ES Recruitment Drive
Original Post
[CLAN_NEWS]RAPрессии
Итак из-за конфликта на почве культуры в разговоре, а именно неуважительного отношения к другим игрокам (тем более с сокланами).

Бриг и Мист покинули клан вместе с тем спровоцировали резкие действия в плане стабилизации состояния клана.

1. Вернул устоявшую ранговую систему (Лидер, замы, СМЕРШ (руки лидерского состава), Красноармейцы (основа), Фениксы (олдота заслужившая признания в клане).

2. Отсеял пипл у которого не ахти с активом, и народ который я тупо не знаю. (Всем, кто желает быть таки в UssR, предлагаю пройти тест, в случае успешного теста - беседа с восстановлением.) Скажем своего рода переатестация.

3. Во избежание конфликтов на мелочах прошу держать в голове что у клана есть правила, написаны с любовью, где все предельно понятно. Написано круто, что не делает их скучными так что держим в уме и понимаем что когда вы вступали в клан вы обязывались придерживаться их. http://forum.toribash.com/showthread.php?t=111103

4. Нужен "свежак". Так что не стесняемся приглашать толковый пипл в клан.

З.Ы. Бриг и Лёха...






Hasta la victoria sempre...





-
Last edited by Taroni; Sep 7, 2016 at 11:15 AM.
Хотел нафармить 512 сет, ну нужно в к.б наверно кидать, по кд постараюсь поплнять к.б, а пока всё проебал
Бригада дубль два
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
а в чем бриг был не прав в том, что руком мертв?

уже порядка двух лет он бьется в конвульсиях.

да, конечно, можно считать новичков частью рукома. они, так скажем, не дают ему полностью загнуться. Но это, считай, кома . Я считаю, что кома = смерть. Про актив СССР ничего сказать не могу.
@Taroni: вспомни руком 2009-2012 года и сравни с нынешним рукомом. Найди отличия.
да, актива меньше.
но не значит что всему пизда
Я лично считаю что не смотря ни на что, мы сейчас и актив поднимем и кв ебенить на бабло будем. дело в том что 4бб нету уже (торибаш.ру). там было как-то атмосферненько, что хочу то ворочу. ветка на офф - это прикольно , но не то