ES Recruitment Drive
Originally Posted by dactylon View Post
hello guys...
mulai dari awal..

perkenalkan, nama gw dito, sekarang umur 18, main toribash dari umur 13, wah udah 5 tahun trnyata, mungkin beberapa toribasher lama indonesia masih kenal gw. (Mungkin)
sedikit cerita dulu account ini jadi salah satu korban system database error toribash yg kena hack dan ilang. trus setelah dpt kembali, gw ngasih id gw ke tmn gw, Falih36. dan dia kasih entah kemana, setau gw ke Aoz klo gk salah

oh sebelomnya iya gratz ya org ini udah jadi official.
gw mau masuk org ini krna pgn berkenalan lebih dekat lg dengan toribasher indo yg senior maupun yg junior..

sekian semoga berkenan..
thx

Yes.
Bagus tuh app form nya niat amat :v
GOD
Originally Posted by dactylon View Post
hello guys...
mulai dari awal..

perkenalkan, nama gw dito, sekarang umur 18, main toribash dari umur 13, wah udah 5 tahun trnyata, mungkin beberapa toribasher lama indonesia masih kenal gw. (Mungkin)
sedikit cerita dulu account ini jadi salah satu korban system database error toribash yg kena hack dan ilang. trus setelah dpt kembali, gw ngasih id gw ke tmn gw, Falih36. dan dia kasih entah kemana, setau gw ke Aoz klo gk salah

oh sebelomnya iya gratz ya org ini udah jadi official.
gw mau masuk org ini krna pgn berkenalan lebih dekat lg dengan toribasher indo yg senior maupun yg junior..

sekian semoga berkenan..
thx

yes
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Yes.
Bagus tuh app form nya niat amat :v

biasanya begitu klo bikin app form XD

Raiken: hi raiken. idk are r u still remembering me or not T.T

btw, thx all....so how many yes needed to me join this org?
[US]Ukestyle - Indonizer - OLDA
Dactylon is regenerating.....
well since many of you say yes
welcome back, i vaguely remember you from the old days, but never had a chance to talk with you

accepted
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
thankss all for accepting me, ill do ma best
[US]Ukestyle - Indonizer - OLDA
Dactylon is regenerating.....