ES Recruitment Drive
Просадки фпс у первой части были даже на консолях.
То что у кого то нет гейпада для консольной игры, это их проблемы, на мой взгляд.

Лол, специально играл на клаве/мышке из-за того, что управление на гейпаде казалось уебищным.
Веб-пират репортинг ин. Почти докачал с пацанами. Азок уже подгорел, не успев запустить игру.
В общем, поиграл сегодня, могу сказать что лучше, многих игр, которые выходили с момента релиза 1ой части, но при этом хуже самой первой части. Прям вот явно чувствуется, что делали другие люди. Немного не те акценты. Недосмотрены те вещи, которые раньше были тщательно проработаны.

пс
графон параша, по сравнению с обещаниями. По сравнению с 1 частью выглядит немного хуже, на мой взгляд.
управление - говно енота. даже геймпада коснулось, хотя казалось бы, как можно в этом моменте проебаться?
Кто где застрял? Сам сижу на Гниющем, у него слишком много хп, даже не знаю что делать.
Ромка в тренде)))
Поиграл ещё пару часов, игра пушка, играть интересно. Фишка с факелами 10/10
Originally Posted by Veliar View Post
пс
графон параша, по сравнению с обещаниями. По сравнению с 1 частью выглядит немного хуже, на мой взгляд.

бич, плс
Все же знают, что дкс ценят не за графон. Хотя и во второй части он намного лучше. Динамичное освещение, улучшенные частицы, хай рез текстурки и 60 фпс. Если он для тебя так важен, то можешь идти в крузис, ко-ко-ко.
Проясните за факела.
Даже в обучении стоят 100500 светильников, набуя они нужны?
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
CroKO, обещали лучше - всё что я хочу сказать.
Pa360uHuk, в началке - не знаю, дальше будут моменты, полюбишь факел, как мамку:3