ES Recruitment Drive
Ярос, это нихера не похоже на увлекательную заявку, так написал как будто тебе похуй , абы написать, а там видно будет.
Если ты действительно хочешь попасть к нам в клан постарайся написать действительно ХОРОШУЮ заявку.

http://forum.toribash.com/showpost.p...3&postcount=20 - обрати внимание на то, как написал заявку Ари.

И когда твинсворд стал модом показывающим скилл?

Покажи свои примеры работ в рисовании.

Еще меня интересует то на сколько твоя грамотность развита, т.к. 14 лет тебе. Очень многие в этом возрасте не только неадекваты, но и еще безграмотны совсем.

Ярос, пойми ты для меня ноунейм, я тебя в игре не видел, я тебя не знаю , и ты ведь даже не написал ничего такого что бы мне захотелось тебя узнать.

Даю тебе вторую попытку написать заявку, и то только потому что за тебя поручился Ратибор.

И да , Ратибор, в след. раз если кому-то предлагаешь вступить в клан указывай на то что он должен написать АХУЕННУЮ заявку а не 2 строчки.

Энивей, Ярос, если мне понравится твоя повторно написанная заявка , тебе придется пройти тест , тест будет проводить s7ing
Хорошо Тарони , прости что отнесся так халатно к написанию заявы ! Ратибор извини пожалуйста!
ок таронька ....я сам не ожидал такого .....
-----
Originally Posted by YAROSS View Post
Хорошо Тарони , прости что отнесся так халатно к написанию заявы ! Ратибор извини пожалуйста!


ОК YAROSS .....давай переписывай не позорь меня))) а то убью при встречи..
Last edited by RATIBORKA; Apr 24, 2014 at 08:05 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by s7ing View Post
Он передумал что ли?

он дал 2 шанс ему как я понял из его сообщения
Ты меня не видел потому что я не сидел с этого акка. А форум мне был не интересен. Я им не пользовался. В игре меня много кто видел.и видят. Рубилас мой 2ой акк . Им часто свечусь в игре , там тоже нет постов.
-----
Originally Posted by AnTaJl View Post
Я почти 5 лет в игре, ты меня часто ингейм видел?
Даже твой аккаунт как пример можно взять, дата регистрации 09 года, а постов всего 10

Вот смотри .ты пишешь про посты у тебя что пост это скил какойто опыт или что? И изначально когда ты установил торик, форум главное? Мне если честно главнее сам торик . А общаться можно и без форума
-----
Да и я в инактиве не сижу. Был инактив в 2010 и все остальное актив.и ты видишь ah написано. За 5ть лет мог бы и знать то что это академия хака епт.
Last edited by hedshotik; Apr 25, 2014 at 02:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Здравствуй Тарони,меня зовут Ярослав,мне 14 лет,увлекаюсь музыкой,закончил музыкальную школу.Люблю слушать джаз,любимый исполнитель
Луис Армстронг . Мое хобби рыбалка,поэтому я каждое утро хожу на рыбалку.Я не пью и не курю , моя пропаганда - веду здоровый образ жизни.
Мне нравится смотреть аниме,аниме это классно.Люблю играть в футбол.Люблю проводить свободное время,играя в торибаш. Опыт в игре есть,играю 2 года,я 2 дан.Мой любимый мод wushu.
Так же играю иногда в lenshu.
Буду рад сотрудничать с вами.
уже лучше , скинь примеры работ в фотошопе плиз.

Я вот вчера себе аву ебнул: