ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Rigellion View Post
Итак, я ухожу.
Где-то после того, как ушел Ромка, находиться здесь мне становилось всё тягостнее и тягостнее. Мне кажется, что в этот момент и ушел "прежний дамнед", о котором он говорил.
Безусловно, то что я ухожу не значит, что я перестану общаться с дорогими мне людьми: Тарантулой, Синкаем и другими. В клане есть сильный лидер, ответсвенные солидеры и несколько товарищей, явно требующих повышения (намекаю: Шева, Пых), мой уход не должен никоим образом отразиться на стабильности клана.
В общем, всем пока.

Ведь неспроста
Товарищи, адекватный актив будет? Без мата, срача и флуда, без дегенератских постов типа "гыгы и XD ага, попячсо ыыыолололол флуди убивай" и без постов, которые короче содержащих в себе цитат раз в двадцать!? Недоразвитые, в клинику, на процедуры!

Надеюсь таких у нас нет. Давайте претворим планы в жизнь! КланВидео доделаем, Ивенты проведем, КВ сыграем. Что там у нас еще на повестке? Мне со своей кочки не видно.
Rigellion: потому что ты-хуйлол нет не так.
Я то думал, что в Дамнедах ты будешь уже до хйзнает какого времени, а мы только недавно получили офф. До этого ушел еще и Вели, который тоже не просто мембер в нашем клане. Но и его уход, не причина срать кирпичами и сваливать всем.
Разве другие кланы изза ухода кого либо разваливались? Не уж то мы без Ромки не проживем?Он же не прекратил с нами общатся, а просто ушел.
В чем проблема, я не понимаю?
(в моем возрасте никогда не писал более менее нормальных длинных текстов )
Я думал шарик сначала свалит, а потом рег. В клане все меньше и меньше топовых игроков.. Набиваем пояса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если я выложу псд этой бошки, вы акуеете.. там в работе было около 120 слоев..