Ranking
yo havent played this game seriously since i was around 13

i have never actually spoken to u guys legit ever

can i join

features: will never contribute to anything and i dont even have this game installed but my username is kinda cool. my qi might not be the highest but i promise u my iq is up there.

thanks for reading my application, will wait for an invite

sorry for invading (if that is still a thing)


peace
(ex cat member here)

i vote yes, seems like a good addition to the clan
pm me your questions or applications

https://i.imgur.com/1GWtVnU.png

dance with my dogs in the night time
cash to burn
killerbot stop posting here ur dumbby..anyone else denied
don't talk to me or my dudes ever again
hello i would liek to applyto be a clan anemonesorry my english not too good


Доброго времени суток, меня звать Андрей и мне 16 лет. В данный момент я пишу этот текст под какую-то двухчасовую эпичную музыку с ютуба. Почему с ютуба? Потому что музыка в рекомендациях в Вк стало неинтересной и повторяющиеся. Я пишу этот текст уже второй день, ибо когда я вчера писал этот текст, то я случайно закрыл браузер стима. (Я думаю это не самая важная информация, но всё же, я решил написать об этом.)



Я живу в Беларуси, не в малоизвестном городе под названием Минск. Я увлекаюсь велоспортом уже 4 года, не профессионально, но как для саморазвития. Так же я изучаю web-дизайн (3 года) и хочу идти в этом направлении в будущем. В данный момент я перехожу в 11 класс средней школы №201 г. Минска и мне не очень нравится эта школа. Почему не нравится? Как бы ты там не старался, средний балл выходит от 5.4 до 6.7 по 10-ти бальной шкале. Почему я не ушел после 9-ого класса как некоторые мои одноклассники? У меня не хватило 0.5 балла, что бы попасть туда куда я хотел. А в данный момент я не могу уйти так как по учебному предмету под названием УПК я хочу сдать экзамены и получить 3-ий разряд официанта. (Я думаю, он в будущем пригодится) Да что я о школе и о школе то пишу. Я думаю уже надо переводить тему на счёт игры.



Играть я начал 4 года назад, а именно зимой 2014 года. Зашёл я как-то в Стим и понимаю, что данные игры, которые у меня есть в библиотеке надоели. Да и денег на балансе стима нету, чтобы купить какую-то игру. И тут я решаюсь зайти в магазин стима и поискать там бесплатные игры. Там я и увидел игру Toribash. Раньше я не слышал об этой игре ничего. И я скачиваю ее. И с первых же движений на заставке меню, я говорю самому себе "-О да, ВАУ! Какие он сальтухи делает. Ого голова отлетела. Ничиго себе..."

Я вообще в жизни спокойный человек и миролюбивый, в каком-то споре я не начинаю махаться кулаками и всегда пробую как-то утихомирить ситуацию. Но вот эта игра меня зацепила. Да, я и спокойный человек в реальности, но здесь я стараюсь не жалеть игроков если есть такая возможность... В этой игре, я как совсем другая личность, если так можно сказать.



Мой первый путь в игре Toribash начался с аккаунта под ником Hylaron. В этом нике смысла нету. Так что вот, да.

Как и все игроки, я начал с белого пояса и моим первым движением был самый простой удар, а именно обычный удар рукой с помощь груди. И я думал "Ничего себе, что я умею в этой игре делать. Наверное, на моём поясе мало кто так умеет. " и я пошёл в МП. Ох... Ну да.. и что же вы думаете? Там были те игроки, которые создали новые аккаунты, хоть у них были чёрные пояса и выше. Понятное дело что меня кидали прогибом, вертели как хотели, но в один момент я случайно как-то ударил ногой своего противника, и он упал. Я так радовался внутри себя. И потом эта игра меня затянула. Поиграв 2 недели, я забросил эту игру. На 2 года. И больше не возвращался на этот аккаунт.



В один прекрасный вечер, смотрев ютуб, я увидел игру напоминающею Торибаш. И тут-то я вспомнил про неё. Создал новый аккаунт под ником Gh0stRaven (где его сейчас везде и использую во многих играх) Почему GhostRaven? Как мне сказали, моё животное в каком-то календаре Ворон. Да и эта птица мне нравится. Эту птицу часто ассоциируют с мрачной птицой типо ведьм и т.д. Но на самом деле я не мрачный человек)) Почему Призрак? Я стараюсь быть быстрым во многих играх, а если быть слишком быстрым, то тебя не заметят, словно как призрак, его не видно))

Благодаря прошлому аккаунту я быстро прошёл путь новичка и двинулся уже дальше. Ох, однажды исча какие-то моды для сингла, я наткнулся на паркур мод. Какое было моё удивление, когда я понял, что это, наверное, будет не реально проходить такие препятствия. Но я всё равно пробовал и пробовал проходить данный паркур.



1-ым делом, я понял, что надо будет научится бегать. Посмотрев технику бега в ютубе по игре торибаш, я сделал свои первые шаги врежившись в препятствие своей головой.

2-ым делом я научился держать равновесие, что ну очень помогло при беге и в боях.

3-тим делом я научился преодолевать данные препятствия.



И я помню, как я был рад, когда я прошёл свой первый паркур на коричневом поясе. В этот момент я понял, что да как. И вот я с этого момента я начал выигрывать 60-70% игроков, которые играли на моём ранге. И понял, вот то, чего я добивался. Но я не ставил точку в своём развитии в этой не простой игре. Меня тянуло на новые уровни паркура, и я становился всё лучше и лучше. Начал играть с чёрными поясами с разными данами. И я понял, что лучше играть с поясами выше, чем с низкими, ибо вот это даёт то самоё наслаждение и удовольствие от данной игры. Когда проходишь то, что сложно, выкручиваешься со сложной ситуации и в конце концов выигрываешь.



В данный момент я 2-ой дан. И до сих пор играю на паркуре и себя совершенствую. И вот я задумывался, когда я писал данный текст на несколько минут. Какие мои были первые движения на белом поясе и какие в данный момент. И вот это круто.



Так вот. Если есть такая возмиожность, я бы хотел, чтобы вы взяли меня под крыло данного клана. И быть одним из участников данного клана. Буду ждать вашего ответа. Всего вам наилучшего. ^.^
acceptedthanks for accepted
ewlcome to calne
don't talk to me or my dudes ever again
Так, я не понял, ты хочешь быт наш anemone (враг,enemy), или ты хочешь быть в клане?
🫷🦚🫸