Ranking
Originally Posted by hakker11 View Post
Фашист.

Найн.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by hakker11 View Post
Шнеля Шнеля!

ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by shev View Post
ebat' ty Globus

Ну хватит, мой хороший
Originally Posted by daniil2010 View Post
прозвище Данча (ударение на первый слог ПИДР!)

Сам ты пидр, реально так и звучит.
-----
Originally Posted by shev View Post
ebat' ty Globus

Ебать, ты живой
Last edited by Evien; Nov 21, 2017 at 06:35 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Всем привет! В представлении себя не вижу смысла)).

Рад движу! Данька молот!
Ребят а можно если и флудить то о чем нибудь, смотрю дет. сад)). Прийдет админ и забанит толпу за Useless post (flood).

как-нибудь зайду попинать в леньше кого-нибудь)
Вечер в хату!
В общем да вкрации раскидаю за че кого. Звать Саня, в клане уже не первый год, я с России, город Хабаровск ёпта. Пропил уже наверное всю жизнь, единственное достижение, так это то что показываю друзьям свой скилл торибаша на них, по синьке. На моих счетах уже несколько жертв, кстати после тщательных пиздюлей отношение не портится, как ни странно!
Если у кого желание побить друг другу ебалеты, всегда готов ворваться!
Если что, постараюсь держать связь, всем фарту, А.У.Е.
Всем привет!
Меня зовут как и предыдущего оратора, т.е. Александр. Мне 23 года, я не учусь, я уже умею. Работаю работягой на заводе, а именно начальником участка по ремонту электрооборудования вспомогательных цехов в цехе энерго- и водообеспечения. эх, получал бы я столько как моя должность назывется Мои маленькие миньоны (у меня их аж 9)делают из нерабочих вещей рабочие и несут людям бобров.
Так вот. Я с Украины, с города Днепродзержинска(который в связи с всеобщей декоммунизацией переименовали в Каменское. Как село, ей-богу). Работал, учился, в армию сходил, посмотрел чо там интересного, оказалось, что ничего, потому и вернулся.
В Торибаш относительно недавно. Вроде как и семь лет почти(из которых самой игры года два), но глядя на большинство своих друзей и знакомых назвать себя олдфагом язык не поворачивается.
Жив, здоров, не рептилойд, детей нет, тян есть. Ну что еще хотеть? Да и что еще рассказать? А, люблю поесть и поспать. Единственная печаль в жизни, что никак не получается эти два процесса совместить.
Последний раз играл в апреле 15 года, так что в КВ бесполезен, уж извините. Ну а так вообще буду рад общению с вами, планирую пробыть в активе хоть немного, так, для разнообразия. Люди собрались хорошие, темы общие найдем, я думаю.
Всем добра и тёплых тапочек!
[UssR]
Ну привет.
Я какой-то там ВЭВЭВЭШ, вообще не знаю кто это Говорят кланы были у меня движ наводил... p.s. Последний раз играл активно эдак в году 2012. Тут вспомнил... А ах да, представиться забыл. Я некий Владислав, живу в сибирских еб*нях. По жизни суечусь и в шараге уже не учусь. Сейчас проявляю активность, буду нужен... найдете.
Ну крч вот
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke