Ranking
Original Post
Привет всем соклановцам!
Я новый участник клана. Это мой пост знакомства так сказать. Надеюсь смогу влиться в ваш коллектив.
Меня зовут Артём, мой родной город Шымкент (что в Казахстане), в данный момент учусь в Томске, студент второго курса Томского университета систем управления и радиоэлектроники (кто с Томска тем отдельный привет =)), увлекаюсь робототехникой (нет, огромного робота как в Еве или как в фильме Тихоокеанский рубеж я вам собрать не смогу, увы и ах, кстати если вы с Томска, то завтра на Новособорной будут показаны роботы от лаборатории в которой я занимаюсь, если кому интересно обязательно приходите).
Было бы приятно, если те кто увидеть этот пост коротко и о себе отписались. Всем лучей добра и печенек)
ну вот, совсем другое дело.
Я Влад, 19 лет, сам хохол, живу в Раше г. Калуга, люблю поугарать, играю в бд, актив каждый день, пиши
Мне 24 года, зовут меня Даниил Орлов , создатель этого клана и его же лидер по сей день , официальны мы с сентября 2008 года, тоесть да в этом месяце у нашего клана именины , 7 лет официальному статусу клана. В реальной жизни я дизайнер компьютерной графики, что собой сказалось на тори, я стал известным текстур мейкером в игре, можешь погуглить 'taroni toribash'. Люблю тусовки разные и фесты. Общителен вполне, да). Живу в хохляндии в Киеве, где собственно родился и вырос. 2 года прожил в Москве , но уехал поняв что как то жизнь все сереет , становится однообразной.) Такие дела
Эшли Улильямс, 25 лет, бывший лидер второго ру-офф клана: MLNM.
Один из первых первооткрывателей автоматизированного фарма торикредитов. :o
Относительно общителен, но не многословен.
Живу во Владивостоке.
Ирл зам. начальника оптовой базы.
В торибаш играю очень редко, но при этом, за всё время прибывания, целых три раза подорвал экономику игры. (не по своей воле))))
Начиная с 2010, поднял примерно 4к долларов с продажи торикредитов.
Был в бане несколько раз за косяки. Последний длился аж ~2 года.
Last edited by Ash; Sep 14, 2015 at 11:43 PM.
Звать меня Артём Кочнев. 19 лет. Родом из далёкого Сахалина. В торибаше шибко особо себя не проявлял, разве что не бегал из клана в клан. В реальной жизни учусь на Инженера. Имею второй разряд по спортивной гимнастике. В общении очень странный парень. Имею мало друзей, и не стремлюсь заводить новых (за исключением соц сетей и торикомьюнити). Умелый клипмейкер.
Приятно познакомиться.
✘ Adventure Time! ✘