Toribash
Original Post
Проблема с итемом.
Дело вот в чём: порядка недели(-двух) назад я накупил звуков: 5хитсаундов, киай, музик и грип. И засунул их в один сэт, однако найти для них что-нибудь нормальное всё это время мне были слишком лениво, потому, это я сделал сегодня и с спокойной душой активировал сэт(в нем было 8 итемов), вдруг, как ни странно, все в руме, включая меня, начали резко вылетать(за пару минут развалился беттинг в котором было ~20 человек). Сначала, я подумал, что это дело в сегодня купленных шапке и бороде, но, увы, проблема обстояла именно в звуках, а именно, я узнал это после того как разложил сет и по очереди начал одевать итемы из него, в Grip Sound-е, который ввёл себя пристранно: как я ни пытался его изменить через edit -> Выберете файл -> Upload, в нём звучал один и тот же кусок какой-то зубодробящей мелодии, которую не получилось изменить ни мне, ни, находившемуся при массовых вылетах и тестившему мои звуки, Самопалу.
Чтобы это могло быть?
А вот, собственно, и сам Итем

P.s. эта навязчивая очень громкая музыка играет, когда я нажимаю на Play, но когда жмёшь "Grip Sound" - играет нормальный звук. Как я ни пытался её включать, с этим итемом после перезапуска тори он вообще не включается, вылетает при запуске.
UTM 4ever |4bb не для слабаков