Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Нихуисибе
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
[UssR Challenge] Гопни Панка!


Товарищи и наши союзники! На просторах Торибаша орудует злобный [UssR]Punk! Ваша задача найти его и отжать у него бабки. Доставайте ваши заточки, ножи-бабочки, биты, вилы, кастеты, бабушкин пуховик, дедушкин арбалет, папин миниган, мамин каравай и вперед!

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ:
Найти Панка в игре и порвать его на несколько частей, далее ОБЯЗАТЕЛЬНО залейте реплей сюда.

ПРАВИЛА:
1) Допустимые моды: lenshu3ng, aikido, aikidobd, greykido
2) Punk не может порвать сам себя и забрать банк!
3) Нельзя хакать и изменять реплеи после игры.
4) Нельзя изменять мод(т.е. нельзя в моде прописать инстагиб и радоваться)
5) Нельзя есть после 6-ти
6) Сломанный джоинт - не оторванный!
7) К УЧАСТИЮ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ КЛАНА [UssR] И [DAMNED] И ДРУЗЬЯ КЛАНА, В ЧАСТНОСТИ, WINVER!!!
Нельзя сделать реплей в сингле, поменять юка на панка и залить сюда в качестве энтера.
9) Нельзя сдавать старые реплеи.

Система оценок:

1) Чем больше дисмемберных частей, тем выше будет ваше место, т.е. человек оторвавший 5 джоинтов, займет место выше , чем тот кто оторвет только 4.

2) В случае равного количества поврежденных частей(Пр-р: два человека сделали декап Панку, значит они претендуют на одно место(не то место, а призовое)), победит тот, кто сделал это красивее.

3) Количество дисмемберов учитываются только за один реплей. (Уточните если не понятно).

Сроки:

СТАРТ : 11 Февраля 2018г.
ДЕДЛАЙН: 20 Февраля 2018г.

Призы:
1) 50000 TC
2) 40000 TC
3) 20000 TC

ГДЕ ИСКАТЬ ПАНКА
1)В дискорде, в клановом чате - @punk
2) В вк, но я не помню где
3) На п-хабе(нувыпоняли) он подписан redflower_love_bbw
4) В игре, он кстати беты проводит, хороший парень.

СУДЬИ:
Бог вам судья! Аминь.


Благодарность Чижу(FighterKHV) и самому Punk'у за помощь в проведении ивента.
Last edited by Andrz; Feb 11, 2018 at 12:11 PM.
Don't forget to turn the light off
Можно играть только в леншу или менять нужно?
Last edited by SBADUNA; Feb 11, 2018 at 02:55 AM. Reason: кебаб банан
Вот был бы он дагом, то я бы подумал.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds

-----

-----

-----

-----
Last edited by T0n0mi; Feb 11, 2018 at 03:22 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
[Damned] RECRUITING
Hello there! (probably "hello out of nowhere", but nvm).
We recruiting some fresh blood into our clan. Particularly Damned is an ex-russian clan, old and unknown to the whole community, but we are alive, and we are active. Right now - our doors are open to everyone* and we want to share our curse with you.
Don't worry, we have an english-speaking members.



Write your applications straight here. If you have additional questions - write 'em under your app.
Just tell us, what kind of person you are. What do you expect from us, as a clan, and what you can offer.



Our story, lmao



Вся эта дичь на русском, к тому же - старая.

Last edited by T0n0mi; Jul 17, 2019 at 05:10 AM.