Toribash
2) Там и надо,лол
3) А твоих работ у тебя нет?
Originally Posted by Saji View Post
2) Там и надо,лол
3) А твоих работ у тебя нет?


3)Нууу,дело в том что я не умею эффектно разрубать бота и других))А вы наверняка умеете это делать красиво)))
Я сейчас не о торибаше говорю. Покажи монтажи которые ты сделал. не в торибаше, а просто монтажи.
Всем привет,меня попросили здесь написать полную информацию

Меня зовут Куклин Андрей Сергеевич,родился 27 Августа 1999-го года,в городу Усть-Илимске(Иркутская Область).
В Торибаш и граю с осени прошлого года,но зимой забросил игру,чтобы не запустить учебу,а весной этого же года вновь стал играть в игру.Играю я не плохо,но,как сказал lex,мне не хвататет баланса(над этим я работаю).Потом стал посещать форумы и наткнулся на ваш клан.Решил зайти и почитать вас,от начала до конца,было интересно как развивается клан,а потом нашел в вас КОМАНДУ,вы были чем-то лучше остальных.Один раз я играл в турнире,там был клан Tekken.Один попросил другого занять немного денег,на что второй его обматерил,у вас,я думаю,такого бы не случилось
Увлекаюсь музыкой и монтажем,но монтажи я делаю лучше чем пишу "музыку".

Вот в принципе и все)
Спасибо за внимание
Хорошо.Принят на испытательный срок.Требуется актив (как в игре так и на форуме.)Уважай и прислушывайся к старшим
Respect to ~ Brigada
Originally Posted by Yoko View Post
Хорошо.Принят на испытательный срок.Требуется актив (как в игре так и на форуме.)Уважай и прислушывайся к старшим

15 лет! Будем воспитывать!
Last edited by Modikus; Jul 26, 2014 at 07:18 AM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Originally Posted by Modikus View Post
15 лет! Будем воспитывать!

Для начала мы устроим хорошую порку, доставай ремень.
Ты не бойся лайм, мы не материм, мы пиздим с вертухана за косяки и за просьбу одолжить тк. А если до конца испытательного срока не внесешь 100$ на мой счет - кастрация, уж извини, такие у нас правила. Если че я не при делах, все вопросы к Йоко))
Уже никуда не надо. Создал клан с другом. Так что извините.
Last edited by belliveon; Aug 2, 2014 at 02:24 PM. Reason: SPRITE
я не разу не видел тебя в игре,ничего не могу сказать.
Age: 15

Belt1000qi:: minimum): Black Belt 8th Dan /half way to 9th

Other ACCOUNTS:

Forum Activity (1-10): 3/10

In-Game Activity (1-10):7/10

Previous Clans:

Why did you leave/get kicked?:

Infractions:

Special Skills? (Art making, Movie making etc): I'm good at mushu

Why do you want to JOIN: Because i wonna help the clan

About yourself: I like mushu and i would like to help the clan
Born in darkness... Rising to beat the world... he is ภคtรย!