ES Recruitment Drive
Originally Posted by Colnezze View Post
А как же я

а ты, говорят плохо себя вел сегодня.
Просто в клане в котором свыше 30 человек есть ребята которые как некоторые ушли в иннактив по личным причинам, но это не уменьшает моего уважения к ним. Сява, доми уже не шпилят почти год, но они со мной вместе строили этот клан и их имена останутся в составе клана до тех пор пока этот клан существует. И это касается практически каждого, а если хочется актива - играйте чаще больше , пишите старичкам, пусть ностальгируют - это будет засовывать в игру чаще. А просто вонять мол " фуфуфу нас дохуя а актива нету " может каждый...
Originally Posted by Taroni View Post
Просто в клане в котором свыше 30 человек есть ребята которые как некоторые ушли в иннактив по личным причинам, но это не уменьшает моего уважения к ним. Сява, доми уже не шпилят почти год, но они со мной вместе строили этот клан и их имена останутся в составе клана до тех пор пока этот клан существует. И это касается практически каждого, а если хочется актива - играйте чаще больше , пишите старичкам, пусть ностальгируют - это будет засовывать в игру чаще. А просто вонять мол " фуфуфу нас дохуя а актива нету " может каждый...

Никто не против что они в клане.
мы говорим совсем про другое.
Мы вели речь о правиле приема в клан, и активности в игре.
я тоже рад что среди нас есть много хороших ребят, которые инактив, но оставившие след в игре.
А правила приема в клан по-моему верны,приглашать в клан можно многим, предпринимать меры также многим, предлагать реформы и т.д. Эта политика делает клан готовым к переменам так что бы пребывание в нем приходилось большинству по вкусу, на данный момент в клане все более чем успешно и закреплено, костяк клана тащит нас вперед ,но в случае если все идет в бездну - мне может не понравится все и я как тиран даю пиздюлей , всем...
Блин,я вот прочитал пост Тароньки,говорит как дедушка Ленин,меня даже за душу дернуло,я буду стараться делать все возможное для нашего клана.
Вообще такие "турниры" надо проводить каждую неделю, и самых активных сувать в основу клана. Яхз
Originally Posted by death View Post
Вообще такие "турниры" надо проводить каждую неделю, и самых активных сувать в основу клана. Яхз

Было бы не плохо))