ES Recruitment Drive
А если проще:
Дядьки в пиджаках наглухо ёбнулись и уже мутят хуй знает что. Ебанулись наглухо до нереальных масштабов. Манипулируют людьми ради толщины своего кошелька. (Я не подвожу всех под одну гребёнку, заранее говорю, но такие есть)
Можно взять лулзов ради кланы в тб как пример. У нас состава там по 30 рыл в каждом, образно.
И мы толком с этого ничего не имеем, все дела. Мы - коллективы, мы - семьи, так сказать. У которых просто свои какие-то там приколы и пути развития. Соседи, хули. Между собой мы ИРЛ стенка на стенку не устраиваем замесы. Почему?
Да поскольку мы с этого нихуя не получим, кроме травм и возможно уголовной ответственности. Жизнь наша от этого проще не станет, да и нам в разы лучше держаться вместе. На социальном уровне всё вполне себе ок.

У них що?
Под их началом целые сука государства и охуевшие суммы в карманах. Мы не знаем ничего об их мотивах, не знаем что они там преследуют и чего желают.
Им проебать пару-тройку человек - ничего не значит. "Бабы ещё нарожают."
Ну, пару-тройку тысяч. Какое дело "царю" до холопа, кишки которого на гусеницы намотает, лол блять, похуй там что у него семья. Дети там, которые в сопли и слюни убиваются, когда их любимого папочку разносит фугасом либо чем-то ещё. А воюет он по той причине, шо он нихуя самореализоваться не смог. Вот тупо никуда его система прибить не смогла, кроме живой обоймы, в которой он выступил одноразовым снарядом.
Который на пути своего существования сам точно такие же чудеса творит. Они добровольно вот бросаются потрошить друг-друга, поскольку у них нет иных тупо возможностей жить.
Либо кто-то тупо заживо похоронил себя и от промывки мозгов стал одержим светлыми и бравыми идеями, а потом опять же прыгнул в мясорубку.
-----
Политика это самое сука тяжёлое явление, его объяснить и понять очень и очень проблемно.
Порою кажется, что человек напоминает какую-то всратую клетку, со своим ядром. (Я не буду конкретизировать про типаж клетки, но беру органику в качестве примера, в данной абстракции)
И совокупность этих клеток - единый организм. У каждых структур свои функции.
Либо можно, не знаю, взять в качестве примера суперорганизм, как у социальных насекомых.
И когда задумываешься, что творится с людьми - становится немного не по себе.
-----
Дабы не было вопросов, поясню что суперорганизм это "живое существо" состоящее из множества других. Это так же может быть социальной ячейкой, где происходит разделение труда и прочее.
-----
Только встают вопросы, касательно человеческой индивидуальности и прочих тезисов. Казалось бы, есть "мы", а есть - "я".
Если честно, попробовать ответить на всё заранее и как-то законтрить чужие идеи - глупая тактика с моей стороны. Хотя я таких целей и не преследую, лол
Всё до пизды странно становится, когда ты вспоминаешь что в человеческом плане, идея - регулирует вектор движения индивида. Своего рода программный код, да.
Если учесть, что сознание - проекция мозга. Совокупность сенсорного опыта, мыслительных процессов, да прочей информации обрабатываемой им. Поступающей, конечно же - извне.

Ну и такой, сидишь блять.
"Кек, лол, ебать"

Охуеваешь от происходящего вокруг.
-----
И да, я не возражаю если мои мысли будут воспринимать как галимую дичь, абсолютно каждый высказанный мною тезис.
Он таковою будет казаться ровно до тех пор, пока не будешь копать самостоятельно и пытаться вкурить, что вокруг происходит. Вполне возможно, что я ошибаюсь и не понимаю о чём я говорю. Уж очень бы хотелось, дабы я ошибался.
На данный момент я просто хотел намекнуть, что нас, как субъектов "глобальных" объединений индивидов - куда-то смачно ебут. Долетая каждой фрикцией до самого мозга и оставляя там токсичный эякулят. И коррелируя с его содержимым мы действуем, да ничего не можем поделать.
У нас тупо нет иных вариантов.
-----
К тому же, проклятье человеческое - бесконечно выпиливаться на данный момент.
Так или иначе, а жизнь отдельно взятого субъекта в глобальных масштабах мало что значит. Если выдрать каждую значимую фигуру и оставить в лесу с голой жопой, то она скатится ровно до того же уровня, на каком оказался бы любой другой.
В одно ебало, в дикой среде - каждый из нас будет стараться выжить. Найти что пожрать, найти чем сраку прикрыть. Да как огонь развести, дабы не околеть нахуй.
В таком случае будет совершенно похуй, кто там и что сказал. Поскольку ты будешь совершенно один. Никакой там ёбаный Якубович с небес не пошлёт тебе "а-а-а-автомобиль!", дабы было проще таскать тушки убиенных тобою, в состоянии одичания, зайцев. Тебе придётся обеспечивать себя самостоятельно, хуесосить за какие-то проблемы в материальном обеспечении - придётся только самого себя.
По той причине я бы посоветовал забить хуй. Думайте о себе. Вместо вас - никто вашей собственной жизнью заниматься не станет. Всегда удобно и выгодно скатывать свои беды на ёбла выше рангом, но участь ваша - всегда в ваших руках.
Да, результаты чужих решений могут плачевно скатываться на нашей жизни, но как бы тупо от нас зависит, жить с этим с печальным ебалом и злиться, либо - адаптироваться и пытаться куда-то прийти, без особых проблем и минимальных потерь.
-----
В каком бы охуенном социуме мы бы ни жили, мать-природа нас жёстко имеет.
Как говорил один охуенный комик - "Планете плохо не будет, это человечеству пиздец."
Мы пляшем под дудку инстинктов. Действуем по определённым алгоритмам.
Похуй, насколько разные у нас условия существования. Кто-то ебашит на заводе, а кто-то нюхает кокаин с элитных жоп шлюх-членодевок и ловит резиновые хуйцы в задницу, а потом оканчивает свой быт занимаясь мастурбацией в отеле, пользуя суффокацию для достижения лучшего эффекта.

Я бы рассматривал войну и прочую хуйню следующим образом:
Неугодные сами вымрут. (Не надо в качестве примера приводить системы лагерей фашистов, да системы по изничтожению цыган и евреев.)

И да, у всего конечно же есть логика. Понятное дело что у любой цепочки событий есть какие-то факторы и закономерности, ейбогу. Понятное дело, что нет дыма без огня. Только надо взглянуть на "понятные" вещи с "непонятного" ракурса, дабы чуть отодвинутся от норм и понятий, в рамках которых нам положено мыслить.
-----
Originally Posted by T0n0mi View Post
Только надо взглянуть на "понятные" вещи с "непонятного" ракурса, дабы чуть отодвинутся от норм и понятий, в рамках которых нам положено мыслить.

Хотя до этого можно доебаться.
Социум и его продукт, в идеологическом плане - является набором шаблонов и штампов, в рамках которых мы и будем смотреть на мир.
Как я и говорил, опыт и прочие вещи которые нам вкидываются и втираются с самого рождения - становятся частью нашего сознания. Категориями, которыми мы потом мыслим. Оковы, которые мы хуй когда сбросим.
Порою этими шаблонами и штампами выступают другие люди, с которыми мы сталкиваемся. У каждого из вас найдётся в жизни типаж человека, который блять почти что одинаков будет, что у одного субъекта-наблюдателя, что у другого.
В качестве примера:
1) Поц/баба в классе, несчастная душа, которую все хейтят
2) Еблан на работе, который нихуя не делает
3) Тёлка, которую ты хочешь, но тебе с ней не перепадёт. (Либо перепадёт, у нас же помимо омег есть и альфы)
4) Какой-то неформальный лидер в классе, ультранаглый быдлан.
5) Какой-то сумасшедший хер на улице, который вам попадается из раза в раз.
6) Какой-то пизданутый начальник, который пытается казаться охуенным и т.д

Понятное дело, что у кого-то что-то там да различается. Обязательно найдётся человек который скажет "а у меня было вот как-то не так".
Это очевидно. Всё это можно предсказывать до пизды долго, мне всей моей жизни не хватит на это.

Вроде бы Андрз должен как-то смачно это всё попытаться на ноль помножить. Я не уверен, но по идее он. Либо Коля свою лепту внесёт.
-----
Короче, похуй. Я просто знаю, что кто-то должен попытаться всё сказанное мною опровергнуть, типа завести меня в тупик. Ну и кто-то должен всё сказанное мною попытаться свести в русло "у-у-у блять, ебать это бред". Либо "оуебать, это банально шо ебать мой хуй".
На это в принципе ставка и делается, что это всё до оебенения просто.

И в принципе, на это есть полное право. И да, я не претендую своими речами на звание знатока истин, да ну его нахуй. (Только прошу не приёбываться к отдельно взятым формулировкам и искать в них какие-то логические пробелы. Все мы умные ровно столько, сколько и тупые.)
-----
И я тут понял, что могу бесконечно пиздеть на эту тему. По той причине - продолжу.
Мне в принципе труда не составляет изрыгать на свет тонны текста, которые потом хуй кто будет вдумчиво читать. Это норма.
Собственно, когда я говорил, что "проклятье человеческое - бесконечно выпиливаться на данный момент", подразумевал следующее:
Человечество на данном этапе испытывает вполне себе закономерную стагнацию. Вполне себе освоилась ступень развития, которая привела всё к новой зоне комфорта. В её рамках сейчас начнутся бурления говн и прочее, эпичные такие. Но равномерные и чуть более дробные.
За этим даже не надо никуда далеко лезть, история - циклична. Я не имею право конкретизировать, что может произойти. Не надо на основе одной бредовой (по всем шаблонам) идеи - строить другие бредовые идеи. Никаких масштабных войн не будет, люди давно усвоили что это плохо и пахнет писюнами. Но будет тысяча маленьких кровопролитных актов, которые в последствии и снесут эквивалентное количество чужих жизней.
Будет обилие локальных срачей, ровно до тех пор пока не произойдёт новый этап технологического/социального развития. Вот так в принципе всё и должно происходить. На мой скромный взгляд, который я люблю от всех утаивать.
(Да, это крайне специфично сейчас выглядит. Возможно я уже окончательно поехал.)
Короче, будет дохуя маленьких проблем, на которые потом кто-то даст ебейшее решение. Либо же - на каждую мелкую проблему будет находиться тот или иной выход.
Один хуй, жизнь устроена так, что ничто никогда не бывает просто.
Всё пойдёт по накатанной, просто будут меняться условия. Всё будет меняться и искажаться в соответствии с развитием.

Можно конечно же сейчас сказать, мол:
"У меня вот сейчас на жопе фурункул вылез, вот хули ты, ёбаный Тономэ сидишь пиздишь, а у меня жопа-то болит."
Так бери его и лечи, блядь. Я уже сказал, что твоей жизнью никто кроме тебя самого заниматься не будет. Претензии не ко мне должны быть, а к тебе. Либо к тому, кто тебе этот фурункул натёр и довёл до болезнетворного состояния.

Никто не принуждал вас это читать, вы сделали это добровольно. Если вы что-то упустили, не поняли или иначе "отвергли" мои высказывания - печаль и беда. Вы впустую проебали своё время.

Так що, ребята. Смело забивайте хуй.
Если мой текстовый "поток сознания"/magnum opus/скоп говна хоть как-то прошёл сквозь ваши субъективно возведённые барьеры, то вроде можно будет понять, что все проблемы извне - хуйня.
Все проблемы начинаются изнутри. Только вот, никто их за вас не решит.
Так что похуй на Зелю всякого, да иных пиздомандоёбцев. Думайте о себе. Мои слова, конечно же, могут быть не совместимы с жизнью. Только я побуждаю лишь подумать о том, насколько проблемы существенны. Есть вещи настолько сука сложные, что при попытке подумать от них - начинаешь блевать.

Здесь могла быть ваша реклама, берегите себя и своих близких.
Last edited by T0n0mi; May 26, 2019 at 09:00 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ебать мой хуй я не при делах не хочу читать а может и хочу но не стану
С мнением автора согласен 100 баллов на егэ
-----
Ты мактрахер
Last edited by Vlodimer; May 26, 2019 at 12:30 PM. Reason: <24 hour edit/bump
И нажымайте на колокольчики что бы не пропускать
Кликайте на бубенцы, да
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
ля, взял с абиса ливнул. Ваще ахуел
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Originally Posted by AnTaJl View Post
ля, взял с абиса ливнул. Ваще ахуел

Комбекнулся хули тут (да, я дурак) :' D
Технически на черный день там есть ninja, так сказать, чтобы враги не оккупировали мертвый клан!
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
еще и личинку оставил, мде
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Го к нам.
Будем абоминацией Абиса и УТМ.
-----
И вообще "кинул не кинул" - ну такая себе мотивация. Буду честен, но вот мы сейчас самый активный клан в ТБ. Мы не самые успешные, состав может не самый сильный, но сук - мы живые. Уж лучше ещё живых старичков под наше крыло взять, да продолжать творить историю. Вместе - мы сила. Порознь ну такое себе.
Понятное дело, что дамнед как клантег - не многим нравится. Нас много кто не любил, да не будет любить.
Мы и в войсе пиздим, мы и там и сям сидим-пердим. У нас драмы, срачи, скандалы и интриги. Мы порою все друг-друга ненавидим и поубивать хотим, но если что-то страшное будет - беду встречаем вместе.
Только вот мы более-менее однохуйственно относимся ко всем, да со всеми можем поделить наше не самое святое благословение.

Всё что можно было потерять - потеряно. Других каких-то вариков я не вижу. Один хуй былое не вернуть. Уж лучше с горечью на сердце идти вперёд, да с пустыми руками, сжатыми в кулаки. Нежели за воздух ими хвататься, падая в бесконечную бездну.

Звучит это пафосно и тупо, я знаю.
-----
Вёл я всё к тому, что мы готовы принять вас и вашу историю. Взамен - отдайте свою жизнь нам. Если она, конечно же, в остатках вашего клана присутствует. Мы её сохраним и никуда не проебём. Весь ваш опыт, все ваши грёзы и прочие радости - сохраним, да не дадим в обиду. Трупы мы не складируем, увы. Только самые святые мощи бережём.

Единственная проблема - вопрос ассимиляции в коллективе. У нас полно относительно новеньких игроков, у которых мало опыта по тем или иным вопросам. Если охота держать на порядок выше нос и корчить из себя ниибаца важного олдфага, который презренно будет на всех смотреть - то увы. У нас будет очень проблемно прижиться. Ну, это я не про тебя. Это я обобщаю. Возможно я крайне опрометчивые и резкие вещи излагаю.
Ничего плохого не подразумевал. Заранее извиняюсь.
Last edited by T0n0mi; May 26, 2019 at 04:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
РАЗОМ НАС БАГАТО НАС НЕ ПОДОЛАТЫ
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]