ES Recruitment Drive
Куда глаза глядят Ну а теперь подробнее. Да у каждой девки свой сюжет так сказать свои страхи, свои пристрастия, свои тараканы короч. Одна может играться в "песочек" в свежеразрытой оборотнем могиле, другая домогаться до маньяка и в результате быть изнасилованной и убитой... короче вот такая вот игра...

Ну а по поводу сайлент хила и резидента, дык это ж классика... тут не поспоришь... сафферинг и манхант не очень понравились, манхант крут кровищей и мясищей, ну а сафферинг, довольно сильный сюжет но тем не менее не создаёться впечатления сумашествия происходящего хоть его и патались создать.
сайлент хилл рулит тока последняя часть ГАВНО полное американцы сцуки испоганили ради спецэяяекта всю атмосферу убирают... давно не видел чтобы в САЙЛЕТ ХИЛЕ глав.герой кричал монстру ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА!
Народ,если меня тут долго не будет,прошу меня не искать - я повесился...
Да я тебя вытащил из игнора вроде)) Я же тебе сказал, что на один день только)
Говорил ведь "не флуди". Может ты меня от порнухи отвлекал.
Last edited by SouLFiX; Apr 4, 2009 at 05:33 AM.
Соул,да я не про это гружусь....Дрочи себе на здоровье)
Просто я должен был поступать в престижный универ в Канаде,а в итоге пойду в засраную школу МВД,чтобы потом работать в прокуратуре...
СУКА ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА БЛЯТЬ НЕНАВИЖУУУУУ!!!!!!!!!!

P.s - а еще ты за меня не написал письмо в администрацию.Я канеш понимаю - обещаного 3 года ждут,но если не напишешь,то я точно сопьюсь и повешусь как ука...

P.p.s - ты писал не "не флуди" а " Да ты заёб флудить"
Last edited by supressor; Apr 4, 2009 at 09:14 AM.
Суп ты меня извини но учиься было надо а не в тори играть вот у меня брат в баумунку поступал целый год гулять не ходил-готовился
(Хотя он занял 3 место по физике на междугородной олимпиаде)
Деф,спагетти оч люблю йа ыыы

Пионер - вопрос не в учебе а в финансах,а да и кстати!!Зачем ты мне послал Вампир Торс - ты мог бы отдать его соулу в банк клана?Или это чтото типо подарка на новый год?)