Toribash
Мм ... действительно, на помойке мне нечего делать
Ну да ладно, ты, видать, совсем затроллен и расстроен, не буду помогать Артему и Волфу вести с тобой светские беседы на жизненно важные темы.
Left toribash.
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Мм ... действительно, на помойке мне нечего делать
Ну да ладно, ты, видать, совсем затроллен и расстроен, не буду помогать Артему и Волфу вести с тобой светские беседы на жизненно важные темы.

Это вам нужно расстраиваться, потому что вы и близко не имеете того что имею я.)
Арма, ненадо нам помогать. миссия выполнена. Киляток затроллен.
всем ку, кроме килятка, мне понравились многие высказывания как тролили килятка, вывод что все вы хороши)) и я даже слышал и видел план про кипятка как два чела разговаривали о нём))
Ку вам Uke'овцы) Долго не заходил потому, что исправлял 2) Да кстати сегодня у меня ДР и мне теперь 15!)
Originally Posted by 420kent View Post
Ку вам Uke'овцы) Долго не заходил потому, что исправлял 2) Да кстати сегодня у меня ДР и мне теперь 15!)

Хай. И у меня тоже праздник)
-----
Originally Posted by price1 View Post
всем ку, кроме килятка, мне понравились многие высказывания как тролили килятка, вывод что все вы хороши)) и я даже слышал и видел план про кипятка как два чела разговаривали о нём))

А ты так удачно палишь всю ихнюю контору, что меня за себя аж гордость взяла. )
Last edited by KuJI9ITok; Oct 12, 2011 at 07:20 AM. Reason: <24 hour edit/bump
меня за себя аж гордость взяла.

Ты очередной дурачок, который гордится тем, что его посылают на хуй 90% ру-тори(Пример: Nenado).
Originally Posted by Reningan View Post
Ты очередной дурачок, который гордится тем, что его посылают на хуй 90% ру-тори(Пример: Nenado).

В тебе я тоже разучаровался.
А горжусь я тем, что некоторые мне завидуют настолько, что составляют коолиции в колуарах которых строят планы, как подпортить мне настроение, но увы, меня это лишь зобавляет.
И что бы вы мне не говорили я знаю, что вы всего навсего сопливые зависники. =Р
Last edited by KuJI9ITok; Oct 12, 2011 at 09:37 AM.
АхахахахахахааааххаааХААААААХААахаххаааахаааа ...

1к гетъ
Last edited by BFG; Oct 12, 2011 at 10:30 AM.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!