Ranking
Мне недавно на моей 2к видюхе тб показал 50 фпса. Я был в шоке. Задумываюсь менять проц на девятый, раз уж на то пошло.
Last edited by Kaedwyn; Jan 18, 2019 at 02:52 PM.
Тут попахивает либо пиздежом, либо слёзками
Кароче , я щас наебенный нахуй , и извинюсь перед всеми кароче , и Володей тоже ебать его в рот , перед Лексиром особенно , воооот, кароче сорян борян я еблан .

и сами вы школьники ,мне 21 , я еблан просто тут тонкая грань.
Last edited by Penguin; Jan 18, 2019 at 04:37 PM.
На счет последней строчки я абсолютно согласен, но что бы эта грань была видна более четко, нужно каким то образом утвердиться, чего от тебя еще не было видно

А на счет моего к тебе презрения, начало берет из мушу, с твоих слов комнаты для пидорасиков, в которой ты хорошо себя зарекомендовал как ярый любитель брать писюльки в рот
Но мне не за что извеняться, я онли по фактам
Бля, вы как два брата, только один более образованный.
И да, пингвин, я еще давненько про тебя всякие пакости слышал, как ты дуэль пацану проебал и начал ныть что бы еще разок сыграть или чет тип того, и как ты пацана какого то обсирал ни с хуя как ты семью чьюто порежу сука нахуй заткнись. а да бля это вроде все, но даже эта хуйня уже картиу нарисовала о тебе ебать то что ты хуй ниче хорошего не знаю про тебя,л адно я, я тень ебать
-----
Э, ща не понял
Да бля, когда люди обсирают друг друга они всегда на одной волне, а мне под эту волну еще легче подстраиватся, и может показаться что я тоже еблан, если ты про это
-----
Или школьник да
Last edited by Vlodimer; Jan 18, 2019 at 05:44 PM. Reason: <24 hour edit/bump
То чувство, когда побывал у Малахова на шоу ;)
Don't forget to turn the light off
Бля, я наверно людям так 6 предложил поиграть в тб, ну чисто посоветовал, а они и двух минут не смогли выдержать и называют меня долбаебом который играть в этот сферический майнкрафт
И двое видели как я в живую играю и тоже называли меня долбаебом

А своего соседа по комнате я вообще с этой игрой заебал
Бля, я еще не встретил человека, который назвал бы эту игру.. хотябы прикольной и необычной, блять хотя бы более менее неплохим прилагательным эту игру на моеи веку не называл никто ебать
В чем проблемма, может я что то не так делаю, может нужно подходить к этому вопросу с далека, и хоть чутка подготовить человека к этому пиздецу которую он будет своими земками зырить чтоб не укатились
Хмм, может говорить о том, что такое солнечное сплетение блять, и хуле у ракушки ебать форма этого золотого сечения бля и плавно переходить ктому, какого хуя пчелиные соты имеют такую ахуенную форму и что даже сам мед блять, забыл как это называется, а потом на религиозные темы, и в итоге сделать вывод что все религии это часть одной большой религии, приводя абстрактные метафоры скомкывания хлебного мякиша в шарик. И уже отдалькиваясь от этого перейти на более земные темы, например поднять тему рэп батлов, футбола, бокса и других развлекательных шоу, помусолить это, и уже тогда посоветовать поиграть в тб, который ответит на все интересующие его вопросы касательно плоской земли и почему тупые дефки это ребро мужика
Хм, помогите
Но те чечики которые уже увидели в первый раз тб и в страхе сразу выключили его, думаю с ними этот номер уже не пройдет, четза хуцня алло?
Малахов кстати такой се персонаж, хоть и харизматичный, но мне он почему то не нравиться, гнилушкой попахивает как жопа пингвина, дада кто подумает от куда я это знаю тот пидор
-----
Сука нахуя так много
Last edited by Vlodimer; Jan 18, 2019 at 06:35 PM. Reason: <24 hour edit/bump