Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Почему расизм? Нигеры же называют нигеров нигерами и норм, а вот если белый назовёт нигера нигером, то вот это уже расизм.
Белый может назвать нигу нигой, с помощью другого ниги-друга.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Причем тут расизм вообще? Это национализм.

НО!
Раньше я одинаково ненавидел русских и украинцев и не разделял их на два разных народа. Теперь я презираю и ненавижу только украинцев, и уже не
считаю быдлом русских, потому что на фоне быдляче-телячьей Гомноины с сгерое-салом - русские норм.
Хотя, менты там и там малость пидоры, пока что. Но не все.

Сказал укра.
Как же все запутано.
Всё очень даже ясно. Украинец ненавидит других тупых хохлов потому что поляки охуели сказали русским типа немцы сало у хохлов тырят, а это они сами тырили, русские бросились защищать сало, а тупые хохлы сами не поймут, чо за хрень, при этом америке тоже хочется, но мешает рашка, и они начинают ссориться, и пока рашка не видит, донецкие евреи отделились и начали тоже тырить у хохлов сало, а в австралии всё норм.
Кратко о позиции вышеотписавших коментаторов: "все пидарасы, я д'Артаньян".
Вы не забывайте кто тут батя и кто может писькой бить по ебалу в треде
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Йоу ниггас.Мне захотелось вступить к вам потому что в ссср набор закрыли(да мне последнее время туда не хотелось уже вступать),и тогда я встретился с импти и он предложил вступить в дамнед.Мне 16 лет.Живу в Беларуси.Больше всего ибашу в айкидо.На форум захожу чтоб набраться вдохновения для рисования текстур(только начинаю) и маркет посмотреть.В тори играю каждый день (но сейчас начал в танки играть,так что могу один день не появляться).В клан хочу чтоб появился тэг клана перед ником(шутка).
За такие шутки скоро будешь в клане с круглыми скобками
учитывая то, что здесь были ребята и похуже, я за
Last edited by Rice; Nov 7, 2015 at 05:41 PM.
[HACK] [Replayz]