ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ахахахха ой сори, но заявка рили хуита какаята)
Меня зовут Игорь, мне 18
В торибаш я новичок, но часто играю и понемногу развиваюсь
Играю, потому что понравилась идея, да и мувики по этой игре очень и очень годно выглядят
Сам из Чебоксар (Чувашия), обучаюсь в ПТУ на защитника информации (если вы школьник и вам нужна помощь с огэ по информатике или матеше, без проблем помогу), поэтому свободного времени у меня достаточно и во время учебы
Почти всегда сижу в вк, как минимум 2-3 раза в день залажу покатать в торибаш, любимый мод - mushu
Когда-то уже давно играл в эту игру и недавно опять вспомнил про неё и вот я тут
В клан хотелось бы вступить, чтобы была компания, а не играть одному, заодно и клан получит ещё одного активного участника
В свободное от игры время читаю или гуляю
По инфе канеш так себе, но сам тип збс, часто играл с ним, ябы взял
Академия. Так как у нас теперь можно банду собрать в 105 человек ебать
_______________________
Artist of dubious quality
Originally Posted by kurwa12 View Post
Меня зовут Игорь, мне 18
В торибаш я новичок, но часто играю и понемногу развиваюсь
Играю, потому что понравилась идея, да и мувики по этой игре очень и очень годно выглядят
Сам из Чебоксар (Чувашия), обучаюсь в ПТУ на защитника информации (если вы школьник и вам нужна помощь с огэ по информатике или матеше, без проблем помогу), поэтому свободного времени у меня достаточно и во время учебы
Почти всегда сижу в вк, как минимум 2-3 раза в день залажу покатать в торибаш, любимый мод - mushu
Когда-то уже давно играл в эту игру и недавно опять вспомнил про неё и вот я тут
В клан хотелось бы вступить, чтобы была компания, а не играть одному, заодно и клан получит ещё одного активного участника
В свободное от игры время читаю или гуляю

Вот. Заявка более-менее хороша.
Высылаю инвайт, добро пожаловать, академик.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Засранец, знаем мы тебя. По той причине пускаем х)
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds