Ranking
Original Post
Скандалы интриги расследования!
Итак два дня актива , усиленных переговоров и т.д. дают свои плоды.
Уже не так скучно. Есть много нового , итак по очереди:

1. Сыграли клан вар с [g]
мод айкидо биг доджо
Гангстота как обычно была дерзка, бросалась грязью но тем не менее , провели свое более-менее спокойно:
[UssR]S7ing 3-2 [g]Radogoshi
[UssR]Pain 3-2 [g]k1to
[UssR]andrsabaka 0-3 [g]Pride
[UssR]Aptem5 1-3 [g]taksist
[UssR]Pain 3-0 [g]ToxicAvenger

[UssR] 3-2 [g] UssR won +150k

2. Жирафа вернул , побеседовали, ну а хуле мы с ним всегда ладили мне только не нравилось как они с бригадой срались постоянно. Без бригады нету провокаций, нету говна, только добро , любовь и дюжий скилл. С Возращением!

3. Поразмыслив , я подумал "а какого черта" , собака вполне ок посан, постоянный актив, везде сует свой нос поэтому в курсе всего происходящего , достойный рисовака и хороший друг, пускай он немного ну не такой как все , и характер не со всеми сходится, мы все не без изъянов. Братка тусим вместе , хуле

4. Приехал ангел с деревни , опять появился доступ к нету, вчера выслал инвайт.

5. Приветствуем нового мембера Ичиго! Побеседовал с парнем, очень порадовал. Кроме того он со многими из клана поддерживает хорошие отношения. Скилл есть , был неоднократно мной замечен на серваках.
его заявка:

Заявка

Радует,что поднимается актив,можно запилить ивенты.
Да-да, актив порадовал. На сколько понял - не ожидали столько;]
ребята , вы же сами создатели этого же актива, хотите актива? вам ничего не мешает так же как я делаю звать народ в игру, мотивировать чем-либо , держитесь друг друга и все будет путем=)
тащили бы , так как тащите всегда. Другого я даже не хочу воспринимать , бойцы!