Toribash
Original Post
Art event #1
Добро пожаловать на наш первый арт конкурс. В этом конкурсе вашей задачей является создание арта на тему, заданную мной. Лучшего будет определять голосование, в котором могут участвовать только участники конкурса.

Правила:

В конкурсе участвуют только члены клана 16 bit.
Не копировать чужие работы(даже если вы собираетесь изменять их).
Не использовать работы, сделанные ранее.

Тема:

Хеда космического воина.

Приз:



Приём работ для участия в конкурсе будет идти до 12-го августа(включительно). 13-го будет проводиться голосование.
Удачи.
оу оу забыл спросить )а работу можно только один раз показывать?
Можно (и даже нужно) выкладывать промежуточные результаты. Начинать работу заново тоже можно. Главное: все обновления вносить в один пост через его изменение.
вот
вот моя завершенная стадия но извини что не смог всё вложить в один пост я не знаю почему но у меня он не захотел редактироватся вот окончательная стадия...я не стал выкладывать всё от начала до конца потому что это бы заняло очень много постов
Attached Thumbnails
??? ?????-1.jpg  
Originally Posted by kinggeedorah View Post
я не стал выкладывать всё от начала до конца потому что это бы заняло очень много постов

Ну или потому что никаких стадий не было, и ты просто для начала покалякал что-то в Paint'e, а потом взял и немного эдитнул маску Айзека Кларка из Dead Space. Очень умно, очень красиво.
[UssR]