Ranking
Original Post
О наболевшем V2.0
Заранее прошу прощения за свою "торибашевскую" безграмотность.
Никогда особо не следил за местные организациями, чинами и так далее. Глупо это всё, имхо.
Вообщем мне смешно, а может и грустно, а может мне всё равно, а может у меня просто горит попка, что вероятнее всего.
Уважаемые тичеры, модераторы, или как вас там (читайте первое предложение) Касается особенно ру.ком. Почему ваше поведение так сильно меняется после того как вы получаете доп. права в игре, банхаммер на форуме? Я понимаю, что в жизни имеет место такой феномен как ЧСВ.
А тут что? На глазас с десяток отличных парней (не буду называть имено, они сами всё поймут) поменялись на глазах. Я довольно давно играю и застал их ещё "зелёными" Некоторым подсказывал что и как надо делать, не суть, вообщем. А что я вижу сейчас, да некоторые из вас даже привет с трудом говорят. Вам корона мешает? Что-ж. Открою вам маленький секрет. Если человечку дадут на сохранность кусочек говна ( при условии, что это здравомыслящий человек) то он никому не будет рассказывать, что у него спрятано за пазухой. Будет вести себя как прежде. Простите, если кого обидел/насмешил

Ваш рабочий, крестьянин, простолюдин, холоп, челюдь. Астрагон.
Астра, не обращай внимания. Власть людей меняет. Сколько знакомых у меня было ДО ментовки, которые потом, получив свой "кусочек" власти, менялись на глазах, и с ними потом даже разговаривать было не о чем.
Так что это все человеческая натура и воспринимать слишком близко - себе дороже
Так ё-моё. По моему упоминать в одном предложении игру и власть - смешно как минимум. Ну, если ты не дядюшка Гейб.