ES Recruitment Drive
Originally Posted by Ezalor View Post
дрочить магниты?
ты шо, их чистить то даже не надо
это тебе не пин, а всего лишь магниты, которые будут все в дерьме, но отлично исполнять свою функцию

я тоже так думал, но после того, как кидаешь кнопку из двух магнитов в раствор лимонки, у тебя окисляется через минут пять магнит с двух сторон. а если еще и не досушишь, то он зеленеет блядь.
у меня зеленые магниты и похуй, главное работают
сегодня поеду на русский вейп, как че расскажу
там 2 дня будет проходить это все, пятница и суббота
завтра я сьебусь оттуда пораньше, а в субботу хотелось бы задержаться, потому что много халявы будет раскидываться, но у меня есть подруга, с ней надо будет погулять, соответственно хуй знает как получится.

но будет жарко!
блядство, мех все еще по китаю ездит, я уже на сижки стал смотреть
Подскажите пожалуйста аппараты типа ijust2 в плане соотношения цены/качество, да и без засорочки с этим сборками. Друган хочет че нить как мой ijust2, но в магазе нет уже. Не знаю в чем практическая разница с ijust2s на деле.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Да, ijust s он купил. Мне понравилось, что наконец-то сверху залив, черный цвет. Но вот резинка херня пздц, не знаю чем на двойке зелёный всем не нравится, тут он даже не на своеобразной резьбе сидит и тупо съезжает если не глядя пальцем регулировать, еще и прозрачная смотрится как говно намазанное. Еще бак чуть меньше, что не очень, особенно если не хочу с собой бутыли тягать.
А вообще, как глянул сколько эти атомайзеры стоят - по цене как двойка и больше, то как-то и своя двойка устраивает более чем, даже при не удобной заливке.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Как говорил мой дед, "я твой дед".
А вейпы нахуй, пока разберёшься что куда мотать и как что называется, перепутаешь и убьёшь эту хуйню, не хотца.
Я вот баскетбольный мяч купил и кроссы новые, мне норм.

Kozmo: ofc, russian vaping differs from murican a lot, u just wont fit