Toribash
Эйфория, у меня вопрос относительно правила о легграбах! О чем это вообще и почему? Вот ты мне сам сказал, играй с грабами, рви в клочья... Лично мое мнение, если ужи и играть с захватами, играть на победу, то захват за ногу может быть очень эффективен! К тому же, если грамотно отзащищаться, то и с захваченной ногой можно победить.
-----
Лол! Младший член... это что млеать? И ник какой-то убогий... Рикию и член что надо...
Last edited by Rikiy; Jun 7, 2018 at 04:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Все относительно просто , дарк долбоеб.
ИНВАДЕ НАХУЙ
Рики ты про что, про какой член? xD
-----
Emperor, тут тебе не не чат где можно материться, а если не понимаешь, вообще сюда больше не пиши.
Last edited by Euphoria; Jun 7, 2018 at 07:35 PM. Reason: <24 hour edit/bump
а чё я могу поделать, если ты тут обзываешься просто тупо без причины, вот объясни свои действия для начала.
Originally Posted by Euphoria View Post
Рики ты про что, про какой член? xD
-----

Он про Junior Member

Originally Posted by Rikiy View Post
Эйфория, у меня вопрос относительно правила о легграбах! О чем это вообще и почему? Вот ты мне сам сказал, играй с грабами, рви в клочья... Лично мое мнение, если ужи и играть с захватами, играть на победу, то захват за ногу может быть очень эффективен! К тому же, если грамотно отзащищаться, то и с захваченной ногой можно победить.

Небольшое правило, которое делает игру в тори чуть менее гейской. Но опять же, это если он увидит ;3 Только тщщ, никому ни слова
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Если кто-то будет легграбить, я просто тупо буду анально, и орально, карать!
Cheers to our new members, Exclude and SwagKingDM
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel