ES Recruitment Drive
Original Post
Новый красноармеец, рядовой DRAMER :o
Всем доброго времени суток.
Начну с того -- что сегодня сам Генералисимус Taroni предложил мне контракт на 5 лет в тори-части №3 "Союз Советских Социалистических Республик (UssR)" с повышением в звании: SMERSH.
Я принял его предложение и подписал контракт.
Теперь, простые армейцы, слушай мою команду: УПОР ЛЕЖА ПРИНЯТЬ!!!11 500 РАЗ ЕБАНИ-ТЕ-КА!

---------------------------------------------------------------------------

В армии я был 1 год, пришел недавно совсем(1 июня 2012 года).
Служил в войсковой части 33790-В(бывшая 29523), город Гагарин(Смоленская область), Ракетные войска стратегического назначения, Рота охраны и обслуживания.


Во время службы звание не заработал(как был рядовой -- так и остался). Как говорил однажды один мой прадед: "Служи как я служил -- я на службу хуй ложил." Так я и служил В основном мне было на все похуй ...
КМБ(Курс Молодого Бойца)(Длительность: 1 Месяц) С этого и началась моя служба...Сотни отжиманий, приседаний и прочей дрочливой хуйни...Каждый день нас дрочили физически и уставом...Каждый день мы не умывались по утрам, равняли спальное расположение...Каждый день я мечтал -- чтобы день быстрей закончился...Много о КМБ писать не буду, один фиг мне вобще впадлу писать..

После КМБ у нас была присяга...там мы походили строевой с автоматом и после присяги все пошли в увал до 6 вечера(увольнение из в\ч)...На следующий день нас распределили по ротам...у нас в части было 2 роты: Рота Связи и Рота Охраны...Я попал в Роту Охраны(ЖОПУ) а рота связи считалась рассосной(не жопой)...

Пол года я, и все те с кем я попал в РО, втухал в роте охраны...После того как ушли все наши деды мы рассосались, а роту связи затинули офицеры...
На самом деле очень много можно написать, но в падлу очень..
Во время службы я бегал с автоматом в бронике и каске, ОЗК и вещь-мешке со штык ножом, подсумком и тп...нес боевое дежурство на центре спутниковой связи...видел САМОГО ГЕНЕРАЛА-ЛЕЙТЕНАНТА КАРАКАЕВА(КОМАНДУЮЩИЙ РВСН)...
Ну так...и на этом все. D:
Если есть вопросы по службе или другие -- задавайте, мне так будет легче даже ответить, чем написать всю мою службу
Фотки со службы где я с автоматом и тд в ВСБГ потом выложу.
хахахаха порадовал=), какие армейские приколы запомнились? как ты сильнее всего нажрался в части? трахал ли баб на территории части? пиздили вы ротного или что-то подобное?
фоток жду...

З.Ы.
С возвращением братишка
Армейский прикол, который я запомню на долго так это игра 5:45...один раз играли всей ротой в такую...(это когда офицер поднимает роту и она стоит до 5:45 утра, в 5 45 отбой(15 минут спим и подьем) ПОСЛЕ ЭТОЙ ИГРЫ Я ПОЛНОСТЬЮ ОХУЕЛ!

Я не пью >:
Баб не было вообще, кроме в\сл по контракту (за 40 всем), а территория у части не большая была, так сказать компактная часть все было близко и плац уёбищный.
А вот за территории это да...когда в увале был -- подцепил бабенку :3 завалился к ней в дом и сделал свое дело, после чего с ней больше не виделся

А вот ротный у нас качек был) все его боялись Но характер у него был как у истеричной бабы когда он орал, я просто хотел к нему подойти и сказать:"Все будет хорошо" Вот старшину все хотели отпиздить СТАРШИНА У НАС БЫЛ - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!111 как говорили наши деды -- его душками от кроватей пиздили и тп...
Хм.....
тебя же мари целый год ждал, а тут такой нежданчик, вроде только вернулся а тут бац и ушёл.
Охнихуясе. Поздравляю, великолепное пополнение.
Lion12 ньюфажина, фу.
Алсо, кул стори. Я в армию захотел xD
ra actually, ты для меня тори-пиздюк, а то, что я не знаю кого-то это нормально
Отлично же, драмер с нами *_*
Велкам бро, всегда рад встречи :3