Toribash
Originally Posted by FIra View Post
Ну вы понимаете, да?

Pa360uHuk: Если ты думаешь, что выглядишь дохуя умно, то спешу тебя огорчить: нет, это не так. Твои текстуры, которые выложил Тарони, немногим лучше (если вообще чем-то лучше) чем то, что нарисовал этот чувак. Не очень понятно, отчего у тебя так рвётся шаблон, если ты во втором треде этого парня оставляешь какие-то бессмысленные посты, пестрящие такими крутыми метафорами. Хочешь помочь? Помоги. От твоих же постов парню пользы, боюсь, не будет.

А, ну и интересно, почему никто из шести модераторов не следит за выполнением Правил Маркета?

Попытался выебнуться, не получилось, пробуй дальше. Пока что из текста складывается впечатление что ты слишком толстый, либо просто не шаришь. Шаблон не рвется, "крутые метафоры" и прочая дабы чсв автору понизить. Всё просто.
Маленькое напоминание, "сперва добейся" всё еще не работает.
А на правила в темах которые изначально позиционируются как говноотстойник всем как то похуй. Максимум тему либо посты в лм перенесут.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Originally Posted by FIra View Post

А, ну и интересно, почему никто из шести модераторов не следит за выполнением Правил Маркета?

Иногда нужно отдать один тред, чтобы словить больше людей в нем :'D


Куплю твою голову за 565 тк, больше у меня нету.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Originally Posted by Pa360uHuk View Post
Попытался выебнуться, не получилось, пробуй дальше. Пока что из текста складывается впечатление что ты слишком толстый, либо просто не шаришь. Шаблон не рвется, "крутые метафоры" и прочая дабы чсв автору понизить. Всё просто.
Маленькое напоминание, "сперва добейся" всё еще не работает.

Я пытался, да. Зато у тебя неплохо выходит. Серьёзно, ты только своё ЧСВ потешил, по-моему. Мне понравилась ещё такая интересная штука: кто-то продаёт говно — скажи ему, что он хуйлан; кто-то пытается показать, что ты похожее говно рисовал — ответь ему, что "сперва добейся" не работает!

Думаю, что дальше продолжать не имеет смысла, поэтому я выкатываюсь из треда.
Pa360uHuk, FIra: Теперь вы нашли друг друга. Пройдите в пм позязя. Вынуждаете серфить этот бред.
И вообще это Tarlan тред создал. Ловит на живца.
Originally Posted by FIra View Post
Я пытался, да. Зато у тебя неплохо выходит. Серьёзно, ты только своё ЧСВ потешил, по-моему. Мне понравилась ещё такая интересная штука: кто-то продаёт говно — скажи ему, что он хуйлан; кто-то пытается показать, что ты похожее говно рисовал — ответь ему, что "сперва добейся" не работает!

Думаю, что дальше продолжать не имеет смысла, поэтому я выкатываюсь из треда.

Даже если не смотреть что я про "сперва добейся" писал еще тсу, всегда есть законы формальной логики. Но тебе жир глаза застилает явно.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
купил хэд, тема закрыта.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN