Toribash
maaf saya tidak aktif selama ini karena saya boleh bermain toribash hanya 4hari sekali sekalilagi maafkan saya
Last edited by AgungReggae; Feb 14, 2014 at 08:05 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Sorry for what?
You're not even a member here!
Unless you provide something bigger and bring the fame into us, then just ignored this post.

P.S this isn't right place to inform your abscendant.
Last edited by Kyle; Feb 14, 2014 at 08:27 AM.
Nama asli:Anjani

Tinggal di:Jakarta

Sabuk:2nd Dan black belt

Hobi:Main badminton sama bola voli

Kebiasaan sehari hari:Masak,Kuliah,sama Main voli

Tentang saya:

Saya lahir di Makassar(15 Juli 1995),tapi saya tinggal di jakarta.Pertama kali saya mengenal toribash game ini membosankan,tapi pas saya coba lagi ternyata game ini seru,dan saya langsung bermain setiap hari (2 jam sehari).Saya Ingin join Indonizer karena saya ingin berteman,berkomunikasi,dan saling membantu sesama orang Indonesia.
Mungkin itu saja yang bisa saya beri tahu,mohon maaf bila ada kesalahan dalam Tulisan.
Originally Posted by FeedMeMore View Post

Tentang saya:

Saya lahir di Makassar(15 Juli 1995),tapi saya tinggal di jakarta.Pertama kali saya mengenal toribash game ini membosankan,tapi pas saya coba lagi ternyata game ini seru,dan saya langsung bermain setiap hari (2 jam sehari).Saya Ingin join Indonizer karena saya ingin berteman,berkomunikasi,dan saling membantu sesama orang Indonesia.
Mungkin itu saja yang bisa saya beri tahu,mohon maaf bila ada kesalahan dalam Tulisan.

YES

hanya pengen kasih tau, clan kamu tidak akan bisa sukses atau official kalau thread kamu saja inactive dan full spam. nama clan mu saja Idiot, jangan ampe nama clan mu bener2 prilaku satu persatu dari para member (idiot). kamu kan dah kulaih tuh~ harusnya bisa ngatur clan dong ;)
Adphones|.:!New Era!:.|Indonesian
request video? PM me
well we need more mature member so yeah
welcome aboard Feed
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Originally Posted by Fairfang View Post
"Mature Member"
Kok agak nyinggung saya yang masih 12 tahun ya? ._.

Mature yg dimaksud disini adalah cara/jalan berpikir seseorang yg luas terhadap sesuatu yang signifikan atau dapat disingkat 'berpikiran secara dewasa'.
However, your age aren't affect into your inner mind.
Originally Posted by FeedMeMore View Post

Tentang saya:

Yes!
Akhirnya ada yang bisa masak.
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Jelas harus bisa masak.
Orang anak kost cuk.
Btw vote gua yes.