Ranking
Original Post
[Abyss] Abyss


Клан фото



Клановые видео



История клана глазами лидеров:

Автор: Fizik, 2010 год
Говностори
Самая полная история клана Abyss

Глава I

Тогда я слабо представлял себе, что такое клан. Конечно, если от момента регистрации прошел всего лишь какой-то месяц. Но я уже тогда твердо решил создать клан. Зачем? Пусть будет. Пусть придется не легко, пусть это будет отнимать время… Но зато я обрету новых друзей, будет весело и интересно.
Вдохновившись и набравшись энтузиазма, я погуглил в Яндексе и случайно наткнулся на форум. Toribash.4bb.ru. Отдельно стоит отметить то, что в 2009 году 4бб разительно отличался от сегодняшнего 4бб, куда заходят больше сотни юзеров в день.
Боброты было меньше.
Конечно, осмотрев раздел Кланы, я растерял некоторую часть своего энтузиазма. Новые кланы встречали отнюдь не криками Ура!. Решив повременить с кланом, я уберег его от троллинга и прочего стеба. Не стал повторять ошибок…
Солнечное мартовское утро. Я играл в свой любимый джустинг. Вчера я получил коричневый пояс. На сервере народу было мало, русских не было совсем. Скучно. Подался я на Твинсворды. Их я не любил, правда. Много фреймов, много игроков, долго. С моим интернетом джустинг – самое то. Хотя мне повезло, на твинах народу было не так много, некоторых я уже знал. Тогда я и познакомился с Торихитом, поиграли разговорились, разошлись. Этим же вечером мы с моим реальным другом по имени Макс, которого я тоже подсадил на Тори, играли. К нам зашел и присоединился Торихит. Из разговоров выяснилось, что он тоже мечтает сделать клан. Как же, а кто из ньюкамеров не мечтает создать клан?
Власть.
В итоге, стали придумывать название своему новому клану. Асечками мы не владели, скайпами подавно, использовали чат игры. Предложенные названия были совершенно разные, например Mafia, FTM, Pro, Hunters, но ничто из предложенных названий нам не нравилось.
Потом Торихит пропал. Просто пропал, даже команда /search не давала результатов. Болезнь, интернеты, нехватка времени, мало ли чего? А тем временем мы с Максом время даром не теряли…

Глава II

У вас был интернет по карточкам? Голодное время… Так вот, в то время у меня была реинкарнация этого чуда, под названием Аванс. Скорость и стоимость оставляли желать лучшего, зато двух тысяч в месяц как не бывало. И это при скорости 16 кб/с.
Торихит не заставил себя долго ждать. Спустя неделю он явился к нам на сервер уже с тегом [Abyss]. Что такое Abyss? Я не знал. Но звучит неплохо. Сам Торихит объяснил название тем, что у замечательной группы Stratovarius есть песня Abyss. Вот значит как. Хотя, как потом окажется, это не самый лучший вариант – находятся такие индивиды, который пишут “Abbys”, а на русском соответственно Аббус.
Итак, я приступил к созданию сайта. Решил использовать uCoz, но HTML и CSS не знал совершенно. По быстрому поставил синий шаблон, сверху воткнул синюю шапку с надписью “Abyss”. Готово.
А Торихит опять пропал. Снова и снова… Что за люди? Набор новичков, турниры, все легло на мои плечи. А я меж тем не атлант. Хорошо, хоть Макс помогал. Нам повезло, тогда еще не было туевой хучи кланов, как сейчас. Да и игроков было поменьше. Открыли набор с синего пояса. Желающий было достаточно, брали всех подряд. Ни о каком Составе клана не могло идти и речи. Среди новоприбывших можно выделить Vev’a, Volk23, dranik, leywa, Marvelrock, XimiCheck. Через пару недель, когда все более или менее сформировалось, провели турнир. Призы бы ли маленькие, жили мы бедно. Мод – Twinsword – выбрали всеобщим голосованием. Кто победил, к сожалению не помню, время не ждет, Земля вращается…
Тогда же получился эпический срач между нашим кланом и кланом Gangsters. Особо распространятся про это не буду, негоже так поступать. Скажу только, что было КВ, которое мы проиграли со счетом 3-1. И именно с того момента я невзлюбил *censored*.
Ненавижу упячку.

Глава III

Мы скатились в унылое говно. А что еще следовало ожидать? Кстати, мы стали пользоваться асечками. Помнится, меня Волк научил. Волк эпичен, у него уже тогда была head-текстура и 2 дан черного пояса. Конечно же, это он отобрал очко на КВ между нами и Гангстерами. Волку стало скучно. Он попросил меня нарисовать ему хеду на прощание, и ушел в Sharks. Впрочем, там он долго не задержался, предпочел создать свой клан. Стаю.
У нас же все стало еще хуже. Торихита и Макса нет. Половина ушла в инактив, вторая половина разбежалась по другим кланам. Как Ximicheck, например. Некоторые пошли в Covey к Волку. Конкуренция.
В общем, остались одни мы с Драником. Был июнь месяц, лето. Пришлось поднапрячься и, благодаря Дранику, вытащить клан. Пришли новые мемберы: CherROM, assassin92, nik100, ToriBan, Allloder… Все как бы хорошо и как бы в порядке. В наборе я применял тактику отсеивания, и именно поэтому клан прошлым летом прославился огромным количеством скамеров, кидал и попрошаек. Издержки производства, что ж поделаешь.
В тот момент реальными лидерами были я и Драник. Формально лидером оставался Торихит, я же в свою очередь числился вечным со-лидером. Не знаю почему и зачем, но Дранику пришла идея выгнать Торихита, весь костяк клана поддержал и идея была воплощена. Торихит же все понял, извинился и ретировался из клана. А Волк потерпел крах со своим кланом и вернулся в родные пенаты, то бишь к нам. Так же пришел к нам некий Choosen, бывший zzBFGzz, я знал его раньше и он без проблем был принят. А assassin92 сославшись на то, что в Тори скучно ушел из него. Впереди была осень и близилась осенняя лига…

Глава IV

Девушки в Тори… Да, да, это иногда случается, я с этим неоднократно сталкивался. У нас в клане, за всю его историю, их было трое: Enona, Rena и Niflok. Играли они, конечно, не зашибись как, но все же…
Человек слаб.
Енона, например, перебежала в Gangsters и не лестно отзывалась о нашем клане. Rena – подруга romual’а, не знаю где он ее подцепил. Niflok – двоюродная сестра нашего соклана XeK’а, пропала куда-то осенью.
Осень… Учеба, туманы, листопад, звезды на небе… И Русская Осенняя Клановая Лига. Важнейший атрибут возвращения рутори на рабочий ритм из летней спячки.
Нам повезло – у нас был более или менее сильный костяк клана. Отборочные туры мы проскочили на ура. Во втором отборочном помог Волк. Его стрик вытащил нас в основной тур. К сожалению, фортуна от нас не только отвернулась, она продемонстрировала нам свою пятую точку. Немаловажным фактором стал инактив Драника, хорошего в принципе бойца. В общем лигу мы закончили на одном из последних мест турнирной таблицы. Но мы не расстроились, напротив, это стало нашей маленькой победой, ведь мы пробились в основной тур и заняли не последнее место. Дальше нас не ждало ничего грандиозного. Как же, затишье перед бурей. Почему-то вспоминается дорогущий ивент AbyssGame. С миссиями, заработком… А потом у Волка сгорел компьютер, и он ушел в инактив. Зато внезапно вернулся assassin92. Временами накатывался Choosen. Не знаю зачем, но он частенько доставал меня в асе. Милый человек, голуба.

Глава V

Сверкнула молния, грянул гром, вернулся Драник. Что ж.
Незаметно наступила зима. Из леса потащили ели, на рынках оптом закупали мандарины – близился Новый Год. Новый Год, глупый праздник. Прямо в новогоднюю ночь, кто-то открыл дуэльный баг, всем об этом рассказал. А человек падок на халяву. Были нафармлены миллиарды торикредитов. Если сложить все фармленные тк, получится сумма, сравнимая с ВВП самой бедной страны мира – Афганистана.
В общем миллионы нафармлены, войды-пюры раскуплены, все довольны. Благодать. Но нет, пришел Слипанк, обломал халяву. Баны-перебаны.
Так и надо.
А тем временем оказалось, что я плохо руковожу кланом. Я вообще тогда много чего про себя интересного узнал. Решил меня Драник свергнуть. Решил, что он великий Че, решил устроить социализм. Костяк поддержал, стадное чувство, чего уж тут.
Грубо говоря, клан разделился на два лагеря – синие (cherrom, Cold, volk23 и прочие) за Драника, и оранжевые (assassin92, nik100 и romual) за меня. У синих был численный перевес, видимо, я такой плохой был. А ведь мы когда-то были все вместе, одной семьей практически. Получился эпичный срач, результатом которого синие сделали мое пребывание в клане невозможным. Я плюнул и ушел в Aliens.
Да, да, человек слаб.

Глава VI

В Алиенсе было привольно и прекрасно, я отдыхал душой. Иногда просматривал форум моего бывшего клана. Эти гоминиды решили сделать из него MultiGame-клан. Зачем, интересно? Ладно бы, так они еще и погрязли в тотальном инактиве, форум был чист. Тогда-то я и стал выстраивать коварные планы по захвату клана. Связался с Ником и Ацацом, стали думать вместе. Сам план не буду публиковать в целях конспирации. Могу только сказать, что все получилось как надо. Клан снова наш.
Пришлось делать ре-дизайн сайта и все начинать сначала. Тогда то и активизировался BFG, тогда еще Choosen и стал посильно нам помогать. Пришли к нам такие замечательные люди, как Icedale, rosher, SDdoggy. Вернулся Ximicheck, вернулся Monstro.
Но не все так просто, как кажется. Клан мог легко загнуться, и мы с ацацом это прекрасно понимали. Решили расставить приоритет задач, главной из которых стала официализация, которую мы успешно и получили.

Эпилог

Официальная дата создания клана – 30 марта. На самом же деле клан родился гораздо раньше. Как мысль. Как идея. Мы реализовали эту идею. Спасибо вам.
Жалко ли мне сил и времени, потраченных на клан? Нет. Ибо я достиг цели, из-за которой создавал клан. Я обрел новых друзей, обрел кое-какие навыки. Мы замечательно проводим время, это здорово. Конечно, когда кто-то огорчает меня своим уходом или каким-либо другим поступком, мне становится обидно. И наоборот, если моим сокланам хорошо и они ни за что не променяют клан – мне приятно. Ведь получается, что я старался не зря…

Автор: Assassin92, 2010 год


Предыстория


Итак… Жил-Был ламер и звали его…
[голос за кадром]Не так явно будет слишком долго. Давайте промотаем вперед[/голос за кадром]
*перемотка на пол года вперед*
И вот в 1н прекрасный день он вспомнил что когда-то, когда он был еще совсем ламером, он играл в игру которая называлась Toribash. Название он едва вспомнил, конечно, жэ.
Нашел он в интернете офф сайт, скачал игру, открыл, зашел в сингл, вскрикнул “бл*дь! Скучно жэ!”, полез в мп. Узнав что еще и регацо надо он еще 2 раза вскрикнул “бл*дь!”, - он терпеть не мог регистрироваться, - с горем пополам акаунт был создан. Рождение ацаца – как трогательно. Обучение естестно было проигнорированно, ибо он справлялся с холдом. Как вы все догадываетесь, попал он на желтый айки сервер. Он поражался тому что делали оппоненты, ведь сам он уже знал как и что.
Через некоторое время набил он грин. Тут он и встретил человека с ником leva, ну или что-то вроде того. Первая фраза Лёвы была русские есть?. Есть -ответил я.
- в клан хочешь?
- А почему нет?
Написал заявку, подождал часа 3, и вот я в клане. Я тогда еще не был коричневым(мин уровень на то время), но Лёва замолвил за меня словечко. Торихит (см. рассказ Физика) сказал ладно, куда ж нам деваться то. Физик с присущей ему гордыней, конечно, жэ смотрел на меня сверху вниз. Я довольно быстро набивал пояса и скоро я стал законным членом клана. Это был подъем после 1го развала.

Основная часть

Клану тогда было туго, новые кланы угнетали, и сильно. Да и всякие шмотки стоили много. Лидеры клана из последних сил добывали где-то тк, чтобы хоть как-то помогать клану. Я помню, как я занял 2е место в клановом турнире, получил я кримсон градиент, тогда это было круто. Потом физик накупил хед, продал нам подешевле и в кредит, я был счастлив.
Клан так и оставался не популярным. Были конечно люди, не было сильных. Я все задротил. Задрачивал-задрачивал, естественно мне надоело тори. Ушел я из клана. Кинул свое добро на Физика. Вернулся к кс.
Через несколько месяцев, я вернулся. Неожиданно написал заявку, причем в академию, хотя я подходил по поясу для основы. Физик меня принял без лишних слов в основу, я возмущался, ведь скила ноль еще и голый. Физик мну во что-то одел, не в мое, мое раздал. Меня приняли радушно. Казжется 2й развал я не видел. В этот период я видел уже не тупой шляпный нубо клан. Это был уже средничек. Имелись даны, четвертые пятые. О да тут началось самое интересное.
Ганстеры это были наши главные враги. Ибо их клан был такой же по уровню. Помню, на кв с ганстерами, кто-то опечатался сказав гагстеры я съехидничал гагастеры чтоли? Ну типо гуси гага. Кто-то из них сагрился, вызвал меня на дуэль после кВ. Кв мы просрали, как сказал физик, но дуэль была выйграна. Думаю тогда я и стал не последним человеком в клане. Клан развивался, ширился. Аж 2 месяца мы жили спокойно. И тут бац! Новый год, Санта Клаус Дог (с ником связано) и дуэльный баг. Нде. Тогда были все счастливы, но... Модераторы быстро сообразили что к чему. У наби клавиатуры дымились в порыве гнева. Этот гнев дошел и до нас... В результате пробанились пол клана. Крайним стал... Угадайте кто? Нет ты угадай, а потом читай. Физик Таковым его объявил дебошир клана, не будем переходить на ники. Хотя, естественно, всех предупреждали перед тем как вручить плюшку. Так вот... объявил он его рыжим и само собой разъяренные пол клана потянулись за ним. Физик, каким то невероятным образом еще и вернул дебоширу его акк и тк, что не успокоило письку. Говны кипели и лились со всех щелей! Это была внутренняя война полукланов. А ведь была зимняя лига. Мы были не оффициальным кланом, но нас позвали, да. Дебошир придерживался политики Гитлера. Напал неожиданно и на контакт не шел. Впрочем ему тоже удалось осадить Ленинград, в каком то смысле. В нашем случае это был клан-сайт и сам клан. Как ему это удалось? А никак! Он просто угнетал физика, пока тот сам не ушел оставив клан на него. Помню, *ник* и меня сманивал. Говорил мне: "Физик плохой. Физик не может продвинуть клан. Ему нечего дать клану. Помоги нам ему это разъяснить.". Я не поддался на эти слова. Я с присущей мне упептостью, вывел его и 2х его шестерок до слов "ну и вали из клана", что я и сделал. Естественно они пытались меня вернуть, лига жэ. Но теперь на контакт с ними я не шел. В результате первого акта сражений: (а) мы потеряли много мемберов, которые не выдержали этой перепалки. (б) просрали лигу абсалютно. (в) теперь клан принадлежал врагу, хотя физик еще оставался в клане.

Сражение на этом не закончилось. Бой продолжался. Гитлер по прежнему осаждал Ленинград, то есть физика. Давление длилось до тех пор, пока физик не ушел из клана в Алиенс. Тем временем, как Физик прибывал у гостеприимных марсиан, клан чах на глазах. Эти письки, решили сделать из нашей любимой бездны мултиклан, т.е. клан на несколько игр. Естественно ничего у них не вышло. Состав заметно порядел. Кто-то ушел из клана, кто-то из игры, а новые долго не задерживались.
У марсиан, в тишине, Физик продумывал план атаки с выходом на рокировку. Тогда я о нем еще ничего не знал. Узнал я все в последний момент, хотя это плана не испортило. Он был прост и гениален! У нас была ниточка за которую нужно было дернуть. Это ничто иное как сайт. Да, у Физика был ключик от админки сайта. В день атаки Физик просто взял, да и выключил сайт, сменил пароль и был таков. Предъявил дебоширу мол "Сайт мой, Абисс мой, ейхайте куда хотите с другим названием". От клана в любом случае уже ничего не оставалось. Переехали они на другой сайт составом... ну мб человек в пять. А мы же начали отстраивать отстраивать Москву, Ленинград и все остальные города. Это есть.. вроде 3й развал и он же зарождение нового Abyss, который вы видите сейчас.

История клана глазами мемберов:

Автор: Lion12, 2010 год

Начнём.
Моё начало:
Однажды когда я читал журнал Chip я наткнулся на статью об игре Toribash. Долго не думая я скинул её на свой комп,поначалу я ничего не понял но через три дня тыканья в пространство я всё таки узнал как управлять ториком.Играл недели 3 в сингл а потом забросил. Через 3 месяца мне подключили интернет.Месяц я лазил по просторам интернета и однажды увидел на сайте клиент Торибаша. Скачал посидел поиграл в сингл, он надоел мне ,закрыл торибаш. Открыл торибаш и решил попробывать поиграть в Мульти Плеере.Тогда я был зарегестрирован в тори как Rayjx. В первый день я залез на сервер TwinSword'a,где познакомился с такими людьми как AntiFrizz ииии дальше не помню с кем. В первый же день я получил грин (Зима,холодно,поэтому я весь день сидел за ноутом).Через 3 дня на серв Твинсворда зашёл чел с ником [USSR]Калач,до него я не видел людей с большим скилом. Тогда то я и захотел вступить в клан , зашел на toribash.ucoz.ru и там в колонке "Кланы" я нашел ссылку клана USSR. Зарегался и подал заявку в академию.
Меня тепло приняли и именно там благодоря Макарчику я стал играть в айкидо.
Поиграл я в тори недельку и забросил.Вернулся летом (уходил зимой) сменил ник и решил сделать свой клан под названием Lion's. Сделал форум, и пошёл приглашать игроков к себе в клан, написал на "Моём Мире (Mail.ru)" интересы : Toribash ,он мне выдал нескольких людей,я написал им инвайт и сидел ждал пока мне ответят, один из них согласился делать клан. Хз какой у него ник был,вообщем мы с ним неделю пообщались и я забросил идею делать клан.Играл ,играл и захотел вернуться в ЮССР , зашёл на их форум и написал ПМ Тароне типа: Превет можно я вернусь в клан? Он мне сказал ДА и я с поносом радости начал играть с тегом ЮссР.Хоть я и не был в основе ,меня всё равно считали полноценным мембером.Однажды Слимпер (вот он действительно талантен) предложил всех академиков закинуть в основной состав а академию закрыть.И стал браун играть за основу. Слимп начал делать второе клан видео , но после того как сделал половину видео ушёл. Задача сделать клан видео осталась на меня (ну я сам попросил). Делал я его ,делал ,но ноут у меня тупой и поэтому каждый раз проекты выдавали ошибку, в итоге я его не сделал, кстати наверно некотрые помнят что 4бб перезжал на рутори.ру,так вот там я предложил идею делать тори-видео-новости,кто-то меня поддержал а кто-то нет, и тогда я познакомился с одним человеком,он был моим сверстником и лидером одного из русских кланов.И когда я написал что я в юсср он написал мне : фе, пошли ко мне в клан. Я сказал я подумаю ,но мне было не по себе т.к. я был блеком а там ниже 3 дана никого не было. После этого я написал на форуме ЮссР мол какого хрена,чё вы сидите,нас тут обсирают.Тарони был тогда в отъезде вроде на море.За тот месяц что его не было я успел поругаться с настей (ReptileMK (она его сестра и играла с его акком)).Дело было вот в чём : В теме о моём др она меня покрыла матом (не много но всё равно не приятно) я ей вслед ,потом она мне, и я ей как кинул целую поэму!!! Вроде замолчала, но сука (сори (не перед тобой тварь а перед кланом за мат)) выставила мою поэму на общее обозрение. Ей писали настя жжёщь, а когда она написала что это я ей прислал,то все (!!!) осблютно всё начали писать плохой рей,я спросил у всех почему же настя жжёт а я плохой, на что ГарриМод написал : Настя девушка мол а девушка в тори редкость ,типа таких как настя больше не найдёшь а таких как ты 1000 на квадратный метр. Я конечно был огорчён его словами и сказал: пошли вы все к бабушке! Ушёл я из ЮссР.Решил опять сделать клан, зашёл на сервер айкидо,СТОП нет я был ещё браунтом,потому как помню что Сайлар95 поздравлял меня с блеком. Короче на серверы было 3-4 русских игрока я им написал мол давайте делать клан и т.д. среди них были ZellDante,Sylar95 (а может и нет) и ещё кто-то.Короче сделали мы клан ,набрали 7-8 человек, жили мы жили, но плохо,т.к. я всем сношал мозги какими то глупыми идеями. Ушёл так как многие на меня взъелись (сори),играл один, и неверно через неделю мне написал Тарони чтобы я вернулся но при условии что я буду адекватным игроком, короче вернулся [USSR]Lion12.Месяц я был в ЮссР.Потом както залез на 4бб и увидел тему про то что Алиенс начали "работать". Пришел к ним ,меня потестили Стас и ЗигФриид ныне ВайтФокс тобиш "Белая Лиса".Пробыл я там не много ,т.к.были проблемы в SA и чтобы решить их я ушёл к ним...Побыл там не много ,ушёл , дальше я не помню что было, короче решил пойти в ММ. Пришел оставил заявку , Андрей меня протестил, и сказал что я хорошо играю (конечно если я уже пол года был блеком и играл только в сингле).Сказал поговорить с Зак'ом (3akoh). Он притащил на их клановый сервер и сказал выйграешь 3 раза подряд и я тебя возьму в клан. Но 3 раза победить их у меня не получилось.Кстати Закон мой кумир в тори,так как он превосходно играет в айкидо а это мой любимый мод в тори. После моего фейла он мне сказал что бы я пришёл через месяц, ну я пришёл через месяц который провёл в сингле,поговорили мы с ним опять, и он принял меня в академию,я был счастлив,но в онлайн меня не тянуло, решил уйти в Тойз, меня приняли но в академию,так как в основе было очень много игроков...
Кароче дальше были Energy (my clan),Rain (my clan),Excellent и ещё вроде кто-то.
Абисс!
Однажды я увидел тему на рутори.1талк.нет Клан Абисс Стал Официальным. Решил пойти к вам, пришёл взяли,но решил вернуться к Екселентам,ушёл из Абисс,но Екселлент потерпел крах и я остался без клана,как то физик написал мне : голосуй за меня, и в этот момент я попросил его о возврате в клан.Он принял но в академию. И вот я в Абисс.Навсегда!!!!!
Это моя история "как я жил в тори".За 2 года я повидал многое и знаю многих игроков.
З.Ы. Тот клан который я создал с мэнами на браун серве назывался Silent Assassins (SA) мб слышали о нём.
З.Ы.Ы. Вроде тут есть ошибки (на грамотические) и я многое не рассказал т.к. пора спать.

Автор: Serrega, 2010 год

В принципе у меня есть не так много, о чем можно рассказать. Ну да думаю будет не совсем банально)
Началось все в далеком 2006 году (да-да, 2006, здесь нет опечатки). Мне тогда было 14 лет, я был активным геймером, играл во все (ну или почти во все=)) выходившие тогда хиты, регулярно покупал игромании, страны игр и т.д. и т.п. И нашел я тогда на диске от какого-то журнала его. Торибаш. Установил, поиграл. Что интересно, с управлением более-менее разобрался почти сразу. Интернета кроме дорогого почасового диалапа особо ни у кого и не было тогда в моем городе, поэтому о мультиплеере речи и не шло. Тупо долбил юке. НО естесственно, это дело быстро мне надоело, и тут-то меня осенила просто изумительная мысль) Я показал это чудо одному своему другу. Что инетересно, его тоже заинтересовал торибаш, и мы стали играть вместе либо за одним компом, либо... по телефону XD Нет, не испльзуя телефонную линию для подключения напрямую через модемы, а именно диктовали друг другу, какие суставы должны быть в каком состоянии!! Но торибаш был забыт, как были забыты многие другие игры...
Serrega, которого вы знаете, появился в мае 2008 (наверное многие уже обратили внимание на мою столь раннюю "дату присоединения"). Почему я вспомнил про торибаш тогда? Да все предельно просто - появился вменяемый интернет на смену фашистскому диалапу. Но опять же тогда я не рассматривал торибаш как игру, в которую буду рубитсья вместе с сотнями других игроков. Напомнил тому же другу про торибаш, и мы снова начали рубиться, но уже не по телефону, а создавая свои сервера. Так как мы оба привыкли к тем настройкам, с которыми играли в первый торибаш, мы решили выбрать наиболее похожий мод... И почему-то выбрали айкидо) Причем айкидо без дисквалификации. Так-то. Потом к торибашу подключились еще пара-тройка друзей. Но в итоге все его бросили, а я остался один, с зеленым поясом. И снова торибаш был заброшен.
Уже не помню, что меня вернуло в торибаш, но случилось это прошлым летом, тогда у меня уже был солидный опыт, и, честно говоря, мне было скучно на серверах для бегинеров и семипро... Второй дан был набран к октябрю, после чего последовал долгий инактив, за который я растерял довольно много скила. (И вот к весне я снова в тори) Ну а чем все закончилось, вы и сами знаете. Попал я стараниями Айса и SDdoggy в свой первый клан. И, надеюсь, единственный. Хэпи энд.

Автор: AntaJl, 2010 год

Даже не знаю что мне по этому треду говорить. Короче... Как обычно просматривал трекер моего провайдера (я там обычно качал разные игры) и наткнулся на эту игру...торибаш. Скачал, потыкал на торика... Естественно нифига не понял и оставил игру в покое. Каникулы... выходные... было нечего делать, а игры я не удаляю т.к памяти много... решил еще раз сыграть. Поиграл в мультиплеере, а я тогда еще ничего не умел и был белого пояса... ну там нашел нескольких русских ребят, которые в то время были то ли черного пояса то ли коричневого... Ну поспрашивал про игру. Заинтересовался. В интернете начал искать всякие обучалки по игре, но понял что с этого ничего не выйдет. Познакомился со многими людьми... Часто из жалости они давали мне итемы, что б я не одил голым.... Завлек в эту игру нескольких моих друзей и играть стало конечно же веселее. Так набивал себе пояса и когда я только стал черным поясом, предложил мне один игрок под ником Vadya13 вступить в его клан. Ну название мне показалось интересное... попросил его скайп, он мне рассказал немного про клан. Он показал мне сайт клана. Написал заявку на вступление и после небольшой проверки меня приняли. Непрошло и года, как мы стали оффициальным кланом. Ну с тех пор я занял отнють не последнее место в клане и все жили долго и счастливо.

Автор: icedale, 2010 год

А вот и мой рассказ:
Часть 1. The Beginning
Началось всё давно, одной холодной-холодной зимой, когда еще не ведал я что за штука такая интернет, попал мне в руки диск игромании, ну и будучи в состоянии беспросветнейшей тоски, ставил я оттуда что ни попадя. И был там один пак игр с реалистичной физикой, там среди прочего, как вы уже наверное догадались, и был toribash. Версия была что-то типо 3.4, выглядело всё печально, тыкание подписанных конечностей приводило лишь к конвульсивным дрыганиям и падениям, при этом все это сопровождалось мерзкими звуками, которые я до сих пор не перевариваю. Ну и как закономерный результат - игра была тут же слита.
Часть 2. Return
Прошло несколько лет. И вот однажды холодным зимним вечером января 2010 я опять умирал с тоски, студентки не могли развеять мою скуку, и скачал я с торрента мега-пак игр с наличием физики, наткнулся на торибаш, что было странно узнал эту игру, а так как у меня уже в то время был нетернет, то я смело пошлепал в мп. Там меня ждало потрясение и психологическая травма оставшаяся по сей день. Нуб, нубец, нубок неслось мне вслед куда бы я не заходил. Но я собрал волю в кулак и решил научиться играть(что не удалось и по сей день). Я поискал на ютубе видео и моя челюсть чуть не пробила столешницу, парни на видео вытворяли умопомрачительные вещи...И вот старательно оттачивая свой деревяшко стайл на бэлт-сервах я дошел до коричннего пояса. С этого времени во мне зародилась идея вступления в клан.
Часть 3. Welcome to Hell!
Рассудив, что о создании клана я нихрена не знаю, я захотел вступить в клан, но только в достаточно молодой и недавно ведущий набор. Таким кланом оказался Абисс. Помню мой тест. Помню как меня тестил ацац,спрашивал что-то про хампу, шовел, кик, про форумы, помню как тяжело было отвечать, когда мой древесный стиль требовал 2-3 нажатий, помню как ему говорил, что я стараюсь в лаксе играть (хотя вспоминая то время сейчас, понимаю что лаксом там и не пахло). Вот, и всё-таки взяли меня, за знание теории я вродь трояк получил, за умение играть 4-, за адекватность 5 (ток она меня тогда и спасла я думаю) Нас тогда было совсем мало, и я старался принимать активное участие во всех делах клана, так вроде и примелькался, пообжился, даже приглашать игроков стал. Дальше была оффициализация, единственное что запомнилось, то как мы планомерно флудили в дсц, как 500 где-то постов за пол дня сделали. И, наконец, оффициализация, жизнь потекла интереснее веселее, было много чего интересного, затем меня повысили до девила, затем до частэнера.Ну и с конца лета я стал инактивничать, студентки, работа, студентки...но я о вас помню, и когда нибудь настанет день, когда студенток не останется и тогда я вернусь=))
Вот такой история однако...

Автор: DUC93, 2010 год

Как я появился в Toribash .



Лето 2009 года , контра уже через уши лезет , захожу на локальный трекер в поисках новой игры и натыкаюсь на Toribash 3.7 и видио уроки к ней … Скачал , установил , зашёл , испугался , поглядел уроки , понял в чём смыс игры . Зарегался в июне 2009 . И сразу играть , зашёл на первый попавшийся сервер , одни буржуй . Нашёл 2х пацанов , наших русских , играли , общались , да и щас с ними общаюсь . Ну как все новички хотели в клан , а кто же возьмёт синий пояс . Ну мы сделали свою группу , народу набрали такого же как и сами . Всё норм играли , и как всегда инактив…..


Нашёл клан Abyss , я не застал 2й развал клана , но увидел в этом клане оч хороших людей , ну тут зимняя (вроде) лига , её мы не вин . Тут какие то наезды на Физика , он как бы уходит , я в непонятках за что его попячили тут мне объясняют , что типо физ гад ,сволочь и т . д . Мне это не нравится да и тори подзаебал … ухожу из тори в инактив ток вот не помню точно на сколько .


Тут видюха накрылась , работает ток тори . Нашёл руму Абусс , полез на форум они уже готовы к тому чтоб стать офф кланов , я к Ассассину , типо Даров бро , помниш меня , я был в клане вот когда , чё с кланом стало где все те рыла знакомые , и да возьми меня обратно. Он конечно согласился взять но ток со 2м данном говорил что физ возродил клан возродил , а те упыри типо в другом месте (дал ссыль на их форум), ну я там одного нормального нашёл , он мне втирает что у них старый форум угнали ну да и пох мне на них……


Тут нашёл типо клан , Психи что ли не помню . Ну его закрыли я и не переживал , пошёл в ЙОУ там набил 2й дан общался с ними , но после 2го дана ушёл сюда , и вот я в Abyss.


Автор: XimiCheck, 2010 год

Поведаю и я свою историю, что-ли. Не так познавательно, но всё же.
Все же вы в курсе, что я родом со святозарной агробании? Теперь точно в курсе. Так вот, все началось с вечерних посиделок в рб. Еще в мае 2008го. Кто-то как-то нашел некую игру, разобрался, решил предложить всем набежать. Как вы уже поняли, это был торибаш.
Смотря на такие треды, я порынал в уныние, ибо интернеты мои не ахти, приходилось сидеть с телефона (что я и сейчас делаю, лол). А с друзьями поугарать ох как хотелось-то :С
Узнал, что клиент весит всего 9мб, подумал. Ну а почему бы и не качнуть? Сингл вроде есть...
Не тут то было. Как-то узнал, что высокоскоростные тырнеты тут и не нужны, потому сразу побежал регистрироваться. Даже не глянув в сингл, побежал на серв рб. Смешно да? Человек не знает, как выглядит игра, о чем она, как в нее играть, но уже ломится в мультиплеер :'D
На сервере к тому моменту было 5 человек, я даже помню кто конкретно. Ну да не суть. Вся проблема в том, что они ИГРАЛИ. А я не умел %(
Ладно, спросил, хоть что жать надо, объяснили.
Пофиг, первый бой. Новичку будет простительно проиграть. Врублен был твинсвордс, я немного подофигевал от таких длинных рук %О
Все, естественно, тогда играли в стиле бешенной деревяшки, ну и я не исключение, лол. Хоть я и расчитывал на проигрыш, все получилось не так :'D
Противник вылетел за дк, а я как-то остался жить. Рад, чо. Возможно, именно из-за этой "внезапной" победы я и остался играть.
Прошли дни, я начал собирать информацию. Причем, на офф форум мне зайти не дано было, не то что 4бб, или чем он был в то время. Узнал, что в игре есть своя валюта и вещи. Интерес сдвинулся еще на пунктик вверх. Правда, я не знал, как заполучить валюту, собственно. Ибо играл только на рб серверах. Шли недели, я немного научился играть, набил себе зеленый пояс, а в рб к тому времени забили на тори. Собственно, из всех играющих остался только я. Была ни была, начал искать сервера. Наткнувшись на цветные, удивился, что за победу на них дают тк. Уже начинал думать, что у меня глюкнутый аккаунт или клиент. Так был куплен первый айтем. Гладиатор блад, ммм. Хоть и выглядит как понос в прямом смысле этого слова, но понравилось. Сразу начал присматривать себе вещи на будущее. Офигевал от цен, естественно, потому присмотрел себе орк. Люблю зеленый.
Тем временем пропиарил торибаш своему хорошему другу, теске и однокласснику - Кепаснику. Ну вы помните его, да? Жутко боялся, что ему игра не понравится в виду своей непонятности, но ВНЕЗАПНО он быстро разобрался и уже начал играть на моем уровне.
Шли недели, набивались пояса. Мне немного надоело, я реже играл, в то время как кепа нормально так поигрывал, без задротства. Еще чуть позже уже решил забить на игру, переслал кепе свои тк (ЦЕЛЫХ 50) и отправился восвояси.
На неделю, лол. Все-таки затянула меня игра, начал снова играть. Среди модов заметил джаустинг. Он мне неимоверно понравился, потому играл, по сути, только на нем.
Дальше было ДОФИГА СКОЛЬКО времени, проведенного на джаустинге. Ничего интересного, без шуток. Заходил, играл, играл, выходил. Так добил синий пояс. Ввиду того, что играл только на джаустинге, научился весьма неплохо играть. Ну, 20+ страйков было обычным делом. Кепа играл так же, так что чаще всего именно он обрывал такие комбо %( Мы себя чувствовали эдакими королями джаустинга, что, несомненно, доставляло %3
И тут мне встречается игрок. Игрок. ИГРОК. Честно говоря, уже не помню его ник, но в джаустинг он играл лучше меня. И кепы :'D
Реплеи с победой над ним сейвились и боготворились.
Настал коричневый пояс, браво. С ним настала пора побед над этим Королем
И началась копля тк на хед-текстуру. О да. Кепа тогда обогнал меня, купил ее раньше. Специально позвонил мне, когда покупал. Мне так завидно было %(
Но тут фейл, он не знал, как ее нацепить. Не знал и все тут %3
Я благополучно дособирал тк тоже и поставил нам обоим бесплатные текстуры. Себе зелененькую (у меня тогда был фулл орк, меня знали некоторые люди как орка :'D) а ему голубенькую (аква форс, скотина >_<)
Да, крутости нет предела.
Еще фишка.
Все помнят подарочные 100тк за реф игрока? Посмотрите на количество реферралов в моем профиле, лол. Так фармились тк. Я тратил на всякую ненужную поеботу, Кепа смело набивал на трейл текстуры ног.

Черный пояс. О даа. Элита же, чо. Немного расстроился, что на офф черных серверах нету джаустинга. Потому закрыл глаза и выбрал... Кикбокс. Там и провел большинство времени, да.
К тому времени кепа успел где-то 4 раза забить и возвратиться в тори. К этому времени у него начинали появляться мысли насчет собственного клана (они и сейчас есть, хех).
У меня с этим получилось как-то криво. Во время коричневого пояса подавался в тойз и благополучно пролетел. Дальше были ранние акулки. Пригласил некто Artegr, или как-то так (сейчас, если не ошибаюсь, он сменил ник). Это был вообще первый человек, с которым я, по сути, познакомился в тори. Приятные ощущения.
Интересный факт. Во время моего перебывания в шарксах мне как-то пришло пм с текстом примерно следующего содержания: "Химичек, что ты забыл в шарксах?". Не знаю, был ли это кепа, или еще кто-то, с кем я познакомился в тори за это время, но я забросил тори. Опять.
Две недели спустя я снова бегал по кикбоксам

Шли месяцы, играл я мало. Внезапно увидел кепу с тэгом [Abyss]. "Кто такие эти ребята?", - подумал я.
Спросил у кепы, тот поведал мне об адекватном клане с веселыми людьми и неплохими игроками, к тому же. Пригласил меня. Ну как же тут не согласиться?
Академия бездны. Это было приятно. На удивление. В то время я не представлял из себя вообще ничего в плане общения. Был молчаливым и достаточно глупым. Но хоть играл нормально. Относительно. Даже помню, как получил чутка тк на внутриклановом дуэльном эвенте
Приятно, чо.

Дальше лето. Внезапный инактив, что у меня, что у кепы.
Вернулся только, как я понял, во время распада клана. Тихонько снял тег и продолжал играть на кикбоксе
Играл, играл, пока не перестал. Совсем. Но на торибаш не забил. Торговал, рисовал текстуры (иногда даже тихонько пиздил :'D). Копил тк. На что? На всякое. Текстуры, все дела. Реф к тому моменту выпилили и я совсем потерял надежду купить себе фулл боди %(
Но как-то пережил, да.
За счет не_игры совсем потерял скилл и уже думал о совершенном конце своей тори-жизни.
Этим же вечером мне звонит Кепа, рассказывая про новый клан куда он вступил. Сольный проект JetFighter'a (теперь iJet) [EG]. Хорошо рассказал, ибо меня заинтересовало и решил вступить. Нашел сайт, подал заявку.
Зовет, значит, меня джет тестить. На... вушу. Мод, на котором я не был НИ РАЗУ к тому моменту, лол. Повезло ли мне, или джет был таким нубом, но я выиграл 2 раза из 3х
Причем, в своих победах мне удавалось что-нибудь ему оторвать.
Принят, чо. Параллельно мы с ним неплохо поговорили о музыке, фильмах. Приятный человек, чо.
В клане я пробыл около 2х недель. Да и то через 2 дня после моего ухода джет решил забросить все это дело. Вовремя свалил, лол.

Далее опять забил на игру, начал торговать.
Пока не купил заветные боди текстуры, азурит форс и сет. Последний, правда, пришлось реколорнуть. Самое смешное, что в этих цветах он даже эпичнее смотриться :'D
Выгляжу достаточно стильно, мечта сбылась.
Кепа к тому моменту уже окончательно забил на тори :С
И до сих пор так. Хотя, я пару раз видел у него включенный бигбро. Ждал ли он кого-то?

Узнал о официализации бездны. Порадовался. Подумал, что нужно будет вступить.
До второго дана осталось совсем чуть-чуть, потому решил сначала набить его.
С горем пополам вышло. Скилл улетел далеко и надолго.
Больше всего нервничал о том, что Физик решит устроить тест. Но не судьба :Р

Автор: rosher, 2010 год

Хм, если честно я уже не помню с чего же все это началось. Когда то мне рассказывали об этом, когда то я рассказывал об этом сам.
Для себя я понимаю только одно - имено здесь я был, буду и пока что есть.

История клана Abyss.

1.
Он как всегда сидел за компьютером, играя в торибаш. Время тянулось, тянулось так, что было прямо таки осязаемым. Он чувстовал, что чего то ему не хватает. И именно в тот момент зародилась идея. Идея, которая затем перерастет в проект, помогающий чувствовать себя самим собой, тем кто он есть сейчас.
Все таки пока что у него была только идея, и он начал действовать. Сначала у него появился напарник. Не то что бы человек, на которого можно было всеми силами положиться, но напарник хоть какой то. И вот идея начала воплощаться в проект. В клан. В клан, который помог стать ему собой.
Но первым делом он не вылил его на топовую страничку форума с заявлением об официальности. Нет, совсем не так. Клан потихонечку начал расти, расти и набирать в себя людей. Таких людей, на которых потом легла вся нагрузка, делимая вместе с ним. Как ни крути, лидером был именно он.
Спустя какое то время клан стал обретать популярность, и лидер естественно тоже. Вот тут и начал Физик наконец чувствовать себя собой, тем кто он есть - лидером клана Abyss.

2.
Много времени решалось как клан будет называться. Но как ни странно, то Abyss изначально имело под собой не мысль, глубокую как бездна, а простое название песни. Странно все таки...
И вот людей и известности прибыло ещё больше, что неизменно вело к действиям, в первую очередь кланвару с кланом gangsters. Сейчас память об этом событии почти утерянна, и к сожелению результатов уже никто не помнит...
Но люди стали пребывать. Из новых лиц все были готовы к действиям, и действия начались.
Всему ведь приходит конец, и клан постепенно скатился вниз, стал чем то невероятно убогим.
Все же в тот момент все и вело бы к этому, но в клан продолжали приходить люди. Из них всех я хочу выделить assasin92, который в последствии стал вторым лидером клана.
Не все так уж и плохо, не так ли?

3.
Должно здесь иметь место и мое лицо. Так вот с другово ракурса...
...И я был принят в клан. Вот я захожу на сервер клана и здороваюсь со всеми. Хм, а ведь действительно волновался, коричневый пояс, но большой опыт игры.
День тек за днем, приходили новые люди и, к несчастью, я попросту слился с толпой. Потом появились дела, девушка, трудная работа с учебкой и прочая дребедень. Не было времени даже посидеть на диване и посмотреть телек, ужас просто а не жизнь была...
Закончилось все через +\- 3 месяца, когда в силу обстоятельств, полностью несовместивых друг с другом (но тем не менее), я вернулся в игру и стал вести игровой актив. Возобновились турниры, я продолжил играть в вушу, в который играл когда то давно, когда я и не думал быть рошером...
Актив велся в игре, но в клане от меня поначалу было мало пользы из за моего характера. Ни делал нихрена, просто заходил и играл (слава богу флудоманией не страдал и не страдаю). Играл с людьми, знакомился, играл с сокланами, узнавал что то новое о делах клана. Стал становиться полезным.
И снова упал на меня инактив, инактив по черному. Нашел другую игру, нашел других друзей, нашел другое место и стал одним из зеленых новичков мира HoN, затем и LoL. Настрадался я там, ох нервов извел...
...Вспомнил, что есть торибаш, зайдя в скайп и получя сообщение от ассасина92 что я как этакий раздолбай был предложен к исключению из клана, так как напомню что исчез внезапно и почти с концами. Меня добавили в общий чат клана в скайпе и я познакомился с БФГ. Изначально, как мне показалось, он ко всему во мне относится предвзято, недооценивает во мне мои возможности и активность. У нас долго были разнагласия. Пустые и бессмысленые.
После этого я могу отметить ещё один этап, этап получения официализации клана Abyss. Хороший момент, ага. Клан стал официальным и людей приходить стало все больше. Забросился старый форум и все стали торчать на официальном форуме на сайте торибаша...
Так вот начиналось мое пребывание в клане Abyss. Ничего особенного.

4. (эпилог)
Теперь обо всем и пообоольше. Теперь у клана есть все, что нужно (отошедшего от ньюфага, переходящему в олдскулл) клану. Все вкусно, все есть. Теперь у клана формируеться элита, активно подрастают академики. Случались и эксцессы. Бывали и срачи, были инактивы, были и нелюди. Но это все в стороне, ведь сейчас клан продолжает расти.
В клане много интересных людей. В клане много ивентов. У членов клана есть возможность показать себя. Пффф... А я просто как маркетолог показываю вам самую малость ваших возможностей :Р

Автор: 1boris1, 2010 год

Началось всё с того, как на сайте dmur1.ucoz.ru (сайт про файтинги) на последней странице я нашёл торибаш (там была версия 3.7, но к тому времени существовала 3.86)
установил я его, потыкал куда попало, ничо не понял. Прошло около месяца, я снова запустил торик и постарался разобратся (к тому времени была версия 3.88 ), потыкал по джоинтам, и что-то где-то понял. На следующий день уже мутузил юка в сингле.
Потом, помутузив юка месяцок я запустил мультиплеер xD, быстренько набил синий пояс и подзабил. Через месяц снова начал играть, накупил нубо итемов, набрал коричневый пояс, потом на турнирах по 500 стал играть, время шло, и я стал таким, какой я сейчас.

Автор: Deadok5803, 2010 год

В 2006 году зимой я первый раз попробовал игру под непонятным раньше названием ToriBash.Включил,поиграл,сделал декап,и этот файтинг полетел в корзину (а потом вылетел из корзины) под предлогом,что игра отстой.Потом начал играть во всякие линяги-шняги.....вобщем стал задротом.Но эти мморпг уже как то достали,и вспомнил про какую-то "пошаговую драчку" но не помнил название.Но ничего,погуглил,нашёл.Установил.Поиграл.ЗАТЯГ ИВАЕТ !Где-то с начала до конца февраля зубрил сп.Разумеется,по нубски.12 марта,преодолев чувство позора (я же нуб,играть не умею,ещё и в мп с другими играть....ппц) всё-таки решился играть по интернету.Вроде норм.Когда я был где-то оранжевым поясом,некто LemonZ7 пригласил меня в клан LemonBash,и я,конечно,согласился.Мой первый клановый опыт.Хоть мы были и неофф,мы были нубками,нас было мало,но нам было хорошо.Потом однажды решил пойти на турнир (гк).Набрёл на какой-то турнир с призами 6к/3к.Потом я понял,что это турнир клана Kingdomz по ушу.Занял там 3 место.Потом лидер этого клана меня туда пригласил.Недолго думая,зная его репутацию,сразу туда вступил.Потом увидел своего давнего уже друга Lemonz7.Оказывается,клан LemonBash распался почти как я ушёл.Ну ок.В [Kingdomz] мне было хорошо.Адекватные мемберы,лидер помогает чем может.Лафа же!Но потом,когда я стал блэком,меня потянуло на офф рус кланы.Подал заявку в алиенс-не катит.В бтц-отклонили.И такая же ситуация со всеми рус кланами (кроме хака и утм,потому что я уже знал,что мне там сразу светит от ворот поворот)Но потом увидел что клан Abyss получил оффициализацию.Поболтал с мемберами,лидерами,сразу решил подать заявку.Сначала всё было норм,многие были за,я уже почти мембер.Но почему-то я начал всё время тупить и говорить всем "голосуйте за меня!голосуйййте!".И ожидаемо,кандидатура была отменена.Потом остался один клан-FIRE.Я захотел вступить туда по 2 причинам
1)офф)
2)он был инактив,и я хотел помочь им вернуть активность.
Вобщем,я был принят.Было неплохо на первых порах,болтали,играли.Но потом актив начал распадатся.Кто-то в бане,кто-то в другом клане....Я всё ещё там оставался,верил,что актив придёт (Халява!Приди!) И потом снова начал болтать с кланом Abyss.Потом SDoggy пригласил меня.Но я не мог идти,фаер нужно поддерживать всё таки.Но когда из фаера ушёл последний актив мембер (Данил),я тоже ушёл.И,разумеется,решил 2 раз подать заявку в абисс.И,к своему удивлению,я был принят.Было всё отлично.Но я начал активно флудить,за что собственно,и был попячен.Теперь я в клане ATM.Всё,в принципе неплохо,я наконец-то перестал сильно флудить.
Вот так у меня сложилась "карьера" в торибаше.Есть и хорошие,и плохие стороны.
Спс за прочтение,дедок5803.
P.S. Абиссам МЕГАРЕСПЕКТ!!!!

Автор: Mad, 2010 год

В тори я с 2008 года, узнал о игре случайно, в тот день у моего компьютера полетел видеодрайвер, пришлось обратится к знакомому, тот занёс мне несколько каких-то дисков из журнала. Просматривая софт на дисках я случайно наткнулся на игру со странным скриншотом и не менее странным названием "Toribash". Ну установил, поиграл в сингле, через пару месяцев обратил внимание на строчку multiplayer, до этого относился к игре c похуизмом. Далее зарегистрировал какой-то никнейм с множеством циферок и через пару дней забыл как он пишется в итоге потерял аккаунт. Потом забил на игру на какое-то время и затянулся в CS, но как-то снова получилось так, что запустил торибаш и продолжил игру на следующий год. Следующий аккаунт был Nik03133 (многие кого я знал на то время называли не Ник, а Нико), ник не нравился, но играть я продолжал. Потом зарегистрировал аккаунт Levipin и уже с него взялся играть в серьез, а там первый клан SoE который умер, затем ART, который не протянул и недели, потом уже UTM в котором я находился долгое время, но в итоге злой Скут выгнал половину игроков находявшихся в нем, в том числе и меня. Через некоторое время появилась возможность смены ника, поднакопив тк сменил на Demon'a. Вступил в Aliens и был там до конца 10 Дана, вскоре словил бан. После этого играть перестал поставив крест на тори. Но торибаш как наркотик, поэтому я снова вернулся и стал задротить, подал заявку в Abyss, почему именно сюда?Незнаю. Через месяцок/другой отправил заявку Китфоксу, стал тори-агентом, пробыв им примерно 4 месяца, как получил кастом стал реже играть, всё чего я хотел добился..

Автор:Marks2010, 2011 год

С тори познакомился в 2009 году, купив новогодний выпуск "Игромании". Хотелось поиграть во что-то новое, интересное, требующее логического мышления. На диске я наткнулся на игру , как я понял тогда китайску или японскую xD, Toribash. Я был , мягко говоря, в ахере от того, что делали чуваки в реплеях, так как у меня нифига не получалось. Но ничего, я задрачивался в сингле и даже научился делать декап с помощью граба. Потом сестра случайно удалила игру (а может и нет, я в ней по 6-7 часов сидел), а диск исчез неизвестно куда. Вообщем я забросил тори.Но лелеял свою мечту, что мне скоро сделают инет, и я буду играть в мультиплеере....
Так оно и случилось. Как только мне купили инет, я сразу же скинул в тори, естесственно потренировался на юке (скилл надо вернуть же xD) создал свой первый аккаунт (ник Marak по моему) и пошел по серверам.Сначала я не понял : че за цветные сервера? Ведь я английский не знаю же. Воспользовался переводчиком. Пошел на желтые сервер твинсворд. Играл я неплохо, даже пытался для красоты лаксить, но хуйня выходила если честно. После пары оскорблений (типа нуб, лох и т.п) , я решил играть сначала на других серваках, и тут я жестко тупанул. Зашел на семипро вушу сервер. Мне казалось, что это был позор... Там меня обматерили еще больше (тупые буржуи:C) и я решил сам хостить сервер . Узнал пару нужных команд, познакомился с несколькимим русскими ребятами, и у нас был общий сервер считай. Было весело, я полюбил фан моды. Один раз , играя в свой любимый фан4, ко мне на сервер зашел парень с ником Kobar. У него, как мне казалось (с моим гайа форс и аква релакс) был охуительный шмот (асид по-моему) и еще более охуительная фигня перед ником (я даже не знал чоэта-_-) [TOXIC]. Потом я узнал , что это КЛАН-ТЭГ! Я немного оторопел когда после игры с ним он задал мне вопрос "Хочешь в клан?" , я ему ответил (как помню) "Говно вопрос, чувак! Конечно!Что для этого надо?". Так я вступил в токсик. Клан был шляпный, сам это понимал, но все же, если меня приняли в клан, значит я чего-то стою? В клане было хорошо, но.....
......Произошел вайп... Дааа, это меня вывело из себя. Хотя, с другой стороны, я уже более менее играю, знаю чо да как, да и еще ник новый будет.Решил я создать маркса, да. Сначала просто записал Marks. Но , увы, такой ник уже был.Приписал год регистрации.
Abyss
Первый человек из абисса, с которым я познакомился, был мэдр, по-моему. Я ему по дешевке сфинкс форс продал:D Потом он меня пригласил в клан, мол я нормально играю и т.п. Но я то знаю, что тогда был эвент xD. Настрочил заявку, адекватно, грамотно, все одобрили:) И вот ваш слуга с вами. И никуда уходить не собираюсь.

Автор:Karabum, 2014 год

Оказалось довольно-таки интересно, ну и решил вкратце изложить свою, дабы стать частью сей поэмы ;)
Был холодный ноябрьский день 2010 года. Простывший, с температурой и заложенным носом я сидел в интернетах и тыкал всякие интересности. Обычно я время проводил с друзьями на улице или пропадал в спортзале, но ввиду болезного состояния я 3й день сидел дома и начал уже откровенно скучать. Комп говно, игры на нём уже поднадоели. Хотел найти что то вроде gravity defied для ПК. Вбил в гугле "игры с реалистичной физикой",что-то в этом роде. Зашёл на первый попавшийся сайт - среди всякой непонятной хунты заметил тег "файтинг". Файтинг с физикой. Это меня заинтересовало. Качнул клиент, попробовал в сп и немного оторопел. Вроде файтинг, а как играть - непонятно. Посмотрел видео на youtube - паркуры, акробатику, спарринги и просто кровавое месиво из ториков, и мне загорелось научиться так же. Тут же был создан аккаунт Karabum(первое, что пришло в голову) и я погнал в мп проверять себя и обучаться разным модам. Сначала играл в основном твинсворды, дзюдо и жастинг. Мне их присоветовал какой-то игрок (ник не помню), сказав, что для зелени вроде меня - это самое то чтобы разобраться с куклой и понять физику игры. Примерно первую тысячу игр я провёл в этих модах. Потом стал замечать, что довольно много русских играют в вушу. Ну и понеслось
Не помню как, но ещё до получения 2го дана я попал в академию [UTM]'а. Было забавно и весело, но частью ни клана ни академии я себя не почувствовал. Как-то суховато все общались между собой. Академия была закрыта, а я, так и не проявив себя, вылетел из академии и снова остался один.
Далее разыгрался в вушу (или айкидо, не помню уже) с BFG. Довольно интересный игрок попался, ещё и оказалось, что с того же города, что и я. Он был с тегом [Abyss], выглядел довольно устрашающе и вообще в целом производил довольно приятное впечатление. Я попросился в клан...
Потом было пару тестов, познакомился с Айсом, Марксом, Физиком, Анталом, приятно провел время, хорошо пообщались. Меня устраивал факт моего присутствия в клане, его атмосфера. Так я попал в этот чудный клан.
Бывало пару раз я отсюда убегал, были на то личные причины, но больше чем на месяц меня не хватало, и я возвращался снова и снова. Бездна затянула с головой о:
Attached Images
logo_abyss1.jpg (47.1 KB, 129 views)
abyss_photo.jpg (79.1 KB, 121 views)
Last edited by Fizik; Jul 5, 2014 at 08:53 PM.