Ranking
Original Post
Иллюзия Обмана / Now You See Me
2013

Идея, в общем, хорошая. Фокусники - картежники - медвежатники - гипнотизеры. Отличные спецэффекты, завораживающее зрелище и интересный сценарий. Любителям фокусов, однозначно, понравится.
И да, неожиданный конец. Фильм сделан на ура, мне очень понравилось.
Некто, таинственный и загадочный, собирает четырех людей и поручает им создать фееричное шоу. Их будет несколько. Все эти шоу служат определенной цели загадочного неизвестного, собравшего четырех людей, мастеров своего дела.
Первый из них занимается всякими магическими шоу и карточными фокусами. Второй -очень приличный гипнотизер и психолог, но пока зарабатывает на жизнь дешевыми разводами.Третья когда-то работала ассистенткой у первого (картежника), но потом сделала свое собственное шоу, где показывает кульные трюки в стиле самого Гудини.
Последний, четвертый, пытается показывать фокусы, но он намного более искусен в карманных кражах, взломах замков и т.д. Они зовут себя - Четыре Всадника.
Last edited by D3571NY; Jan 15, 2014 at 02:40 PM.
Да,фильм не плохой.Особенно понравился тот эпизод когда 4-всадника. Ограбили митера Треслера,да и вообще фильм классный))всегда на 2-3 а то и больше шагов впереди )
Фильм просто ШИК! Да, спецэффекты и сценарий на высоте. Актеры, кстати, знакомые. Особенно Эйзенберг, который снимался в роли Марка Цукерберга в фильме "Социальная сеть" или же "Facebook". Заметили же, что Треслер похож на Роберта Доуни?
Meow.. Prepare 4 Battle! :3
Не знаю, мне так не показалось Дауни он и Дауни, единственный и неповторимый =D
Социальную сеть не смотрел, надо будет глянуть.
мне фильм тоже очень понравился. интересно было смотреть как они все там продумывали до мелочей)
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Фильмы о фокусах всегда шикарны. Особенно в них поражает концовка.
Фильм не понравился. По большей части потому, что ожидал другого. Ждал интерсных фокусов, ждал яркую четвёрку интересных раскрытых персонжей. Получил 1 более менее интересный трюк, кучу компьютерной графики,яркую четвёрку нераскрытых персонажей и вялую концовку. Зря деньги в кинотетре отдал.
Велиар, я никогда не был в настоящем кинотеатре и не смотрел ни разу 3D.
Этот фильм я смотрел по телеку и мне очень даже понравился. Не знаю, почему ты так. Просто предвзято относишься, наверное.
Originally Posted by DELpan View Post
Фильм просто ШИК! Да, спецэффекты и сценарий на высоте. Актеры, кстати, знакомые. Особенно Эйзенберг, который снимался в роли Марка Цукерберга в фильме "Социальная сеть" или же "Facebook". Заметили же, что Треслер похож на Роберта Доуни?

А мне не понравилось. Куча дешевых спецэффектов, полная дурь и невнятный сценарий.
HAMPA SUX!
URL removed ~SF
Выглядит ахуйено, надо посмотреть.
Добро не ценится — люди от него наглеют.