Ranking
И проебался в неизвестном направлении =Ъ
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Тут видимо кроме нас троих все хуй на форум положили.
-----
И вообще у меня сейчас очко горит, почитал на борде усср про правила активности, какую-то анальную чепуху про поинты и т.д
Сейчас начинаю паниковать и хз что делать.
-----
У меня не просто горит, а пятая точка распахивается до размеров адронного коллайдера, дабы засосать в себя наш бренный мир и пережевать его.
Что-то про 50% активности да прочую дичь. Мол надо какие-то поинты набирать, дабы мы пизды не получили и не ловили варны, за которые нас расформируют.
Last edited by T0n0mi; Jul 25, 2018 at 01:16 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Да заебали они с этими угрозами удаления кланов, сосат всем, Думнед будет жить!1
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Можно буржуев активных набрать, такое же количество как нас сейчас, что бы 50% были активом, хуярили очки для клана и что там ещё нужно для активности.
Ну типа, что бы негры на нас работали, желательно бесплатно, просто за то, что могут считать себя элиткой под проклятым тэгом.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я могу по буржуйские жопы пойти.
-----
Только я хз как это обернётся вообще. Я в инглиш могу слабо. Понимаю, но не говорю.
Last edited by T0n0mi; Jul 25, 2018 at 03:59 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А нам и не надо, у нас дискорд есть, а они тут пусть пиздят, типа активность поднимают и держат
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Нам бы пиздатых буржуев как когда-то давно был Марсик D:
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by koliaaa View Post
Можно буржуев активных набрать, такое же количество как нас сейчас, что бы 50% были активом, хуярили очки для клана и что там ещё нужно для активности.
Ну типа, что бы негры на нас работали, желательно бесплатно, просто за то, что могут считать себя элиткой под проклятым тэгом.

Почему мне кажеться, что это звучит немного по-расистски?)

Originally Posted by FighterKHV View Post
Нам бы пиздатых буржуев как когда-то давно был Марсик D:

Марси был один такой

Originally Posted by koliaaa View Post
А нам и не надо, у нас дискорд есть, а они тут пусть пиздят, типа активность поднимают и держат

Напоминает то, что сотворили с Аттак дезолейт, не стоит...
И ты где проебался почему в дискорд не заходишь? И вы когда в последний раз вообще в ваш дискорд заходили? Ато я что не зайду никого нету) Может конечно у вас есть закрытый чат как у нас, о котором я не знаю.

Originally Posted by T0n0mi View Post
Тут видимо кроме нас троих все хуй на форум положили.
-----
И вообще у меня сейчас очко горит, почитал на борде усср про правила активности, какую-то анальную чепуху про поинты и т.д
Сейчас начинаю паниковать и хз что делать.
-----
У меня не просто горит, а пятая точка распахивается до размеров адронного коллайдера, дабы засосать в себя наш бренный мир и пережевать его.
Что-то про 50% активности да прочую дичь. Мол надо какие-то поинты набирать, дабы мы пизды не получили и не ловили варны, за которые нас расформируют.

Calm downб все будет четко, 50 постов на борде и по 6 игр в месяц от трети клана и все гуд. Главно не набрать меньше 25 и желательно больше 50, 25 поинтов дают за 50 постов на борде, Считайте я вам вот только что 1/50 набил. Будем рады видеть вас тоже на нашей борде
Last edited by Andrz; Jul 25, 2018 at 08:51 PM.
Don't forget to turn the light off
Без проблем! У нас тут как раз тредик есть с музычкой. Так что, кидайте туда всякое.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Не так страшна система Дака как все рисуют, правда вот если бы за форум давали балов 35 было бы немного легче, да и дискорд активити я считаю было быы уместно учитывать
Don't forget to turn the light off