Ranking
Original Post
Видео USSR
Таки го к концу "2К17" замутим видос!
Хоть какая-то активность от клана, да и впринцыпи веееесело))

Монтаж на мне, с вас реплеи)

С каждого по три

Тема:
Невано какая, главное что бы олицетворяла твоего Тори, так сказать кто ты есть в этом мире(мире тори).

Давайте как минимум 5чел.
Слишком сложно

UPD: Могу скинуть реплеи со времен, когда играл, но позже
Last edited by Evien; Nov 6, 2017 at 10:09 PM.
Originally Posted by Lexsir View Post
Слишком сложно

UPD: Могу скинуть реплеи со времен, когда играл, но позже



Давай)
Как я понимаю надо скинуть самые сочные реплеи,что бы прям красота, но проблема в том, что бить uke не интересно, хоть и может быть красочнее чем реальный бой.
Но вот каков смысл показывать насколько ты круто бьёшь маникен? Поэтому у меня возник вопрос, чего хотите вы? Я на стороне того, что бы скидывать реплеи нормальных боёв! Что бы показать насколько ты реально крут) Жду ваших ответов по данному поводу)
Originally Posted by jubileewins View Post
Как я понимаю надо скинуть самые сочные реплеи,что бы прям красота, но проблема в том, что бить uke не интересно, хоть и может быть красочнее чем реальный бой.
Но вот каков смысл показывать насколько ты круто бьёшь маникен? Поэтому у меня возник вопрос, чего хотите вы? Я на стороне того, что бы скидывать реплеи нормальных боёв! Что бы показать насколько ты реально крут) Жду ваших ответов по данному поводу)



Если ты считаешь что это круче, кидай рил бои)))
Или ты предлагаешь всем так сделать?
не получится мп теперь)) с моим то активом я бревно, старые могу выкопать...
Дело в том что я уже когда-то хотел мп экшн сделать

Именно! ведь будет стрёмно если один будет показывать скилл в реальном бою, а кто то будет пинать юке, думаю лучше если все скинут (то на чём остановимся (юке или рил бой)) и видос получится годным (то есть да, я считаю что лучше все определятся и скинут реплеи определённого плана)
Originally Posted by jubileewins View Post
Именно! ведь будет стрёмно если один будет показывать скилл в реальном бою, а кто то будет пинать юке, думаю лучше если все скинут (то на чём остановимся (юке или рил бой)) и видос получится годным (то есть да, я считаю что лучше все определятся и скинут реплеи определённого плана)

Мне кажется, лучше наоборот, кто-то скинет спары, кто-то реальные бои, кто-то крутит юке, каждый покажет свой стиль, да и разнообразнее будет. Но это лишь мое мнение.