ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Отныне приглашения дискорда ЗАКРЫТЫ
Если кто-то хочет попасть к нам, то только через постель со мной.
Ну или за пару тысяч К.
Без шуток.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Какой я пидор.
Даже спасибо не сказал.
Простите!
(10 октября было очень давно)
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Всем доброго времени суток бойцы, хотелось бы вступить к вам в клан.

Зовут ЕвгенийМне 22 года живу в Саратов сити.
В жизни занимаюсь боксом / работа / учусь ^_^ в свободное от дел в рили-лайф играю в любимый тори и кс го.
Но надоело играть с пугами увы, хотелось бы играть со своей ребятнёй, общаться и продвигать клан
Любимые моды - ушу и айкидо <3
скайп для звязи : pushok51
хоть я и сам стал мембером 5 минут назад...
я за
[HACK] [Replayz]

Этот парень 5 часов назад писал заявку в [USSR], спустя 4 часа эдитнул пост, написав там просто "ф", лол. И вот, он уже тут. Джениус, как говорится.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Хоть я и не мембер, я не за.
Боевой дух не продвинет Дамнед, никак, и с таким позитивным настроем к нам соваться не стоит - сьедят тебя заживо, либо сам не выдержишь и свалишь.

Выживают лишь те, кто осознаёт всю грядущую тяготу скуки и пустоты, кто готов терпеть странные музыкальные видосики Сбадуны, кто уже настроен на то, что его ждёт. Либо же те, кто наблюдал угасание комьюнити и был здесь, выносил всю ту предсмертную агонию целого форума, кто остался в этом пост-апокалипсисе и уже смирился с необратимой кончиной, при этом жалея тех неотёсаных новичков, что иногда заходят, и не выживают больше пары-тройки месяцев.

#незаслуженно сам записал себя в олдфаги, Ы
Ну, при том что ему пофиг в какой клан вступить, то на самом деле и разницы особо нет, при том что все активно сдохли.
Раньше после того, что он во все кланы понаписал заявки, я бы написал дохуя раз против, но сейчас вообще похер.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Хоссспаде, всё ок. Я уже думал Коля вкрай ебанулся и пишет заявочку в академию.
#колянебалуй
[UssR]