Toribash
Original Post
[UssR]НАБОР СОСТАВА
Необходимы новые игроки, новый движ! Я берусь за актив... Кто со мной будет будить этого феникса?

И еще отпишитесь кто в онлайне\активе.

Желающие вступить - пишите заявки сюда в виде рассказа.

Погнали ребят!
Last edited by Vovan; Jul 28, 2015 at 06:08 PM.
Какого феникса ещё? Я немного не догоняю, эти ваши мифические приколюхи типо: "я иду будить феникса, придержите церберов, Греки"
Объясняй что к чему и если нужна помощь, ты знаешь что я помогу.
Смотри тред Failed Activity check & warning
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Я в том смысле что пора из полумертвой туши, сделать боевую машину) В плане клана))
Тук-тук, Здрасте. Я тут все же решил вступить к вам и помочь с активом
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Ты "всё же решил"? Типа сделал одолжение?

Ну скажем так, меня убедили
Originally Posted by CMEPT View Post
Ну скажем так, меня убедили

Добро пожаловать. Только нам не нужна чья-то помощь, нам нужны хорошие люди
Привет советы.
Извините что обращаюсь к вам такой молодой. Бывает скучно вечерами, а потому вот захотелось к вам. Сразу на чистоту. Возможно меня и не возьмут после этого, но чо поделать, лучше так.
Я бы сейчас сидел себе тихо в дамнеде и даже если бы Данька звал в УссР я бы отказался. Но с дамнедотой вышла одна неприятная ситуация, в которой я оказался крайний а потому вот он я, прошусь к вам, потому что в вашем клане я знаю довольно много людей. Можете кидать тапками.
Но не все могут меня знать, вернее знать могут не только лишь все, мало кто меня знает. Зовут меня Александром, мне двадцать один год и я бородатый мудак. Нет-нет, аплодисментов не надо, я еще и скромный. Работаю на заводе сборщиком, на окладе сижу в три тыс... а, не, просто работаю на заводе электромонтером. Талантов нет, успешности нет, населен бактериями. Ну правда, не знаю как себя рекламировать. Вот как-то так.
[UssR]