ES Recruitment Drive
Original Post
[MLNM]История клана


С сожалением вынужден констатировать тот факт, что знаниями о том, что творилось с кланом MLNM до моего прихода в него, я не обладаю. Могу сказать только одно – когда я вступал в MLNM, единственным его членом (и лидером, соответственно) был m0s. Попал я в клан довольно забавно. Начну сначала. Единственным моим “кланом” к тому моменту была академия клана Hack, в которой я пробыл неделю с небольшим и ушел, громко хлопнув дверью. Было еще один клан-вар, который я сыграл под тегом Aliens, но дальше этого клан-вара дело не пошло. Ну так вот. Как-то раз я просматривал список официальных кланов на форуме и увидел там неизвестный мне тег – MLNM. Открыл подфорум и понял, что клан, оказывается, русский. Прошло недели две и я прочитал на том же самом подфоруме, что клан снова набирает игроков. Я вообще люблю начинать сначала и я решил, что этот шанс упускать нельзя. Моса я к тому моменту вообще не знал. В игре не видел ни разу. Был я десятым даном, если не ошибаюсь. Я написал Мосу в приват (29 декабря 2009 года). Правда, принял он меня не сразу. Как потом выяснилось, он наводил справки и по результатам я все же оказался в клане. Так в истории клана MLNM началась новая глава. Тогда об этом никто не думал, естественно.
Попав в клан, я первым делом предложил вступить в клан Allloder’у. Мы с Аллом вынашивали план создания своего клана, но получилось все иначе. Могу сказать, что без Алла первое время было бы очень тяжело. Для меня его присутствие было очень важно. Но раз уж я начал говорить об игроках, которые попали в клан практически сразу, после возрождения, то надо бы упомянуть всех. Итак, самым первым был принят Gammy. Потом была отклонена заявка Sylar95, над чем я долго смеялся, но советовать в тот момент еще не мог. Также был принят kroluk.

Вот в таком составе клан начал свое возрождение. Практически сразу, после появления этой темы, на форуме UTM начал творить что-то неясное Скутон. Он хотел, чтобы весь его клан – UTM, перешел под тег MLNM. Никто из нас не мог понять, зачем это вообще надо, но отказывать ему никто не хотел, да он и не принимал отказов (пытались же). В результате к нам перешел только он сам и Самоходка. Скут проявил в клане несколько неоднозначно. Взялся сразу за все, что мог, но не доделал ничего. Первым его деянием была академия, которая была укомплектована следующими игроками: Gorilka, Gammy (которого перевели в академию практически сразу), Deadgirl, BOTTAKBOT (я лично такого не помню, на записи о нем есть), 4EPEnAX, Sylar95 (да-да!), Fnko, brey. Сижу сейчас и читаю тему, где brey оставил свою заявку. Я ведь не хотел его брать Писал сначала, что я против. Потом, что без разницы. Брей все-таки был принят в академию. И чуть погодя я сам написал вот такое сообщение в теме про академию: “Отдаю свой голос за перевод Брея в основу. Нравится этот парень ;)”. Чуть позже в академию попал Prodigys. На этом академия просто замерла. Больше двух недель тишины и безмятежности, по истечению которых мы разогнали всех, кроме брея, который был переведен в основу первым и Сайлара, чуть позднее. 1 января я стал солидером MLNM.

Вскоре у нас разыгралась маленькая драма. Ограничусь цитатами.
m0s:
“Вот и настал тот момент-когда я сдался. Я хотел попробовать себя в клан лидерстве,но ничего путёвого из этого не вышло...Что же,мне очень жаль об этом говорить,но во время моего существования,как лидера клана,ничего не развилось,у клана нет определённого настроя,да и в общем никаких эвентов и клан-варов не было.
Что же будет сейчас?
Я передаю лидерство Скуту,проверенному годами человеку,который знает,как развить клан и что нужно со-кланам.
И так,господа,прошу простить меня и не держать зла,я пытался,но не смог,лидерство клана-не моё русло.
Подходя к концу,я хочу что бы вы все знали-вы личности и у вас всё ещё впереди,искренне желаю вам удачи,
ваш m0s.”


Я тоже решил уйти: “Пользуясь случаем, хочу сказать, что я, к сожалению, тоже вас покидаю. Причины останутся при мне, дабы не конфликтовать. Совсем не такого развития событий я хотел, когда мы с Мосом начинали возрождать этот клан. Желаю удачи Скуту и всем остальным.”

Вам, наверное, интересно, что же послужило причиной? Все очень просто – нас зае?ал Скутон. Вот так просто. До такой степени, что нам уже ничего не хотелось делать. Не знаю как так получилось, что мы потом взяли его назад, но так вышло. На этом подвиги Скута не кончились. Примерно также эффективно, как с академией, он работал над клан-видео. Клан-видео мы не увидели. С этого момента, кстати, начались наши попытки заполучить Бякера, но, как видите, успеха мы не добились.
Так сформировался костяк клана. Где-то в промежутках между драмами к нам попал monolith3, которому я тоже был рад как конь (а я ведь не конь).

Наша первая лига прошла очень печальным образом. У нас просто не хватало игроков, чтобы выступать и мы решили не продолжать, хотя 1 из 2 отборочных клан-варов мы все-таки выиграли. Это была Spring Russian Clans League 2010. Мод был rk-mma, а результаты клан-варов такими: [MLNM] 1 - 3 [Hack]; [MLNM] 2 - 1 [GNGST]:Autowon.

После этого мы завершили свое выступление и начали готовиться к следующей лиге. Настрой был бодрый. Как оказалось, следующая лига тоже не стала нашей лигой. Autumn Russian Clans League 2010 (aikidobigdojo.tbm). Проиграв клан-вар Russur - [MLNM] 2 - 3 [Russur] и выиграв у Sharks - [MLNM] 3 ― 2 [Sharks] мы попали во второй отборочный, который мы с бреем на пару успешно слили. Было стыдно, было обидно.

Дальше была Winter Russian Clans League 2011 (lenshu3.tbm). Пройти отборочный без поражений не вышло и в этот раз: [MLNM] 3 - 0 [Aliens]; [MLNM] 2-3 [Hack].
Но в этот раз проблем во втором отборочном у нас не было. Мы с Фиреном впервые вывели клан MLNM в финальную часть русской лиги. В тот момент весь клан был доволен, потому что задача минимум была выполнена. В финальной части мы проиграли только один клан-вар - [MLNM] 1 - 3 [Abyss] и неожиданно для всех вышли победителями в финале между сразу тремя кланами – UTM vs. Hack vs. MLNM. Больше всех были удивлены мы сами, честно говоря. Не берусь описать словами, что этот момент для нас значил. Попробуйте сами представить, как клан, который валялся в мусорной корзине на протяжении долгого времени, буквально за пол года встает на ноги и выигрывает русскую клановую лигу. Мы были довольны, как слоны (ни разу не видел довольных слонов, кстати).

Лучшим игроком клана МЛНМ на этой лиге был признан Firen.

Следующая лига пролетела в один миг для нас (Spring Russian Clans League 2010 – judofrac.tbm). Из-за нечетного количества кланов мы были освобождены от участия в отборочном этапе. Как победители прошлой лиги мы были сразу переведены в основную часть. Также как и на прошлой лиге мы проиграли всего один клан-вар - [MLNM] 1 - 3 [Impro] и второй раз подряд выиграли русскую клановую лигу.

Лучшим игроком клана был признан Brey.

Все дальнейшие события еще недостаточно стары, чтобы считать их историей, поэтому писать о них не буду.

В заключении, хочу представить список всех игроков, которые носили или до сих пор носят тег MLNM под моим руководством (а также под руководством Моса и брея соответственно):

m0s, MrKotik, brey, Allloder, Sylar95, monolith3 (Mono), CrazYDevi1, Ra, LilJazzy (Jazz), crazyandr, KaMeKaDzee, CaMoXoD, Godjin, Faceoff, Huszti, Firen, glizt, Axelitis13.

P.S. Писал по заказу Андрюши, но ему не пригодилось, как я понял.
Deadgirl

помню её.
И помню когда она с Нирсом играла в леншу, я завидовал
интересно бывает понаблюдать на свой клан с другой стороны, хотя тоже изнутри
Toribash 5.0 (screen)
Кот, ты не так понял
Да, хорошо написано ;)
ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ raise your ADIKELLO ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
Гуд)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join my fan club!
Epic art is epic.
Serios Waffle.
---GMAN FOREVER---

--ToriAgent--
--Unibash--
~BUSTAMOVE~
SlipAnc was here.~HurrDurr
А как в клан Фирен попал? Если помнишь, опиши пожалуйста.
я его заманил вроде. хз.
brey with brey-hundred percent more brey!
Интересная история, я слышал ее вкратце, но так гораздо интересней.