Ranking
Ребят, адекватное поведение - это когда ты относишься к окружающим как к себе. Руком итак еле-еле живой (благо стало живее в последнее время), но все же. Че больше занятся нечем кроме как грызню эту разводить? Бабки базарные идите вон Писюху рыжему с Альфой - распидорасьте их в кв на 1кк... трындеть и бранится может каждый.

Лекс, уважай старших, ты ведь не все так-то знаешь ху ис ху... 1. Покрыл весь клан, изза личного конфликта. (меня к примеру за что? Чеда? ВВВшчку?)
2. "Уходиш ну и пи*дуй" - так ведь? Я, если честно, с 2008 года уже так зае*ался перелопачить горы матов обиженых.
3. Нарушение правил клана в которых идет черным по белому пункт о том как должны общаться в нашей семье друг с другом... Не нравится - см. пункт 2.
---------------------------------------------

Захожу я в канун нового года, чекнуть свой кланборд, с ребятками, а тут поток поноса повсюду, и не понимаю... я когда начинал играть в тори в 16 годков - я смотрел на Нирса, На Корвина, На Мезу, На Стасю и Дарта. И понял, что если ты хочешь стать человеком - надо быть им... Если тебя обругали матом - значит словарный запас просто недостаточен дабы предьявить аргументы. Да интернеты - это смягчающий фактор но все-же: Общаешься ты. Будь ты Вася Пупкин или Мегатрон6777 - не важно, ведь это же ТЫ! Ты опустился к уровню бомжа - что рыгает и орёт во все стороны свою чушь, а мне это надо смотреть...за что?

За "долбоёбство" он кикнул... а у тебя есть детектор уровня "долбоёбов"? На себе тестил?
--------------------------

Смысл оставлять тему-уведомление открытой? Вопросы можно задать и в пм...

_---------------------------

С наступающим 2018! Пускай в новом году люди все-таки перестанут брать пример со школоты, а повернутся на 180 и будут брать пример с достойных, а не легкодоступных... Я благодаря Тори, товарищам местным и своим амбициям, получил очень много навыков которые меня сейчас кормят (образно). Хотите мамок ебать, дома шатая - пизду*те в доту и G жмите. А потом расскажете мне - какие навыки вы из этого изрекли.
------------

Ходють тут, понасерають...
(И еще одно, раньше за большое количество (юслес постс могли кланфорум удалить, а особо провинившихся забанить к ебеням. Пишите осмысленный фразы, ^ Кекс, и? Что за мысль ты доносил? ЗАЧЕМ ТЫ НАЖАЛ НА 4, сука, буквы и отправил пост (не не только этот пост мне не понятен в этой теме).

-----------