Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Нахуй нужен долбоеб
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by nickroman View Post
С пятихатки вроде. Мне долго еще им быть, лал

А мне почти немного быть просто мембером =)
i love Anime!
Я - нейтрален.
Почему?
Потому-что ситуация не изменится. Слова Сба и Сырки вообще-то правдивы over9000%.
Ну да, Дамнед можно будет легко найти, может быть увеличится кол-во постов в разделе для набора академиков (количество постов от детишек НИМАГУЩИХ даже прочитать правила - возрастёт)
И вообще дело слегка национализмом попахивает.Достаточно уже того что мы только русскоговорящих торибашеров берём в клан. + ко всему,мы даже на РУССКОЙ БОРДЕ будем обитать.

So many RUSSIAN things и т.д (хотя всем пофиг)

Делёжка коммьюнити на два лагеря русские/буржуи может привести к дальнейшим "делениям" .

Я несу херню (как всегда)

Может быть перемены будут ...ну , к лучшему.

Но опять-же нейтралитет.

Хотя наверное стоит "всплыть" на поверхность и продемонстрировать нашу badass'овость (в лучшем смысле) рукому.
Шкальников там попинать и т.д

ИМХО

Sample Text
-----
И вообще дело слегка национализмом попахивает. Достаточно уже того что мы только русскоговорящих торибашеров берём в клан

Ну не совсем национализмом.
Вообще похуй на это.
Last edited by T0n0mi; Dec 4, 2013 at 06:21 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Рогалик свернулся.

ХА-ХА-ХА-ХА

Сам пошутил - сам посмеялся.
Я поехал.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Что тут за хуNя у вас!
Рогалика в студию, а иначе - NOPE
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я приезжаю 7-го. Пообщаяемся в конфе, пооьщаюсь с сиром. Там посмотрим. Я вообще не понимаю из каких соображений он решил перетащить кланы. Можно же было просто создать пост с списком кланов, линков и кратким описанием каждого. Я бы так сделал по крайней мере.
Да все норм, он больше не будет!

Моя мудрость ЛОЛ

i love Anime!
плиз объясните лень читать новых взяли нет?
Он же вообще хотел сделать отдельный русский серв. Типа как ру-ЛоЛ и ЕУ-ЛоЛ.
И с отдельными тк/кви/форумом и вообще всем, не зависимыми от т.кома. Включая клиент.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]