Ranking
Original Post
parkour_a
я паркурю не так давно, этот реплей Shadow_park_a.rpl я сделал сёдне за пол часа, прошу указать на ошибки))
Практически по всем движениям видно, что они сделаны еле-еле. Залезание на первый дом - вообще пушка.

Полчаса на реплей в 2к фреймов - это очень мало. Получается, что затрачено чуть больше секунды на фрейм, за такое время такие реплеи хорошими не делают.
я как понял, мне надо больше времени тратить на реплеи?
Суть не столько во времени, сколько в том, насколько ты качественные движения делаешь. За короткий промежуток времени их сделать почти невозможно (разве что у тебя от опыта уже выработалась способность делать идеальный по движениям реплей с первого-второго раза). Всегда на редактирование уходит очень много времени.
Я особо реплеймейкингом не занимался, так что тут особо детальных советов дать не могу, но основа в этом. Точнее выверяй движения / изменяй то, что выглядит не так, как нужно, кнопка 'E' для этого и есть.
Тебе не нужно сейчас браться за паркур. Учись двигаться в отдельных, небольших реплеях. Ты пока что слишком деревянен и много дергаешся.
Не стоит налегать на туториалы и прочую хрень. К сожалению не они, не кто-либо еще, не объяснят и не ответят тебе на вопрос "как?".
Если вдруг тебе понравилось как кто-то двигается в одном из реплеев, то можешь расковырять его вот этой штукой и попробовать повторить самостоятельно. Это должно помочь, вроде как.
А вообще трать на реплеи больше времени, импровизируй, вникай, что и как делается. Создание действительно хорошего реплея - это, в большинстве случаев, дело неторопливое.
Last edited by SBADUNA; Jan 27, 2014 at 07:52 AM.
ну спс за советы, я учту их и постараюсь выполнить))