ES Recruitment Drive
Originally Posted by app
maaf sebelumnya, mungkin grammar saya tidak terlalu bagus jadi saya akan menggunakan bahasa indonesia. maaf kalo kalimat tadi tidak penting.

Nama (In real life): Malik Fabyansyah

Belt: Brown (130 game to black belt)

Provinsi: Jawa Barat

Kota: Cirebon, sering disebut kota Udang

Organisasi lain (bila ada): Saat ini tidak ada

Mengapa Anda ingin bergabung: Saya ingin bergabung karena saya mengenal beberapa member disini meskipun member yang saya kenal tidak begitu kenal dengan saya. Saya ingin bergabung agar saya dapat lebih mengenal member clan ini.

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat): Saya tidak dapat memberikan banyak hal terhadap org ini, tetapi saya akan berusaha memberikan apa yang dibutuhkan org ini meskipun saya harus berjuang.

Lain-lain (bebas): Hobi saya banyak, seperti bermain basket, futsal, rounders, tennis, badminton, memancing, dan masih banyak lagi. Saya tidak begitu mahir dalam membuat art dan replay. Sebenarnya saya tidak bisa sering active di clan, jadi saya mohon maaf bila saya lebih sering inactive. Saya harap saya dapat bergabung dengan clan ini.

Hanya ini yang dapat saya katakan, maaf bila banyak kesalahan dalam pengetikan. Sekian

neutral, sama seperti falih, perbaiki appnya, ini org ya bukan clan :3 (~^^)~

Originally Posted by falih
Btw sub forum DPR iTu apa dan paswordnya apa

PM admin Indonizer aja jangan disini
(o )
Originally Posted by Falih36 View Post
Perbaiki app form Dan saya Akan bilang yes

Btw sub forum DPR iTu apa dan paswordnya apa

Gedung DPR adalah gedung tempat berlangsungnya rapat anggota MPR, DPD, dan DPR.
Kompleks Parlemen termasuk dalam wilayah Kelurahan Gelora, Kecamatan Tanah Abang, Jakarta Pusat. Sebelah barat berbatasan dengan Jalan Gelora, sebelah selatan dengan Kompleks Kantor Kementerian Pemuda dan Olahraga, Kompleks Televisi Republik Indonesia (TVRI), dan Komplek Taman Ria Senayan, di sebelah timur berbatasan dengan Jalan Gatot Subroto, dan Kompleks Kementerian Kehutanan (Gedung Manggala Wanabakti) di sebelah utaranya.

Tidak ada Password, biasanya hanya orang yang berwenang atau pekerja negeri yang boleh masuk situ.
Maaf untuk bump-nya.
Tapi bagaimana pendapat anda tentang 17april?
Judgement time.

Ini beberapa pendapat dari saya:

He is....

Dia suka spam dengan art requestnya, kalau bisa melalui PM saja.
Dia agak inactive.
So?
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Originally Posted by jokerstein View Post
Maaf untuk bump-nya.
Tapi bagaimana pendapat anda tentang 17april?
Judgement time.

I shall contact The Ultimate Court in The Universe for judgement, approving an applicant either for deletion or allowing an innocent applicant to go free or to be held at the DekaBase.
April17, for reports by witness accusing art request spam and being inactive.

JUDGEMENT!

THE ULTIMATE COURT HAS DECIDED!

Nah, I stay neutral actually.
aaaaa Power Rangers SPD! Saya dulu suka sekali, sekarang lupa semua hahaa.
tunggu, itu nemooo atau 17april? Both.
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Dia sepertinya "bangga" saat dia request sesuatu :v
Dia juga mencoba sejenis plagiarize omgogm, clicky. Dan yah, agak inactive, apalagi irc /o\
Neutral leaning to No.
~
Originally Posted by Lololerz View Post
Dia sepertinya "bangga" saat dia request sesuatu :v
Dia juga mencoba sejenis plagiarize omgogm, clicky. Dan yah, agak inactive, apalagi irc /o\
Neutral leaning to No.

lololerz jawablah sesuai dengan hati nuranimu :3
jangan berbohong :3
kalo aku udah ku sent ke jokar~
(o )