Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Милый мой Влодимер.
Мы же слегка политкорректны ;З
Но когда дело доходит до изничтожения пассивных членов клана - я отношусь с максимальным равноправием. Если он не будет приносить никакой пользы - я быстро с ним разделаюсь и его не будет в нашем коллективе, никогда. Так и с другими ребятами, которые могут быть слегка "странными". Кто вливается в коллектив - тому дорога долгая и счастливая. Так же касается и буржуев. Я ставок на таких ребят никаких не делаю, пока они не творят подвиги.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
хехе, неплохо сказано) - жаль что это относиться и ко мне
Да сиди себе спокойно, пожилой. Ты наш пацан. Будешь, так сказать, попом нашей церкви. Сидеть, пердеть, матом ругаться и молиться за наши боевые подвиги. Будешь грехи отпевать.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
И самое главное - пить пиво. При желании можешь даже махать электронным кадилом!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
ничесее да тут у вас активно
возьмете меня?)
Pew Pew ( -_・)σ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кекас, я бы не стал брать, лол - от того что ты в этом клане продержишься от силы не более двух недель, ничего хорошего даже и ожидать не стоит, если ты всеже осмелишься выйти из хака
Это очевидность, но опять же, я ничего не решаю и ни за что не отвечаю
-----
И это тип заявка такая была? - непонял. Если нет, то есть спец флуд тред для таких дел
Или ты знакомый тономи или народа, что ты уверен про свой сходу проход че за хуцня заставляешь меня писать блять лан я офф
Last edited by Vlodimer; Jul 25, 2019 at 06:00 AM. Reason: <24 hour edit/bump
я про тред жи
но после того что ты написал я просто обязан продержаться и выйти их хака

хлоу, Влад я 27 мне
в тб ~c 2007 был кастом
на чбб ник FlexD ники(FlexD.Aveance.Octane(да я купил его ,играл им года 2).Mapkep.Erches.)
играю ушу леншу
сейчас работа начала позволять быть при пк и свободном времени... начал снова играть
Last edited by Balanse; Jul 25, 2019 at 06:45 AM.
Pew Pew ( -_・)σ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -