Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

ДА чем больше тем лучше
21 человек самая тема, что бы 3 мафа и Босс, сын босса, маньяк, врач, шлюха, комиссар и сержант, ну и 11 жителей, если никого не забыл
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ждем-с больше народа, своих разбужу.
Алсо, Коля, напиши в вк что к чему, а то я совсем как с другой планеты :3
Коллаб хорошо получился, продолжайте)

У Сбы после второго бума калл. Уже не интересно было делать, наверное.

У Хузсти креативный реплей получился. Но, думаю, было б лучше, еслибы ты сделал скит с ноги.
Дерзайте!

Чо там с клан-видео?
Мы с Тономи немного обсуждали в конфе, насколько мушу дерьмо, и решили в него поиграть(лол). Поиграли, не понравилось, почему-то заговорили о ранкидо, и я вдруг вспомнил о раншу, сделаном каким-то рандомом. Поиграли в этот раншу, он оказался какаwкой, Тономи это всё не понравилось и он твёрдо решил сделать свой мод с бегом, азартными играми и куртизанками.
Мод получился очень интересный, играбельный, в котором, если постараться, можно даже сделать что-то такое эдакое красивое.
Как только мод был создан, мы сыграли пару боёв (я воспринимал мод больше как леншу/такой, где нужно именно драться)
А вот прямо только что, минут пять назад, я сыграл бой с нашим академиком Паком под наблюдением Рну.
Attached Files
new mod.rpl (381.0 KB, 7 views)
new mod3.rpl (367.7 KB, 9 views)
shinryaku with pacEvc.rpl (502.9 KB, 9 views)
И весь в говне
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds