Toribash
адвакат, ты каким чудом жив? (сам ты хуй ;p)


[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
Пздц давно не заходил. Юсб, сам на прошлой неделе на велик перешел. Все прям под меня. Долго выбирал. Тут и обдув боковой и регулируемый вплоть до миллиметра, тут и порнуху норм вставишь, и установка пиздатая и топкэп широкий. А еще выемка в темноте дает спокойно закрывать дрипулю не парясь что обдув не смотрит на спираль. Мечта. Только шестигранники смущают, боюсь резьбу сорву рано или поздно. Сижу с двумя фьюседами, жду з/п, чтобы перейти на рыксу и закупить аромки.

На вейпкрафте под рецепты аромки теперь закупаю и хожу по заебатому с вкусными жижками. Осталось этилмальтол нарулить и вообще заебок будет.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Бампну.
Кароч фигня такая
Стоит зефирка второй, поменял испаритель на 0.15, почти пропал вкус жидкости и появился вкус ваты.
чо делать
Тк в помощь если на девайсе имеется, а так на зефирке долго фен шуй искать, мотал пару раз, ватку обычно мало оставляю, там крч в ватке все дело. Алсо, работаю в вейп баре как Аллах теперь
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
бох
я себе рыксу взял, 200 не эску кароч и грифин
Беру на лето стик пико и Гоблин мини, буду гонять по заебатому, а то с rx ходить не жиза, думаю для домашнего использования юзать
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Пацаны, что выбрать: WISMEC RX200S или Sigelei Fuchai 200W TC?
Понимаю, что 200 ватт не будет, но иногда хочется попарить дома.
Imbalanced
Висмак прошить можно, сигиль нет
Думай сам типа, что тебе угодно
Однако висмак в руке приятно лежит, но тяжёлый. Хотя сигиль не легче, но его оформление мне не нравится
Бери, что душе угодно, я с рыксой хожу, мне классно