Ranking
Original Post
Joining Impro Thread
Joining Impro
We accept only the best players.
Preferentially we will offer people we want ourselves, take in family.
If you interested join us, just write about himself. We review an application, make decision and give you the answer.

Clan AIM:
- Improvisations, madness style
- Perfected Wushu style


Fill out an application as following:
-Age
-Sex
-local GMT
-Game experience (months)
-Game experience in Wushu (months)
-hobby (job?)
-Tell us a little about yourself: How are you cool and how do you like our clan ;)

In addition: 3 replays in Wushu mod and one in any fashion. Replays needs to be good named (not as 67465317, asdlugsd, qwerty and so on)


PS: Rules can change, so check it out before writing. & Welcome
Last edited by BeastLEE; Jan 23, 2011 at 12:08 PM.
Привет,сначала представлюсь,зовут Антон,почти 15 лет отроду По личному опыту и опыту других торибашеров напишу в заявке о себе поподробнее.
Живу в Московской области,в городе Мытищи(2км от МКАДА),люблю погулять с друзьями,посмотреть психологические драмы или почитать фантастику а-ля Стругацкие.Немного рисую в Adobe PS,из музыкальных предпочтений-металл и его подтипы(нью-метаталл,альт-металл,трэш-меттал) и D'n'B.Последне время увлекся дерт-джампингом(МТБ дисциплина)благо около самого дома отличный вело-парк.Помимо учеба,которая к слову идет хорошо,2годовые четверки остальные пять,и уже более менее внятного английского занимаюсь айкидо около 3-4х лет и в феврале сдал на 4кю.В общем основное рассказал,если хотите что-то узнать обо мне или просто поговорить добавляйтесь:ICQ428247482,Skype:Cook1e95
Вступив в клан обязуюсь быть активным,единственное "НО"июль-август, ведь от компьютера тоже нужно отдыхать на море и в деревне),участвовать в клановых мероприятиях и т.д.От клана хочу получить приятную компанию и большой скиловый скачок.
Турниры выигрывал, но давно не участвовал и забыл старые(Около 3х айки и 2ушу).
Раньше был глупым:сидел в Ghost и пытался его спасти,хотя в нем оставалось 3человека,ушел из академии Хака.Но я осознал свои ошибки и стараюсь не допускать.Sharks был отличным кланом,но люди которые меня многому научили ушли,а лидеры ушли в инактив.для меня клан это люди,а не кол-во мемберов и победы в ивентах(что было весьма на приличном уровне в Sharks),а раз нет по настоящему дорогих людей,то зачем оставаться?Я считаю,мои отношения с Ли,Само,Рэйвеном и Винвером очень теплые,порой дружеские.Я надеюсь подружиться с остальным коллективом и вложить частичку себя в клан.
Спасибо за внимание и извините за граматические и пунктоционные ошибки.
Last edited by DLN; Jun 1, 2010 at 12:15 PM.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Pio: Раньше был глупым:сидел в Прщые...

Pio: ...извините за граматические и пунктоционные ошибки.

В каких-то прыщах сидел
Мы пошушукаемся над этим
Прщые - Ghost)

мм.. Стругацкие,небось Азимов еще? не?
нью-метал) хе-хе тоже люблю
*шушукается*
да Азимов есть)и не только фантастика
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Со мной дружеские отношения.
Ну вы все знаете уже моё отношение к этому человеку, так что дело за вами.
*подумав* Для Импро я слаб как ушуист=/И турнов мало.Нужно набраться больше опыта.Извините за то что потревожил
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Чтож, это твой выбор, всё будет непереживай :P
Last edited by Samopal; Jun 1, 2010 at 08:25 PM.
Мне кажется, что ты сам еще не определился... Не делай никогда поспешных решений, мой тебе совет. Раз уж ты хотел к нам пойти, нужно было дождаться ответа. Кандидатуру твою рассматривали...

P.S. Все будет, но позже...Љ
Мы же будем видеться в игре и общаться^.^
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]