Ranking
Original Post
Дисскас о переезде.
Сабж.
Я знаю начнется щас : "КОКООКОКОК ВУЛИХ НИПОНИМАЕТ", но все же... Почему начальству не интересно наше мнение? Да тьфу, то с 4бб на т.ру, теперь на .ком, вы гоните? Все же это не есть правильно. Самое забавное что мы с этим смиримся и не кто ничего не вернет.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Йоу!
Насчет твоего вопроса, ведь дело в том, что нас не спрашивают уже сейчас, а всего-навсего ставят перед фактом. Смиримся мы или не смиримся - тру уже не будет функционировать, как подразумевался. От нас же остаётся только пользоваться тем, что нам предоставляют. Ну а раз другого выхода нету, по-моему лучше воспринять это оптимистично. Все равно же второй тру никто из нас пилить не собирается. Ну а если, тебе, Вулих, только бы развсети шумиху - го в какую-нибудь группу "Viva La Revolution" и бунтуй сколько тебе надо)
UTM 4ever |4bb не для слабаков
Как я понял всё делается для новых игроков,которые придут после релиза в стиме, а не для вулекса.
Ребята похоже приводят всё в порядок, что бы новичкам было проще, не понимаю что тебе не нравится. Порядка только больше должно быть. Почему не правильно? Ты даже не написал причину своего кококок.
Инбифор все перемены это плохо, переезд - перемена, значит переезд это плохо.
Да я бы с удовольствием, да бесполезно .
А с тобой велиар, даже спорить не буду,просто иди в печень. Ибо щас начнется КЛИРЕП №2 t.com EDITION.
Вот просто, уже не будет того чего было, вы понимаете? Какие новички? Нахрена? Т.ру был форумом для тепленького общения, были свои правила, было все свое что растилось годами. А тут тебе ломают кости и ребра, и впихивают сраное железо вместо родных органов. Скажите, многие ли тут остались играть? Движухи НЕБУДЕТ.
Знаете, анус себе дерните с своим переездом.
Last edited by VuleXX; Nov 30, 2013 at 10:00 PM.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
-кокококо
-что такое, почему кококо?
-КАКАЯ РАЗНИЦА КОКОККО

Ставлю этому треду 5 звезд из 5
Тоже поставил пять.

Делается, как правильно Велиар заметил, в основном для новых игроков. Старые всё равно уже не играют и расползлись по конференциям в скайпе, а т.ру слишком отдавал гнильцой последнее время. Поэтому, собственно, и не стоял вариант с его оживлением.

О том, чтобы делать "свой т.ру с блекджеком и шлюхами" уже решайте сами, но я не думаю, что кто-то вам отдаст 4бб. Хорошие вещи, оставшиеся в прошлом, там и нужно оставлять.
Т.ру? А что т.ру? Ну да, на т.ру было когда-то весело, круто и активно. Но последний год там ничего не происходит. Только и выкладываем скриншоты по поводу того, что активность нулевая. И куда идти новичкам, которые только начали играть в Торибаш? На инактивный форум к бородатым олдфагам, которые уже года как два забили на Торибаш? Всем активным Торибашерам это будет только в плюс. И новичкам будет в плюс. Сразу привыкнут к офф.форуму. Новые люди, новый Торибаш, новый форум. Жизнь ру-комьюинити с чистого листа. А для всего остального есть скайпик. Всем добра.
Очень бесит система подфорумов. Сделайте хоть её как на т.ру.
Если она будет "как на т.ру", тогда она будет занимать ровно столько же места, сколько занимает весь англоязычный форум.
Originally Posted by VuleXX View Post
Самое забавное что мы с этим смиримся и не кто ничего не вернет.

вот.