Ranking
Original Post
(AGT) Argentum
Клан ждёт новобранцев.Находимся на стадии разработки.

Цели:
[x]-10 человек
[x]-15 человек
[]-30 человек
[]-40 человек
Банк:
[x]-10к
[x]-15к
[]-30к
[]-50к
Clan War:
[]-5кв
[]-10кв
[]-20кв

Клан скоро будет готов,только нужно подождать.Кто может помочь советом,пишите.советы приму от всех,доброе словечко за клан никогда не забуду)
И ребят,не флудите пожалуйста,я рад что есть актив и среди других кланов,но не нужно переусердствовать)
Всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу.Приючу всех)
В клане будут проходить каждую неделю турниры на разные звания,деньги,привилегии,кто хочет поучаствовать должен:быть в клане Argentum,хорошо играть на абд.
В клане так же будут проводится ставочки,будут каждую неделю отбираться 2 человека и в конце недели на них будут сделаны ставки,так кто победил забирает 10 % от суммы выигрыша,20% остаётся тому кто создавал ставочку,и 70% достаётся тому кто поставил на этого человека большую сумму и выиграл.
-----
Кидайте свои старания для клана Argentum,победившая работа будет
красоваться на главной странице Argentum.
Всем заранее спасибо
Если у кого-нибудь возникли вопросы или вы хотите со мной на едине пообщаться,пишите мне на страницу в контакте: http://vk.com/id349703556
Last edited by Drugs; May 21, 2016 at 09:25 AM. Reason: <24 hour edit/bump
ДА ЧОРТ ТЕБЯ ЗА НОГУ! возьми меня со лидером и всё будет в шоколаде!!!
Originally Posted by dragon5556 View Post
ДА ЧОРТ ТЕБЯ ЗА НОГУ! возьми меня со лидером и всё будет в шоколаде!!!

Прости пожалуйста,лидером взять не могу а вот в красную фракцию или в элиту с радостью приму)
Привилегии они тоже имеют,так что милости просим.=)
Last edited by Drugs; May 20, 2016 at 10:25 PM.
Originally Posted by Kure View Post
я хочу возьми

Ты состоишь в клане,выйди и из него,и тогда я отправлю заявку)
Originally Posted by Denis88888 View Post
Ты состоишь в клане,выйди и из него,и тогда я отправлю заявку)

Кто-то сарказма не розуміти совсем.
Призываю величественный дух Полоси, дабы освятить эту очередную флудилку.
Зачем вы так?
-----
Что ты здесь вообще делаешь?Мне совсем не нравится присутствие таких как ты,которые не могут понять элементарных вещей,и прочитать просьбы клана к вам(не оскорбление).Я написал что бы не флудили,а ты наоборот создаёшь такие ситуации,я смело могу на тебя за это писать репорт в виде заголовка "Мешает развитию клана".Не мешай пожалуйста,лично тебе уже говорю,и полосу тоже скажи,мне правда не нравится то что вы все пишите и уничтожаете РуКом понижая при этом актив в торике и уничтожение кланов.
Ты наверно не поймёшь моей просьбы,и так и не прочитаешь просьбы для других кланов на странице Argentum,а.Не потому что я тебя как либо оскорбляю,а потому что тебе всё равно,я понимаю,есть люди не очень доброжелательные,и я думаю ты не такой,просто ты стараешься ровняться на них.Не надо,это глупо.
Лучше бы как-нибудь помог начинающему клану,сделал бы картинки прикольные.Если сделаешь сможешь оставить свой мульт в Argentum в качестве "Красной Фракции"- это самая важная группировка в клане Argentum,приемники Лидера.
Last edited by Drugs; May 21, 2016 at 11:17 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Muzu View Post
Удачи, что ещё могу сказать

Спасибо,большое)
-----
Originally Posted by Muzu View Post
Удачи, что ещё могу сказать

Если хочешь,могу тебя в клан взять ,на порядочную должность)Я инвайт кину,а дальше сам решай,принять или отклонить.
Last edited by Drugs; May 21, 2016 at 01:28 PM. Reason: <24 hour edit/bump