Toribash
Originally Posted by iLLepidus
Вас должны хнать многие хаковцы

Мы фсе друх друха хнаем!
Originally Posted by iLLepidus
Написать хорошую заявку! WARNING: по этому пункту на моей памяти ещё никто не прошел, но он, чёрт возьми реален, зуб даю!

Лично я к таким желающим изначально проявляю меньше хороших чувств, так что...
Originally Posted by plintus
2. Ники - Plintus, Сухарик, Фаталист и много много других...

This isn't good. Хотя тут разные мнения бывают.
________________________________________
Ой, чего это я тут накатал? Пора заканчивать...
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
Хочу вступить в Хак
Извените что всталяю ето ( но ту тему закрыли)

хотя наверно вы меня не примете
Заявка в клан

1.)ник: DESSEN
2.) пояс блек
http://forum.toribash.com/tori_achievements.php
http://forum.toribash.com/tori_inventory.php?sid=-1
3.)возраст: 18 почти 19
4.)освоенные моды: Judo, Айкидо, Ушу, твинсворд, нинджутсу, дзюдо фаст и многие другие.
5.)сколько времени играете: гдето 2 - 3 часа в день
6.)"сколько в торибаше?": вроде 8 месяцев вместе а с етим аккаунтом с 1 или 2 сентября.
7.) ICQ 351147387
Хочу быть полезним. В ОЛДУ вступил но чесно нету пока для меня роботы.
Был в академии АЛИЕНС 3 недели но еще недождавшись результата ушол ( ведь если даже 3 человека против доверия мне в полной мере не добится)
Ну в принципе игрок я не такой уж плохой . постоянно играю с Елиенсами ( с Палевом, сиром, Стасом, владом, беавером, протоном) с БТС ( ламбадой разок играл гдето 6 матчей ( ну сказал что я в целом неплох но играл с ним в холде а он етого не любит) с шляпо играл и еще с некоторыми ) с абисс кланом ( часто с АЛЕКСОМ38 и с ВИНВЕРОМ из ИМПРО вроде несколько раз играл)
Хочу вступить в Хак клан ведь здесь хорошие игроки а я хочу стать сильнее ( только играя с лутшими можно стать достаточно хорошим игроком). с того времени я стал лутше играть.
я уже както 3 недели назад подавал заявку и мне сказали пообщатся и поиграть с Хаком побольше но я находил и играл только с [HACK]Huszti ( как то так , извените если неправильно)
Прошу извенить за ошибки ведь я с Украины и у меня наверно за 11 класов только 40 уроков русского языка было.
Играл с игроком вчера [HACK]Pa360uHuk
не знаю или мой стиль игры ему понравился. прошу его ответить.
с помощю БИГБРО вас редко можна найти ( такое ощущение что играете вы гдето между 2.00 - 6 часами ночи
Если я недостаточно о себе написал задавайте вопросы ! радо вам отвечу.
В турнире один раз пробовал играть но у меня интернет глюкнул даже до первого боя но играл в дуелях.
Зовут меня Андрей . вот ссылка вконтакте http://vkontakte.ru/id35617988
Можно сказать что я адекватен человек ( не псих), но как говорят мои друз"я у меня как будто вставили батарейки Дюрасел Турбо и я очень активний.
Я никогда ничего не скрываю тоесть говорю все прямо в лицо. Всегда стараюсь быть чесным.
прочитал критику предедущей заявки так вот пишу
Рост - 1,92 м
Вес - 80
Last edited by Andrzej; Feb 20, 2010 at 04:23 PM.
прочитал критику предедущей заявки так вот пишу
Рост - 1,92 м
Вес - 80

А группа крови как же?
первая положительная если интересно так.
я не могу зайти на вушу8 айкидо8 почему? может потому что только черний пояс без данов?
Originally Posted by Dessen View Post
первая положительная если интересно так.
я не могу зайти на вушу8 айкидо8 почему? может потому что только черний пояс без данов?

Да, туда пускают начиная с 3-го дана, если не ошибаюсь.
плохо
может вы создатите комнату ХАК? тогда я смогу туда зайти
Dessen, ты скорее всего инактивный человек, в чем, мне кажется, наш клан не нуждается, с чего такое мнение, да хотя бы с того что, играешь с сентября 2009 а до сих пор блэк, ну и нет выиграных турниров, исход думаю понятен, мне жаль...
ДЖ, в сентябре я зарегестрировал етот аккаунт , но играл только до жолтого пояса.
Я начал играть нормально только где то с 24 Декабря.
Посты я набил только за 3 недели.
Но я дествительно теперь играю по 3 часа в день.
Пожалуста примите меня
Я не инактивний, а Активний (даже в избытке)
Про турниры я узнал только неделю назад.
А Если я за 3 недели 2 дан получу, повериш мне? И возьмеш ли в клан?
Last edited by Andrzej; Feb 20, 2010 at 06:44 PM.
Dessen, давай так: если ты поставишь везде знаки припинания правильно в своем посту то мы тебя принимаем!
ДЖ в сентябре я зарегестрировал но играл только до жолтого пояса.
а начал играть нормально только гдето 24 Декабря
и посты у меня только за 3 с половиной недели набил
и играю 3 часа в день
Пожалуста прими меня
я не инактивний а Активний в избытке
а про турниры я вообще недельку как узнал.
Если я за 3 недели 2 дан получу повериш мне? и возьмеш ли?

поехали
p.s по придложению пофигиста (главного в Торибаше) <+IIoqpurucT> ещё попроси исправить все орфографические и грамматические ошибки
Last edited by WIL; Feb 20, 2010 at 06:24 PM.