people playing: 76, servers online: 25, games played: 144,265,297 Top Player: Gentleman

Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » USSR
Register FAQ General Rules Community
Reply

Thread Tools Display Modes
Old May 9, 2019   #91
Sirochek
Junior Member

2nd Dan Black Belt

Здравствуйте, зовут меня Марк, мне 22 года, по гороскопу весы. Недавно играл с кровостоком и он предложил мне подать заявку в клан.

Студент. По характеру я сдержанный и спокойный человек.

В торибаш я играл ещё несколько лет назад и не помню, какой был ник, но помню что был обычным черным поясом, но потом забросил. Решил вернуться год назад и достаточно быстро вспомнил механику игры, сейчас играю в основном в абд.
Sirochek is offline   Reply With Quote
Old May 9, 2019   #92
Vlodimer

6th Dan Black Belt
Clan: UssR

Originally Posted by Sirochek View Post
Здравствуйте, зовут меня Марк, мне 22 года, по гороскопу весы. Недавно играл с кровостоком и он предложил мне подать заявку в клан.

Студент. По характеру я сдержанный и спокойный человек.

В торибаш я играл ещё несколько лет назад и не помню, какой был ник, но помню что был обычным черным поясом, но потом забросил. Решил вернуться год назад и достаточно быстро вспомнил механику игры, сейчас играю в основном в абд.

-Меня зовут вова я геракл
-Вова ты не принят ты додик

Слишком не открыто - я против, нужно почитать требование к бланку заявки
-----
Если ты написал этот текст за пять минут, значит ты и не продержишься в этом клане больше пяти дней. Поскольку тут нет особой активности, и тебе это очень даже не понравиться, как и мне и всем остальным бля
Зачем ты вообще хочешь сюда то я не понял? Ты какой масти
-----
Базара зиро, ю хаве оне пост ебать эндс итс тхис постс ебать сори фор май инглиш лангуюге бат ай кент андерстенд вай ю вонт инвайт ин тхис клан сей ми плиз ю вонт тхис клан онли фор усср перед никнаме? ор ю вонт узнать энатхер пипл ин тхис клане вз фор ю энд вот а??
-----
Я против кстати
-----
Так стоп, на самой первой странице же написано что все решения будет засекречены, до принятия конечного ответа или что? - как тогда до этого дойти то ебать? - хотя в этом случае один не
пиво и еще пиво

Last edited by Vlodimer; May 9, 2019 at 05:02 PM.. Reason: <24 hour edit/bump
Vlodimer is online now   Reply With Quote
Old May 9, 2019   #93
Andrz

10th Dan Black Belt

Заявка кончено не густо, но Кровосток имеет полномочия приглашатть людей так что, если считает, что он перспективный малый может кинуть инвайт.
А так у нас есть дискорд - заходи, общайся.
Don't forget to turn the light off
Andrz is offline   Reply With Quote
Old May 10, 2019   #94
KPOBOCTOK

9th Dan Black Belt

Парень не сидел на форуме. Но плохого про него ничего сказать не могу. Активный, играет неплохо АБД. Я не могу отправить заявку если вы против.
Сыр, распиши о себе, раньше заявки писали как поэмы, начиная от 500 слов. А так, действительно, подключись к дискорду и пообщайся)
Возможно тебе будет проще поболтать, чем излагать душу
Discord: Deni#2153

Last edited by KPOBOCTOK; May 10, 2019 at 06:30 PM.. Reason: <24 hour edit/bump
KPOBOCTOK is offline   Reply With Quote
Reply

Posting Rules