Toribash
Original Post
[АКАДЕМИЯ]Набор открыт


Ты очень хочешь попасть в [UssR] ?
У тебя появилась такая возможность!

Пиши заявку, раскажи о себе как можно обширнее, похвались своими умениями, удиви нас (в положительную сторону).

В заднюю промежность стандартные заявки по схеме, они не нужны.
Напишите хорошенькое сочинение.

Вашу заявку обязательно рассмотрят и ответят на нее в ближайшем времени.

те кто будет принят вступают в триальный клан [-aUssR] по итогам месяца будут переведены в основу

вакантных мест 6/10

приняты
F1reFly
VVILD
HunterVal
Sabey
Last edited by USSR; Feb 6, 2012 at 04:56 PM.
RELAX ALL
давно пора. че
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
лол.нормальных людей то не осталось без кланов
Всем привет. Расскажу о себе; Зовут меня Иван, мне 16 лет. Живу я в Сибири, город "Нягань". Веду здоровый образ жизни, занимаюсь футболом и хоккеем. Провожу много времени в спортзалах и в качалках. В торибаше давно! Около 4х лет, мой первый аккаунт; "HoBu4eK96v". Многим знакомая личность! Конфликтовал со многими игроками. Но вскоре исправился, был на попечительстве у "Reykimoruy" объяснил мне манеры поведения, игнорировать троиллинг. Адекватен!
В данный момент, мой основной аккаунт; "Modikus" пояс "10th dan". Люблю играть на модах; Aikido/bd lenshu, wushu, brushu, running. Знаю 2 языка; Английский, украинский. Хочу к вам потому, что как когда-то говорил, мой любимый клан!!! :3 Всех членов клана уважаю! Запомнил этот клан как сложенный, активный, и целеустремлённое русское сообщество. Очень надеюсь попасть обратно в клан, ребята не подведу. Задавайте дополнительные интересующие вас вопросы! Отвечу с удовольствием.
[SIGPIC][/SIGPIC]