Toribash
Original Post
(STARS) The Stars Of The Future
1.Мы хотим сделать из этого клана официальный,сильный,наполненный мудростью настоящий клан!
2.Я надеюсь вы нам поможете развить наш вместе с вами клан,всё что от вас требуется: быть активным за всё время нахождения в клане. Участвовать в клановых войнах,от этого зависит ваша должность в клане.


Правила:
НЕ ПИСАТЬ В ПОСТЕ НАШЕГО КЛАНА ЕСЛИ ВАМ ЗАПРЕТИЛ ЛИДЕР(Ы).
ЛЮДЯМ ИЗ ДРУГИХ КЛАНОВ ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ В ПОСТ ВЕТКЕ КЛАНА STARS
НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ДРУГИХ КЛАНОВ.
УМЕТЬ ИГРАТЬ НА МОДАХ:ABD,Mushu,Lenshu,Akido.
СПАСИБО ТЕМ КТО СТАРАЕТСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НАШИХ ПРАВИЛ!


Цели:
10к-[ ]
15к-[ ]
30к-[ ]
Быть официальным кланом-[ ]

Предыстория:
"STARS" создавался из людей прошедших множество кланов, они научились вести клановые войны и выигрывать их. Многие из нас прошли клан Eternity и не хотим туда возвращаться не при каких условиях. Нам пришлось уйти от туда, некуда было идти и мы выбрали другой вариант, создать свой собственный клан в котором нам не что не будет мешать.Мы создали "Argentum" но дела в гору не пошли и нас стали не любить. Мы бросили всё это дело и вот только сейчас начали думать что многое упустили.Пришлось начать всё с начала.
Last edited by Drugs; Jun 18, 2016 at 06:13 AM.
Нет, не доволен. Ещё одну тему свою закрывай. Репорт на тебя накатал, в следующий раз будешь следить за этим.
За что репорт,за то что кланом был занят и не успел этим заняться?ГЕНИАЛЬНО.У меня клан весь по правилам,его закрыть могут только за не актив.
Я тебе про твои открытые темы говорю. Ниже смотри, ещё остался один недоклан.
Как может не хватить времени на оформление кланпейджа, если это - ПЕРВОЕ и главное, что нужно сделать?
Вон (Ra)Raconteurs из последних пародий на успешный клан - клан с отличным деском, хоть и неактивен, но у него хоть были шансы.
Ты не сможешь лучше них, а учитывая, что они быстро скатились в говно, тебя кроме скорого краха клана ожидает ещё и приумножение твоего позора на форуме.

-Или займись оформлением получше, распиши всё до мелочей, СЛЕДИ БЛЯТЬ ЗА ТЕМ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ.
Декси тебе указал на грубую лажу в тобой написаном, а ты вместо того, чтобы исправить это, просишь его удалить пост.
-Либо же закрывай тему и удаляй клан сразу, если впадлу заниматься самым главным.



polosee, do your job pls
Импти, он критику не научился еще воспринимать. Сейчас побежит плакаться вашему главе о том, что ты мешаешь развитию клана, лол.
Просто наблюдайте за его действиями по "развитию" клана, без каких либо советов и критики. В конечном счёте все увидят результат его стараний. Всё равно он себя считает умнее остальных, дак пускай хоть первое время так и будет.
Слова в полном названии начинай с большой буквы, а то выглядит хреново.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
В клан правилах сказано что я могу запретить вам писать в посте нашей ветки клана.Так вот,я запрещаю писать в нашей ветке клана "STARS":Aeon,Dexyand.Если же вы не прекратите здесь писать я имею право написать репорт.

"Правила
Если вы намерено нарушаете правила, или же нарушаете их по глупости, вы можете ожидать наказания без предупреждения.
Уважайте друг друга. Не "вторгайтесь" (инвейдите, англ. invading – постинг в чужой ветке подфорума) в темы кланов, если вам сказали этого не делать.".
-----
Stets,Winver,ImEmpty
Могут остаться,т.к часто дают дельные советы.
Last edited by Drugs; Jun 17, 2016 at 07:53 AM. Reason: <24 hour edit/bump