ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

губки уткой не хватает и позу посексуальней.
I ♥ Damned
Блудный сын. (перенесено с борды клана Д.А.)
Блудный сын.
Доброго времени суток. Меня зовут Дима, ну а в тори вы могли меня знать как Торигод111, ЛГП, ЛПМ(может и как ещё кто-то) и я бы очень хотел к вам в клан, причем не без причин: как вы уже, наверное, знаете, пару лет назад я уже был у вас в клане, однако по великой случайности получилось так, что как раз перед моим вступлением выгнали очередного мульта фрозена и кто-то пустил слух, мол, мой акк - его очередной альт. Потому я был кикнут Чижом. Конечно же сейчас я ни на кого, особенно на вас, ребята, не сержусь, однако тогда это меня взбесило не на шутку: дело в том, что, хоть я и играл уже второй год в тори, в коммунити, особенно русское, не заходил ни разу, а потому и знакомых у меня не было. И получилось так, что никаким образом доказать свою независимость от фроза мне не удалась. Во всяком случае боссам. Однако хоть меня и кикнули ещё долгое-долгое время я просидел у вас в конфе. Но сразу после моего кика я был безумно взбешон. И вдруг в один прекрасный случайно зайдя в какую-то странно заполненную людьми комнату я встретил того человека, из-за которого начались баны моих акков. А был этим человеком парень с ником Jur4ok. Именнно он научил меня хостить так называемые беты и, что ещё больше отрицательно повлияло на меня, абузить их. Я знал, что это дело пахло керосином, но так как меня отвергнули из своего первого клана и послали на все четыре стороны, всё-таки решил попробовать. И подсел. Чуть позже я случайным образом переплёлся ещё и с таким удивительным человеком, как Паразит. Вот именно тогда зарабаток пошёл не на десятки тысяч, а на 300-400к в неделю. Какое-то время даже удавалось вычищать тк и продавать, но акки банили и банили. Вобщем и целом после очередного бана я поклялся сам себе больше никогда не абузить ставки и ушёл на покой. Время от времени, конечно же игру я не забросил, но с одного акка игратьне начал. Я мирно играл с альтов в обычных комнатах, время от времени даже дуэлился. Да и теперь я захожу в тори два-три раза неделю, часа на три-четыре, но инактивом это отнюдь не считаю. Если бы вы задали вопрос о том кого я знаю из клана, то мне бы было гораздо легче ответить на обратный ему: "а кого же я отсюда не знаю?". Из увлечений у меня на данный момент есть только одно, но существенное: вроде как держу растущий канал на ютубе, который кстати на лето заморожен, из-за проблем с партнёркой. Наверное, через месяц уеду в отпуск: всё-таки без отдыха нельзя. И да, я очень рад видеть вас живыми, здравомыслящими и, как ни странно, всёпоглащающимию. А да, я ведь могу похостить ещё и беты от клана: тк хватает на глобалы, вот только абузить их, даже если попросите, не стану.
P.S. Перенёс это сюда, дабы увидели все те, кто по какой-то причине не смотрели в борды "нашего второго клана" Д.А.: похоже, что мы всё-таки потеряли его.Заранее прошу прощения, если кажусь слишком назойливым.
Last edited by applet; Jun 17, 2013 at 06:01 AM.
Originally Posted by applet View Post
. Потому я был кикнут Чижом.


Скорее за\нейтрально, чем против.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by FighterKHV View Post

Скорее за\нейтрально, чем против.

/
Ну я за. Не в курсе всех проблем с ним ещё с того времени, но парень он неплохой
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Ок, я как все.
-----
Ок, я как все. Кроме того, он один, кто кроме Пса мог остаться в основе, после академки.
Last edited by koliaaa; Jun 16, 2013 at 03:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]