ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

492
Надо бы бомбануть и нафлудить, дабы показатель увеличить
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А где все проёбываются? - разница между постами 10 часов, мы так и во век не управимся с такими темпами
Я не думал до того момента, пока ты не сказал об этом. Но я сразу пришел к выводу написать это сообщение, и забыть что ты это написал. Как видишь, я почти дописал
496
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
7 ноль семь восемь восемь три ноль пять называется икать
Припаркуйте в клан. Могу создавать вид актива на форуме. Любимые моды: typieShutkiNaforume и farmPostow. Близнецы по гороскопу. Родился в 8 роддоме с весом 4200. Посасывал еврейское молоко. Живу в трешке. Есть права на вождение в нетрезвом состоянии. Накопил двадцать одну тысячу сто двадцать две единицы ци и могу носить воид и демон форсы. Дата регистрации 25 апреля 2013 года. Купил себе 3153 поста на форуме. Вместе с этим будет 3154 поста. На данный момент у меня 121,056 сто двадцать одна тысяча пятьдесят шесть тк. Могу стать банком для клана, куда будут скидывать деньги все, кому они не нужны. Безвозмездно! Я толковый парень, так говорит мама, а еще я могу дать по ебалу в уличной драке (как дедпул ударил колоса и поломал себе ногу, хороший прием, эффектный, но толку 0). Могу делать сальто в бассейн, но меня ругают за это блюстители порядка в бассейне, потому, что переживают. Дайте мне шанс носить тег дамнед. Голосовать не обязательно, но вы можете, только если ответ будет положительным. Возьмите в клан еще одного инактива.
Last edited by Rizle; Sep 19, 2019 at 04:55 PM.
Добро пожаловать, Грызл
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds