Toribash
Original Post
[Заявки] Набор открыт!
Добро пожаловать в тред набора состава русскоязычного клана Rock! (16+)

Заявка должна содержать в себе полную информацию о Вас, но не должна быть написана по пунктам.

Опишите свои любимые моды, примерное время игры. Почему Вы выбрали именно наш клан? Укажите ваш часовой пояс. Обязательно расскажите о себе: чем дышите, чем увлекаетесь, теребонькаете ли какую музыку слушаете. В общем, максимально подробно. Пример отличной заявки.

Ошибки в Вашей заявке, будь то орфографические или пунктуационные, в значительной степени влияют на первое мнение о Вас. Будьте бдительны, проверьте несколько раз свою заявку, прежде чем отправлять её.
Срок рассмотрения зависит от количества людей, находящихся в клане. Брать Вас или нет решают участники клана открытым голосованием.

Удачи :3
Last edited by D3571NY; May 16, 2014 at 06:57 PM.
Пойдет, я за испытательный срок размером в неделю, будет актив оставим.
Подождём что скажут другие мемберы.
Я тоже за испытательный. Если адекватен - оставим.
Я пока нейтрален, но склоняюсь к отказу.
Был в разных кланах и уходил также быстро, как приходил.
Я бы может и вступил , жаль лень писать заявку (99
cklick cklack bay!!!
Originally Posted by Nuju View Post
Я был в Attack где то 2 месяца, MFT 1 месяц.

Причем с обоих вылетел, в одном перечил лидеру, в другом написал на со-клана репорт.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Nuju View Post
D3571NY не я уходил меня выгоняли, последний был MFT выгнали по смешной причине за то что на Tobik91 накатал репорт и у него короч бомбануло и он выгнал меня из клана как то так))

Хера се ты тип... То есть по-твоему написать на соклана репорт - это смешная причина для кика из клана?
Не знаю я, в общем. Ждем Рому пока, как обычно =D

Мне он не нравится, хз.